@Мизукич: писали вы давно, но отвечу все равно: жизнь полна драмы, самой разнообразной, и если авторы снимают сериал про жизнь, то драмы должно быть даже больше
Каким-то чудом, до просмотра серии я не натыкалась на спойлеры о смерти Фредди, поэтому все получилось так неожиданно. На моменте, когда Эффи выбежала на дорогу, мне показалось, что Кук действительно заботится и любит ее. Хоть за 2 сезон подобных поступков он совершал очень мало, но все же..
БЛЯЯЯ, ДАЖЕ СМЕРТЬ КРИСА ТАК НЕ ШОКИРОВАЛА, ХОТЯ СПОЙЛЕРЫ И ПО ЕГО СМЕРТИ, И ПО СМЕРТИ ФРЕДДИ БЫЛИ. Я СУКА В ЕБАННОМ НАХУЙ ШОКЕ. И, КОММЕНТАРИЙ ВЫШЕ - ПРАВДИВЫЙ, СМЕРТЬ КРИСА ОПРАВДАНА, ЕГО БРАТ УМЕР ОТ ТОГО ЖЕ, И К ТОМУ ЖЕ ОН ПОСТОЯННО ЖРАЛ ТАБЛЕТКИ. А ФРЕДДИ? ЕГО СМЕРТЬ СДЕЛАЛИ ТУПО НЕОЖИДАННЫМ ПОВОРОТОМ, СЮЖЕТНЫМ ТВИСТОМ, И ДАЖЕ БЕЗ НАМЕКОВ. ЭТО - ПИЗДЕЦ. ПОЛНЕЙШИЙ.
Мало того, что Эффи совсем шиза накрыла от этих колёс, так ещё и "добренький" дядя-психолог. Что за трэш? Кто вообще допустил его до работы, и как он проработал столько времени без последствий?! Нет слов.
Мне проспойлерили смерть Фредди, поэтому я сидел и ждал судного момента. Думал, он появится из ниоткуда и спасет Эффи, подставив себя (как с моментом на дороге). НО ЧТОБЫ ТАК??? У МЕНЯ ДАВНО ТАКИХ ЭМОЦИЙ НИЧЕГО НЕ ВЫЗЫВАЛО! ПРОСТО БЛЯЯДЬ ЧТО ЗА НАХ??? КАААК??? Сценаристам Криса мало, так они еще убили Фредди???
знаете, я уже давно не плакала, совсем не плакала, но в конце этой серии я разревелась просто до жути. фреддс, они не могли его убить, зачем, для чего НУ ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕПРАВДА
посмотрела впервые этот сериал в 2012 году, и ооочень много раз пересматривала конкретно это поколение с тех пор тогда мне было 13 лет (да-да, возраст для скинс), сейчас мне 22 отчётливо помню когда увидела эту серию впервые и какие чувства у меня были от последних сцен сейчас села пересмотреть, очевидно, совсем другое восприятие многих вещей в этом сериале, абсолютно иначе взглянула наверное на каждую сюжетную линию но именно смерть фрэдди засела так глубоко в душе, что даже сейчас, спустя почти десять лет, зная исход событий, меня передернуло и в горле стал ком я даже в какой-то момент остановила серию на моменте, где он стоит у дома фостера, и думаю «не-не, давай немного self-care, ты ж сама знаешь», но вот я здесь скинс вообще на меня произвёл огромное впечатление, по большей части в силу возраста, когда я его настойчиво пересматривала, но некоторые штуки прям явный отпечаток оставили, и концовка этой серии - одна из них
Абсолютный бред, а не финал сезона! В первом поколении была хоть какая-то реалистичность в сюжете, а тут два сезона по стеклу водили, причем по кругу. Драма ради драмы, не нравится!
Смотрела скинс, когда мне было 12, звучит странно, но я рано повзрослела, ну в общем сейчас мне 24 и сцена с убийством Фредди до сих пор у меня в голове, думаю это моя травма до сих пор
Знаете, я далеко не самый эмпатичный человек, мужественно сдержала слезы когда умерла моя бабушка и не проронила ни слезинки ни когда первая узнала о смерти отца, ни на похоронах. Но эта серия, этот момент мне сделал физически больно. Максимально приятный и добрый персонаж, так глупо, нелепо, бессмысленно и жестоко… посадили бы в автобус, мол, уехал куда… но просто зачем? 😭 никогда не смирюсь и не приму 😭
Первый раз,когда мне понравилась серия с Эффи и концовка такая тупая. Я вообще ничего не почувствовал в конце. Я даже не до конца понял. Думал,что раз не показали кто кого,то может он смог отбиться и сам дал отпор(ну и тип интрига на след серии,но по комментам всё понял уже). Ощущение,что сценарист при температуре 40 писал сценарии. И таких серии 60/40, где 40 - норм серии(беру те серии,где залпом пролетают и не хочется даже на паузу ставить). У меня были мысли,что Фостер сам псих,но не настолько же. Это уже "ужасы" какие-то😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
61Концовка просто до слез
НАХУЙ
НАХУЙ ЭТОТ СЕРИАЛ
НЕРВЫ НИ К ЧЁРТУ УЖЕ
На моменте, когда Эффи выбежала на дорогу, мне показалось, что Кук действительно заботится и любит ее. Хоть за 2 сезон подобных поступков он совершал очень мало, но все же..
Сценаристам Криса мало, так они еще убили Фредди???
Чего чего, к такого не ожидала
тогда мне было 13 лет (да-да, возраст для скинс), сейчас мне 22
отчётливо помню когда увидела эту серию впервые и какие чувства у меня были от последних сцен
сейчас села пересмотреть, очевидно, совсем другое восприятие многих вещей в этом сериале, абсолютно иначе взглянула наверное на каждую сюжетную линию
но именно смерть фрэдди засела так глубоко в душе, что даже сейчас, спустя почти десять лет, зная исход событий, меня передернуло и в горле стал ком
я даже в какой-то момент остановила серию на моменте, где он стоит у дома фостера, и думаю «не-не, давай немного self-care, ты ж сама знаешь», но вот я здесь
скинс вообще на меня произвёл огромное впечатление, по большей части в силу возраста, когда я его настойчиво пересматривала, но некоторые штуки прям явный отпечаток оставили, и концовка этой серии - одна из них
Вот не поняла историю, что за мужчина, полный ненависти был в темной комнате в воспоминаниях Эффи? Неужели ее в детстве…