@VadimMaximenko: если подумать они пол сериала везде по отдельности ходят..меня удивляет что они так редко друг друга прикрывают..из-за этого в основном Скалли страдает. её уже столько раз похищали/пытались убить что уже и не счесть
Ну вообще, это Малдер винам больше доверяет всяким мистическим штукам, ему бы пришлось долго Скалли объяснять, зачем надо тех мужиков найти ) так что все логично.
@OlyaGay: а здесь нет однозначного мнения :) Нумерация серий первого сезона в разных источниках отличается: где-то пилотная серия указана как s01e01, где-то - s01e00. Отсюда и небольшая путаница со всем первым сезоном.
Серия начиналась, как старый добрый фильм мистера Стивена Кинга, а закончилась, как Омэн.х) Шикарно, ничего другого не могу сказать, ибо слова не идут)
я заметила, что тема тут часто повторяется - пара серий про психокинез, несколько про паразитов, причем иногда они идут подряд. сейчас про странных близнецов. хотя они очень разные, и не создают впечатление повторения, но такое ощущение, будто кто-то говорит "так, ребята, нам нужны близнецы" - и два разных человека пишут два сценария на заданную тему) в итоге выходит классно, но глаз цепляется)
Одна из тех серий которые вспоминаешь что смотрел в детстве, и на каких моментах закрывал глаза, но желание узнать что же дальше пересиливало страх, эх.
Все кричат, но кто рядом не бежит спасать ребёнка. А там, судя по эпизоду, много было народу. Плюс скорость детской железной дороги. Ну не поверю, что они так носятся. У нас в парке, точно ходили медленно ;)
Н-да. Видимо, после "Конца игры" в сезоне уже ловить нечего. Неспроста сунули в середину две толковых серии. Дальше выдохнули и пошли лажать на радость молодым писюхам. P.S. Хотел бы взглянуть на реального чинушу с того берега, подобравшего в жены румынку с тещей, проклинающей тебя при каждом удобном случае...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
55Шикарно, ничего другого не могу сказать, ибо слова не идут)
хотя они очень разные, и не создают впечатление повторения, но такое ощущение, будто кто-то говорит "так, ребята, нам нужны близнецы" - и два разных человека пишут два сценария на заданную тему) в итоге выходит классно, но глаз цепляется)
Оказывается, экзорцизм и Икс-файлы прекрасно сочетаются.
Стрёмный мальчик.
Вообще, если верить этому сериалу, все дети - стрёмные. )))
хочу отдельный сериал по этой серии!
дети такие красивые *-*
P.S. Хотел бы взглянуть на реального чинушу с того берега, подобравшего в жены румынку с тещей, проклинающей тебя при каждом удобном случае...