Это самый смешной эпизод, который может сравниться с лучшим комедийным сериалом! И к тому же American Horror Story нервно курит в сторонке. Лучший эпизод второго сезона!
@Nika: I can't wait for the wake он сказал, ну всяко лучше чем в некоторой озвучке - "отличная панихида" "не могу дождаться поминок" как вообще они это переводят?
не могу разделить всеобщего любования этой серией..да было пару шуток, но столько мерзких моментов и странных персонажей еще ни раза не было..серия на любителя
Что-то я не очень понял концовку, через какое, простите, отверстие, оно в него заселилось? Сама серия мерзкая, даже более мерзкая, чем про человека-амфибию из второй серии
@tinraki: а оно и не заселялось..это был уродец сиамский близнец, в его развитие были явно больше нарушений из-за которых у него были очень малые размеры, а еще способность отсоединяться на время от тела брата, на теле которого он вообщем-то и паразитировал
Неожиданно забавная серия под конец сезона. Как раз, чтобы немного расслабиться перед финалом. Для меня стало откровением, что татуированный парень умеет разговаривать.
На похоронах. Малдер: -Не могу дождаться поминок.:"D Серьезно, настолько комичная и в тоже время мерзкая серия, что ей самое место в избранном!:D НЕ типичные секретные материалы. Шик! "- А вы знаете, что при помощи защитной китайской науке "ти а бу шань"(или как оно там правильно?) можно научится втягивать яички в живот? Малдер:- Это как раз я сейчас и делаю." С этого я вообще угорала минут пять.:"D Реакция Малдера на подобные вещи бесценна. А моя реакция на то, что "Едок" умеет говорить, и что он имеет человеческий, а не тупо животный разум, была такова: "Оно говорит! ОНО ГОВОРИТ!!!":"D Но момент, когда "Едок" сожрал Леонарда был настолько мерзок что ужин попросился в самоволку.
@Znata: вроде, там в оригинале было слово wake. мне кажется, непереводимая игра слов (просыпаться-поминки), ну и в итоге «не могу дождаться поминок/не могу дождаться пробуждения» (типа «что за дичь происходит, я что сплю»). Мне каж, ТВ3 прикольно перевели, я ржакнула!!
и почему никто еще не написал про такой шикарный момент, когда Скалли без колебаний "угостилась" предложенным ей насекомым :D реакция Малдера просто бесценна.
Ржачный эпизод, правда близнец уж больно бутафорский. Неужели в 90-х лучше делать не умели? А так очень похоже на любые кино и сериалы о фриках - куча скабрезных шуток и совсем не страшно. Как пародия на хоррор.
Шикарная серия! На данный момент - самая любимая. Столько саркастических колкостей, что от Малдера, что от Скалли еще ни разу не было. И не могу понять людей, которые говорят, что она мерзкая. Ни одного мерзкого момента не было. Даже брата толком не показали. Даже интересно какие вы сериалы смотрите и как выживаете при просмотре этого сериала, если эта серия мерзкая😂 Хотя. бесспорно, на вкус и цвет. Возможно, это я закаленная
"Я видел будущее и оно похоже на него" - показывает на Малдера в позе. "Представьте, каково выглядеть так всю жизнь". Поржал. Серию написал тот самый монстр из "the Host" - Дэрин Морган. Он написал ещё несколько комедийных эпизодов для сериала. Следите.
"...Могу я спросить, что ты делаешь? Малдер, мы проводим эксгумацию...твоя картошка."
***
- Но большинство людей ничего не знают об этих искусствах. Например, знаете ли вы, что с помощью защитной китайской практики Тьеа Бу Шань вы можете тренировать свои яички втягиваться в живот?
Каждый раз смотря серию, думаю "хлеще некуда". Каждый раз оказывается , что есть куда.) Очень трешовая серия. Увидев Едока "О, это же пародия на Голлума! Черт, Голлум появится только через 6 лет" И почему где появляется карлик из Твин Пикса всегда происходит адова дичь? Реально серия мерзко-странная в хорошем смысле.
