С галлюцинациями вообще жестоко. Я так надеялась, что Грейс все-таки жива. хотя и всю серию чувствовалась какая-то нереальность происходящего. Безумно жаль Рича и всех друзей Грейс. Шипперила больше всего именно пару Рич/Грейс. Не представляю теперь это поколение без их совсместных моментов. Даже отца Грейс было жаль, когда он рыдал, хотя меня всегда раздражал этот персонаж.
Серия была очень крутой.. ровно до того момента когда выяснилось что Грейс вообще не приходила в себя и все это были глюки Рича... Слишком жестоко и слишком рано.. я не была готова к этому, вообще никак... Очень жаль Рича.. Очень жаль семью Грейс... Очень жаль отца.. Трогательный момент..
Если это глюки, то Рич чуть не изнасиловал труп Грэйси?о.о очень жалко Грэйс...убили любимого персонажа( эх...не знаю что хуже. Это или Игра Престолов... Так же подписываюсь под каждым комментарием выше.
Теперь я вспомнила, почему несколько лет назад бросила смотреть этот сериал. До последнего мозг блокировал плохие воспоминания. Моя любимая пара, и мне больно, бл*ть. Мне очень больно.
Грейс самый добрый, самый лучистый,искренний персонаж всех сезонов Грейс и Рич такая замечательная пара, убили да еще и в самом начале сезона что такое-то эх
Когда смотрела чувствовала, что как-то нелогично получается с появлениями Грэйс. Как я расстроилась, когда поняла, что это просто галлюцинации. Бедный Рич и Мистер Блад
Сразу так и понял, что Грейс - галюцинация, учитывая, что отец не пускал, а Рич молчал о том, что она очнулась при врачах. Но, сука, сценаристы заебали убивать любимых персонажей, чтобы напустить еще драмы. 3 раз подряд тот же ход...
@Vinogradova_ss: Это трикветр, религиозный символ с множеством разных значений. У Зачарованных на книге тоже был он, но это не значит, что это конкретно их знак, его просто там тоже использовали)
Мне отец Грейс напомнил батю Криса из первого поколения. Только последнему сын, - пока он был жив, - не был нужен вообще, а отцу Грейс дочка нужна как генератор оценок, дипломов, побед и проч. Или как аксессуар. Дорогие для Грейс люди его раздражали, он их гнал из её жизни. Хотя мистер Блад всё равно вызывает не осуждение, а, скорее, порицание. Если бы Грейс выжила, он бы вполне мог изменить своё поведение в отношении дочки. Предпосылки к тому были.
Нижепоясные шутейки Ало и Рича объясняют, почему Мини так стесняется своей связи с рыжим) Они, выходит, нереально неопрятные. Как тогда Грейс столько времени провела в обнимку с Ричем?
Эта серия, наполненная несбыточными фантазиями Рича, раздирает душу, как в первый раз Т___Т
@phobicrae: тоже самое, но тут в серии рича она «пришла в себя» и я до последнего надеялась, что эпизода нет, потому что ее забрали в другую страну (или может актриса ушла из проекта), но когда грейс появилась в своей комнате на вечеринке, я уже начала плакать, потому что все стало понятно.
это один из самых тяжелых эпизодов и, определенно, лучшая история любви в сериале. и самая болезненная.
Да сцука,я опять не был готов к происходящему. Ну яж знал,что будет снова слив персонажа,но почему меня снова умудрились нае*ать🙄И все 3 персонажа для меня были неожиданностью(Спойлеры не знал) Жёсткая серия😢
Ну офигеть просто. Я только в первой серии подумала, что у них как-то слишком быстро развились отношения в прошлом сезоне, не дай бог в конце что-то произойдёт, но я ожидала хотя бы расставания. Рич+Грейс была лучшая пара за все три поколения(
Шоураннер поменялся между 5 и 6. Всё, что было запланировано в 5, было стерто из-за этого. Существуют теории о причинах, но в основном это предположения.
было еще про расу и про хейт актрисы из-за другой роли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
58но, увы, ничего не хорошо.
Грейс была одна из самых любимых в этом поколении.
во втором сезоне умер Фрэдди
Безумно жаль.
Воздуха мне...
неожиданный поворот событий .
безумно жалко грейс и рича((((((((((
*истерика*
Даже отца Грейс было жаль, когда он рыдал, хотя меня всегда раздражал этот персонаж.
Серия очень тронула.
Очень жаль Рича.. Очень жаль семью Грейс... Очень жаль отца.. Трогательный момент..
очень жалко Грэйс...убили любимого персонажа(
эх...не знаю что хуже. Это или Игра Престолов...
Так же подписываюсь под каждым комментарием выше.
Т__Т
сурово
у меня мурашки пошли
Грейс и Рич такая замечательная пара, убили да еще и в самом начале сезона что такое-то эх
Но, сука, сценаристы заебали убивать любимых персонажей, чтобы напустить еще драмы. 3 раз подряд тот же ход...
За что сценаристы так сделали
Очень жаль Грейс.. Красивая пара была..
Нижепоясные шутейки Ало и Рича объясняют, почему Мини так стесняется своей связи с рыжим) Они, выходит, нереально неопрятные. Как тогда Грейс столько времени провела в обнимку с Ричем?
Эта серия, наполненная несбыточными фантазиями Рича, раздирает душу, как в первый раз Т___Т
очень грустно
это один из самых тяжелых эпизодов и, определенно, лучшая история любви в сериале. и самая болезненная.
Жёсткая серия😢
Невозможно спокойно смотреть, слезы непроизвольно льются всю серию
Шоураннер поменялся между 5 и 6. Всё, что было запланировано в 5, было стерто из-за этого. Существуют теории о причинах, но в основном это предположения.
было еще про расу и про хейт актрисы из-за другой роли.