Шикарная серия, иногда давила на чувства заставляя грустить, но в тот же момент резко радовала :)) Очень позитивная серия)Я улыбался) А Грэйси я просто обожаю) И Рич понравился) Надеюсь с ними все будет хорошо) Грэйси - сильная девушка ибо несмотря на то как ее дрессируют, стоит на своей же позиции не сдвигаясь.
@уркис: потому что в их паре настолько все светлое и нежное, никто никому не изменял, не пакостил и пр. Тоже безумно нравится эта пара, лучшая из всех, что тут были )
Очень нравится пара Рича и Грейс. Действительно как Ромео и Джульетта из разных миров. Прекрасная серия, одна из любимых. Но с женитьбой момент, конечно, очень шокировал
грейс: только пожалуйста, будь тише, родители рядом.
рич: *гремит всей сотней цепей со своих джинсов, пока вылезает из окна*
вообще, они самая прекрасная пара из всех в сезоне. я начала их шипперить с серии про рича, когда грейс помогала ему добиться панк-девушки, между ними такая химия сразу была бешеная.
в первом поколении были глубокие герои и се-с/котики/рок-н-ролл с большим количеством юмора и треша;
во втором поколении были интересные герои, но весь сюжет крутился вокруг измен, все только друг другу изменяли, потом пару серий это выяснялось, потом последствия измены. и дальше по кругу, только с другими парами. несколько сильных серий было, но многих героев раскрыли только через любовные предательства;
а в третьем поколении меньше с-екса и котиков, но зато больше эмоций и у каждого героя своя битва внутри, помимо того кто с кем переспал, как будто других проблем нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
24Вроде бы все плохо,но Рич с Шекспиром спасли ситуацию)
Милота да и только)
Лицо Ало в этот момент 10/10 просто
и да, конец - милота:з
Я даже не знаю, что ещё добавить, потому что у меня вместо слов одни чувства.
Очень позитивная серия)Я улыбался) А Грэйси я просто обожаю) И Рич понравился) Надеюсь с ними все будет хорошо)
Грэйси - сильная девушка ибо несмотря на то как ее дрессируют, стоит на своей же позиции не сдвигаясь.
А Ник, по ходу, в разнос пустился.
Oh, wonder!
How many goodly creatures are there here!
Но с женитьбой момент, конечно, очень шокировал
грейс: только пожалуйста, будь тише, родители рядом.
рич: *гремит всей сотней цепей со своих джинсов, пока вылезает из окна*
вообще, они самая прекрасная пара из всех в сезоне. я начала их шипперить с серии про рича, когда грейс помогала ему добиться панк-девушки, между ними такая химия сразу была бешеная.
в первом поколении были глубокие герои и се-с/котики/рок-н-ролл с большим количеством юмора и треша;
во втором поколении были интересные герои, но весь сюжет крутился вокруг измен, все только друг другу изменяли, потом пару серий это выяснялось, потом последствия измены. и дальше по кругу, только с другими парами. несколько сильных серий было, но многих героев раскрыли только через любовные предательства;
а в третьем поколении меньше с-екса и котиков, но зато больше эмоций и у каждого героя своя битва внутри, помимо того кто с кем переспал, как будто других проблем нет.