Эх как за треть сезона ситуация развернулась: теперь Малдер лежит на больничной койке, а Скалли ждёт пока он оправится... Жалко Малдеров конечно - вернули Саманту, а она оказалась не настоящей, а отчаяная попытка найти настоящую не увенчалась успехом.
Что и требовалось доказать - сестра не настоящая. Достаточно много событий произошло за хорошие две серии про инопланетян-клонов. Икс-файлы раскрываются в новом ракурсе. Истина так близко, а ещё столько сезонов впереди)
Прекрасная арка! Переживаешь за каждого персонажа, хоть в голове и есть навязчивая мысль о количестве сезонов. В историю с Самантой не поверила сразу - очень быстро и очень сумбурно ее ввели. Да и все та же мысль о 11 сезонах никуда не делась. Но не нравится, что в это так быстро поверил Малдер. Он и вправду превращается из человека "никому не верю" в "поверю любому кто скажет, что пришельцы среди нас". И это как-то неправильно. Обожаю сцены со Скалли, когда она начинает разговаривать с врачами на их языке, и они понимают, что перед ними не просто истеричная напарница, а компетентный специалист. Girl power😂 И боги, остановите меня, ибо я начала шипперить Скалли и Скиннера. Не покидает мысль, что сцена в лифте и все, что с этим связано делалось не для Малдера, а лично для Скалли...
Если Икс знал, где находится Малдер, кого он ожидал увидеть в его квартире? Интересно, что в конце прошлого сезона Малдер уже траванулся газом от крови пришельца, но тот был вроде гибрида.
Сразу было понятно, что это не его сестра - все уж слишком просто. Странно, что Малдеру не пришло в голову сделать тест ДНК, он то никому и ничему не верит, то так легко ведётся на какую-то сестру, которая неожиданно вернулась.
Вот уж точно, Малдер какой-то слишком доверчивый. Видно, что в новый момент скептически отнесся к появлению сестры, но потом что-то потерял длительность.
Какой же, Инопланетный охотник харизматичный, от него прямо веет опасностью. Радует, что сюжет основной арки с пришельцами немного продвинулся и приоткрылся в плане лорной составляющей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
35В историю с Самантой не поверила сразу - очень быстро и очень сумбурно ее ввели. Да и все та же мысль о 11 сезонах никуда не делась. Но не нравится, что в это так быстро поверил Малдер. Он и вправду превращается из человека "никому не верю" в "поверю любому кто скажет, что пришельцы среди нас". И это как-то неправильно.
Обожаю сцены со Скалли, когда она начинает разговаривать с врачами на их языке, и они понимают, что перед ними не просто истеричная напарница, а компетентный специалист. Girl power😂
И боги, остановите меня, ибо я начала шипперить Скалли и Скиннера. Не покидает мысль, что сцена в лифте и все, что с этим связано делалось не для Малдера, а лично для Скалли...
Интересно, что в конце прошлого сезона Малдер уже траванулся газом от крови пришельца, но тот был вроде гибрида.
Надеюсь Фокс родителям рассказал правду.
Мне нравится, когда Скиннера больше задействуют.
Малдер: 0
Скалли: 4
Ну и на счет сестрички все встало на свои места