Это будет... Легендарно! (с) Алекс. Вопрос. Алекс сын Барни Стинсона из КЯВВМ? XD
Фрэнки типа расстроилась когда увидела Ника с другой... Какого бля хера? ТЫ сама его за френдзонила сразу же, а теперь че? Чувства проснулись? Бесят такие бабы.. Чуть перестает парень бегать за ней и у них сразу интерес появляется. ФИ.
Химик прекрасен, все бы так свой предмет преподавали(хоть химию и люблю, но с такой подачей полюбила бы и в школьные годы). Алекс настоящий друг, но целовать было не обязательно. Френки-мозгоёбка это стабильно.
Такая скучища. Серия должна была быть про Ника, а получилось опять про Фрэнки. То, что он постоянно пиздострадает, слегка поднадоело, нельзя ли было это как-то разнообразить?
а вот вы обращали внимания как ужасно они относятся к косякам в скинс??? они делают тяжку и спокойно выбрасывают, слишком больно. это же сколько травы они повыбрасывали(а фрэнки дрянь:)
Очень противоречивая серия. Он и брату попытался помочь, но тут обстоятельства против него было. И чувства к Фрэнки. И поцелуй с Алексом. Все становится таким запутанным. Хм.
Я не понимаю, почему Фрэнки минимум пару лет жестко косила под парня, а потом вдруг стала такой всей из себя мадамой? Хотели показать подростковый возраст в своей изменчивости? Зачем? Уж лучше бы оставили ее как пример трансгендерного человека, это цепляло сильнее, чем то, что в нее почему-то внезапно все влюбляются, и она тоже во всех влюбляется. Она говорила, что любит людей, и что, всех разом? А еще что мне не очень нравится в сериале как таковом - в компании друзей обязательно кто-то в кого-то влюбится, а еще лучше - все во всех перевлюбляются. А нельзя просто друзьями быть и влюбиться в кого-то вне компании?
Ник в этом сезоне цепляет, хороший парень Я понимаю, почему все торчат с Фрэнки, но было бы интереснее, если бы она не замечала этого и не пользовалась этим, а так королевишна, конечно, выросла
@Julia_G_White: наверное, да. Еще необычная, не как все, со своим стилем, творческая, с прищуром таким. Красивая опять же) оператор выгодно останавливает наш взгляд на тонких запястьях, на длинной шее, ну и всё такое..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
25p.s. кстати, не хочу, чтобы Мэтти возвращался...
"Ну ёбаный насрал!" (с.) Ахаха
И да, Ник жирный какой-то)
Вопрос. Алекс сын Барни Стинсона из КЯВВМ? XD
Фрэнки типа расстроилась когда увидела Ника с другой... Какого бля хера? ТЫ сама его за френдзонила сразу же, а теперь че? Чувства проснулись? Бесят такие бабы.. Чуть перестает парень бегать за ней и у них сразу интерес появляется. ФИ.
Пардоньте, но мне очень хочется на неё блевануть
Но ее что-то никто не винит
А еще что мне не очень нравится в сериале как таковом - в компании друзей обязательно кто-то в кого-то влюбится, а еще лучше - все во всех перевлюбляются. А нельзя просто друзьями быть и влюбиться в кого-то вне компании?
Я понимаю, почему все торчат с Фрэнки, но было бы интереснее, если бы она не замечала этого и не пользовалась этим, а так королевишна, конечно, выросла
Личные границы? Не, не слышали