Как-то лицемерно со стороны Лив убеждать Мини, мол, мы лучшие друзья, и говорить ей, что никаких притязаний к парню Мини не имеет, а потом через пару минут идти с ним за угол. И я одна ждала танца Мини с Френки? :) Не то чтобы я их шипперила, просто интересные у них отношения.
единственная ее защита - быть стервой. мне так жаль ее, боже. она, оказывается, такой слабый и одновременно сильный человек. только на публике она веселая... честно, я почти всю серию прорыдала ( слишком сильно жаль ее
ну вот дура... оно "этого" так боялась... ну значит не с Ником это должно было случиться... и вот... она увидела как он трахнул ее лучшую подругу и после этого все-равно с ним переспала не чувствуя при этом особого удовольствия...
но вот что поразило.. так это то что такая стерва и сучка на самом деле очень закомплексованная личность...
Наконец-то рассказали историю кого-то, кто боялся того, чем занимались все. А то во всем сериале пьют, курят, спят с кем попало, для всех это в порядке вещей. Хотя на самом деле далеко не всегда всё так просто бывает, как и показали на примере Мини.
@DmiTLeX: сделала бы, к сожалению. Та, которая совершенно не уважает себя, цепляется за парня, как будто он носитель золотого пениса и стерпит всё, лишь бы его удержать. Некоторые так поступают, если зависят в чём-то от мужчины или даже из принципа «а что люди подумают». Ещё влияет ситуация в семье, если мать бегает за мужиками, как за святыней, то и многие дочери будут вести себя так же. Но всё идёт, конечно, от неуверенности и нелюбви к себе. Прискорбно осознавать, но таких женщин очень много, на постсоветском пространстве в особенности.
В ситуации Мини это низкая самооценка, болезненная зависимость от мнения окружающих, малолетний возраст и (вероятно) сильные чувства. Ещё и мать сомнительная (я о финальной сцене с посылом «яблоко от яблони»). Так что удивляться нечему. Очень глупо и мерзко, но причины понять можно. Из-за своей неопытности она думала, что все их проблемы идут от отсутствия секса и при его появлении пройдут магическим образом. Но, как пророчила Лив, этим Мини всё только усугубила и навредила самой себе.
Счастливые люди другим не пакостят. Не удивительно, что за ярким фасадом у Мини тугой узел из страхов, неуважения к себе, высоких планок и ожиданий. Даже злорадствовать не хочется, хочется, как ни странно, пожалеть. Хотя всё, что творилось здесь - справедливое воздаяние Мини за подлость и стремление унижать того, кто послабее. А с подружкой вроде Лив и врагов не надо.
Три серии, а я так и не привязался ни к одному из персонажей. Никакой симпатии никто из них не вызвал. Причина в том, что я не верю в происходящее. Все какие-то не настоящие что ли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
21а этот опасный сталкер доставляет)
И я одна ждала танца Мини с Френки? :) Не то чтобы я их шипперила, просто интересные у них отношения.
честно, я почти всю серию прорыдала (
слишком сильно жаль ее
отдельное спасибо за Lady Gaga - Boys, Boys, Boys ♥
это был приятный сюрприз.
Не знаю что еще сказать...
и вот... она увидела как он трахнул ее лучшую подругу и после этого все-равно с ним переспала не чувствуя при этом особого удовольствия...
но вот что поразило.. так это то что такая стерва и сучка на самом деле очень закомплексованная личность...
И при такой диете странно, что она раньше в обморок не рухнула.
Тупость зашкаливает
Переспала с парнем, когда он изменил ей-шикарно👌🏻🌚
В ситуации Мини это низкая самооценка, болезненная зависимость от мнения окружающих, малолетний возраст и (вероятно) сильные чувства. Ещё и мать сомнительная (я о финальной сцене с посылом «яблоко от яблони»). Так что удивляться нечему. Очень глупо и мерзко, но причины понять можно. Из-за своей неопытности она думала, что все их проблемы идут от отсутствия секса и при его появлении пройдут магическим образом. Но, как пророчила Лив, этим Мини всё только усугубила и навредила самой себе.
А с подружкой вроде Лив и врагов не надо.