Огромная стая дельфинов в океане прекрасна)) Классика, конечно же, -- их охота в тандеме с буревестниками. Очень люблю смотреть на обитателей глубин, все необыкновенны. Особенно впечатлил кальмар-вампир. Черепашата просто прелестны, и как же жаль их, когда они сталкиваются с таким сильным прибоем и умирают....((( Немного расстроила пара повторений: как из прошлых фильмов, так и информация, которую мы уже слышали буквально пару серий назад, например, что киты питаются крилем (вообще общеизвестный факт). Больше всего жаль, что нет возможности посмотреть, как снимали многие из этих удивительных моментов, точно было бы не менее интересно, чем сам фильм. Но сериал получился отменный, не отнять.
Бедный наутилус, это ж как тяжело жить задом-наперёд... А вообще, вышло шикарно, посмотрел с удовольствием весь сериал и преисполнился необыкновенной красотой и разнообразностью нашей планеты. Хотя, казалось бы, мы всего лишь Маленькая голубая точка, но сколько у нас всего чудесного, это действительно впечатляет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Очень люблю смотреть на обитателей глубин, все необыкновенны. Особенно впечатлил кальмар-вампир.
Черепашата просто прелестны, и как же жаль их, когда они сталкиваются с таким сильным прибоем и умирают....(((
Немного расстроила пара повторений: как из прошлых фильмов, так и информация, которую мы уже слышали буквально пару серий назад, например, что киты питаются крилем (вообще общеизвестный факт). Больше всего жаль, что нет возможности посмотреть, как снимали многие из этих удивительных моментов, точно было бы не менее интересно, чем сам фильм. Но сериал получился отменный, не отнять.