Во время просмотра эпизода лучше не обедать. Конечно всякой мерзости в сериале всегда хватало, но здесь прямо во все поля решили разыграться. Существо что на всех нападало мне напомнило монстра из фильма "Существо в корзине"
Лучшая серия на мой взгляд. Я не люблю сериалы, где абсолютно отсутствует юмор. Пытаюсь уже полгода посмотреть "Секретные материалы" и раз 5 бросала из-за нехватки юмора. Почему режиссёры не могут в каждой серии прописывать чуть-чуть шуток как в этой серии, я бы тогда взахлёб сериал смотрела..
Серия просто нечто )) одновременно смешная, жуткая, противная. Эпизоды с саранчой, картошкой и шутками Малдера просто шикарные. Больше юмора в сериал, и так жутко и грустно все время.
С таких серий и начинал портится сериал. Помнил ее, но надеялся, что до нее далеко. Впечатление о сезоне меняет в худшую строну. Пока самая мерзкая из просмотренных. Моветон во всем. Неужто никто из ассистентов не подметил на съемках темного пятна между ног Малдера, когда тот якобы занимался бегом? Чел то ли пил и пролил воду, то ли подпустил... А мотыля Андерсон и вправду в рот взяла.
Просто лучшая серия, честно, я смеялась на весь дом несколько раз!! Последний раз так смеялась на некоторых сериях 2 сезона сирика «покерфейс». Она ещё лучше тем, что её здесь вообще не ожидаешь ❤️🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
86Малдер:
- Скалли, ущипни меня!
- жду не дождусь панихиды
Для меня стало откровением, что татуированный парень умеет разговаривать.
Серьезно, настолько комичная и в тоже время мерзкая серия, что ей самое место в избранном!:D НЕ типичные секретные материалы. Шик!
"- А вы знаете, что при помощи защитной китайской науке "ти а бу шань"(или как оно там правильно?) можно научится втягивать яички в живот?
Малдер:- Это как раз я сейчас и делаю."
С этого я вообще угорала минут пять.:"D Реакция Малдера на подобные вещи бесценна.
А моя реакция на то, что "Едок" умеет говорить, и что он имеет человеческий, а не тупо животный разум, была такова: "Оно говорит! ОНО ГОВОРИТ!!!":"D
Но момент, когда "Едок" сожрал Леонарда был настолько мерзок что ужин попросился в самоволку.
После происходящего (когда я и сам не понимал, что происходит) Малдер выпалил:
- Скалли, ущипни меня!
ахах)
У Малдера мокрая пися
https://screenrant.com/twin-peaks-actors-also-appeared-x-files/
Хотя. бесспорно, на вкус и цвет. Возможно, это я закаленная
Серию написал тот самый монстр из "the Host" - Дэрин Морган. Он написал ещё несколько комедийных эпизодов для сериала. Следите.
"...Могу я спросить, что ты делаешь?
Малдер, мы проводим эксгумацию...твоя картошка."
***
- Но большинство людей ничего не знают об этих искусствах. Например, знаете ли вы, что с помощью защитной китайской практики Тьеа Бу Шань вы можете тренировать свои яички втягиваться в живот?
МАЛДЕР: - О, я делаю это, пока мы разговариваем.
Увидев Едока "О, это же пародия на Голлума! Черт, Голлум появится только через 6 лет"
И почему где появляется карлик из Твин Пикса всегда происходит адова дичь?
Реально серия мерзко-странная в хорошем смысле.
Чисто куклу пластиковую использовали🤣🤣
Я не люблю сериалы, где абсолютно отсутствует юмор. Пытаюсь уже полгода посмотреть "Секретные материалы" и раз 5 бросала из-за нехватки юмора. Почему режиссёры не могут в каждой серии прописывать чуть-чуть шуток как в этой серии, я бы тогда взахлёб сериал смотрела..
Карлик за стойкой гостиницы- карлик из Твин Пикса)
А мотыля Андерсон и вправду в рот взяла.
— Интересно, как становятся профессиональными болванами