Фредди отличный парень.Понравился с первой серии.Иногда такой спокойный и рассудительный,а иногда и от души уходит в отрыв. Что касается этой серии,то его безумно жаль.Он старается для Эффи,а она при первой же возможности вены режет.Теперь возникает вопрос:а любит ли она его на самом деле,раз поступила так?
к сожалению, это не так работает. у таких людей в голове могут быть мысли «без меня всем будет лучше», а может «я никому не нужна, они меня просто используют», а может ещё все что угодно. они не видят реальной картины мира, не могут разобраться со своими собственными чувствами, поэтому обвинять их в чём-то ни за что нельзя
Что ж, склонности к саморазрушению у Эффи ещё в первых сезонах прослеживалась... наверное, любовь всё только усугубила...
Одного не могу понять: куда создатели дели Тони? Родители разводятся, сестра режет вены, а ему будто и дела нет. Могли бы хоть на пару минут его всунуть...
Я плакала.... Но жалко мне было не Эффи, а Фредди. Он такой милый и заботливый, делал всё во благо своей любимой. И всё же мне очень нравится эта пара, и только из-за них я не перестала смотреть сериал с 3 сезона. А вообще жаль, что таких парней как Фредди не существует....
Одна из самых драматичных серий сериала однозначно. И в ней столько метафор и недосказанностейю Момент, когда Эффи нашли с перерезанными венами до слез.
@dark_matter88: депрессивных, я бы сказал... жизненных ибо сам склонен к суициду а так же сильно голова разболелась от этой серии...эх..надо продолжать смотреть.
Эффи ебанутое создание. В кои-то веки у тебя все хорошо, сиди на попе ровно и наслаждайся жизнью. Но нет же! Мы же не умеем жить как все эти плебеи-обыватели, мы умеем жить только на острие ножа! Больше драмы, больше пиздостраданий! Кое-кому определенно пора завязывать с веществами.
@Мизукич: не думаю,что драматизм излишний. На мой взгляд,его чуток не хватало, а эта серия восполнила чашу до краёв, но с через края не полилось. Всё идеально,имхо
Беспокойство Фрэдди за Эффи. Его понимание, что что-то не так. Боязнь, что с ней может что-то случиться, как с его мамой. Злость на отца, за то, что он не смог уберечь маму и рьяное стремление показать, что он сможет спасти Эффи. Бесконечная любовь к ней. Безнадёжность и чувство вины, что он не смог справиться.
И всё в одном эпизоде, и всё свалилось на одного человека.
Без тебя опять смерть (с) Смотрела этот сериал в 16. тогда удивлялась, как они ведут себя. А сейчас понимаю, что в принципе у меня было все тоже самое, просто я вовремя говорила себе «Стоп» Если бы все это происходило с ними не в подростковом возрасте, было бы не так интересно смотреть сериал))) Итак, мне 25 лет, а я все так же рыдаю как в первый раз практически на каждом грустном моменте :с Эффи ещё в самом начале сказала типа, что хорошего в любви, и так и жила с этой мыслью, пока ее не поглотило это чувство.
Из-за частого употребления наркотиков, (прим. эйфоретиков) бывает чувство как будто всю радость высосали. Это и случилось с Эф. Тут все кто пересматривают так же как я, пишут, что она стала вымораживать) возможно, вы ее так и не поняли😔 ♥️
У Эффи это, кстати, наследственное (у матери была депрессия во втором сезоне, когда Тони восстанавливался после аварии), но так как вместо того, чтобы присматривать за дочерью, мама отправилась в Италию, вытаскивать её пришлось Фредии. Жалко парня, это не для подростка дело, а для врачей.
@a1402919: Она пыталась заглушить ощущения от своего расстройства. Да, можно и обратиться к врачу, но Эффи, судя по всему, выросла с ощущением, что взрослым плевать, поэтому и искать помощи у профессиональных каких-то там психотерапевтов бессмысленно.
Но она, действительно, наркотой и алкоголем сделала только хуже
господи.. фредди в действительности прекрасный герой, мудрый и рассудительный, надеюсь в его линии все будет хорошо 💔 а эффи давно надо было дать хороший про*издон и отправить к психотерапевту, а не пытаться самому вытянуть ее из болота
Вообще серия не зашла. И опять где Эффи в серии,то сразу серия в какой-то цирк превращается. Вроде понятно,что у неё какие-то отклонения,а вроде раньше на них вообще не акцентировали внимания. Была странной,без мозгов. Хотя Тони говорил,что она самая умная. Я этого вообще не увидел в ней. Просто по ней сохнут 14-летние девочки,которые думают,что она крутая из-за её характера и безбашенности. Персонаж не впечатлил,увы. Но под кроватью прятаться - это у них семейное 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
45Что касается этой серии,то его безумно жаль.Он старается для Эффи,а она при первой же возможности вены режет.Теперь возникает вопрос:а любит ли она его на самом деле,раз поступила так?
Одного не могу понять: куда создатели дели Тони? Родители разводятся, сестра режет вены, а ему будто и дела нет. Могли бы хоть на пару минут его всунуть...
Момент, когда Эффи нашли с перерезанными венами до слез.
Кое-кому определенно пора завязывать с веществами.
плакал, когда фредди фотографии сжигал(
Всё идеально,имхо
Когда отец в больнице появился, аж до слез.
Беспокойство Фрэдди за Эффи. Его понимание, что что-то не так. Боязнь, что с ней может что-то случиться, как с его мамой. Злость на отца, за то, что он не смог уберечь маму и рьяное стремление показать, что он сможет спасти Эффи. Бесконечная любовь к ней. Безнадёжность и чувство вины, что он не смог справиться.
И всё в одном эпизоде, и всё свалилось на одного человека.
Смотрела этот сериал в 16.
тогда удивлялась, как они ведут себя. А сейчас понимаю, что в принципе у меня было все тоже самое, просто я вовремя говорила себе «Стоп»
Если бы все это происходило с ними не в подростковом возрасте, было бы не так интересно смотреть сериал)))
Итак, мне 25 лет, а я все так же рыдаю как в первый раз практически на каждом грустном моменте :с
Эффи ещё в самом начале сказала типа, что хорошего в любви, и так и жила с этой мыслью, пока ее не поглотило это чувство.
Из-за частого употребления наркотиков, (прим. эйфоретиков) бывает чувство как будто всю радость высосали. Это и случилось с Эф.
Тут все кто пересматривают так же как я, пишут, что она стала вымораживать) возможно, вы ее так и не поняли😔
♥️
Но она, действительно, наркотой и алкоголем сделала только хуже
а эффи давно надо было дать хороший про*издон и отправить к психотерапевту, а не пытаться самому вытянуть ее из болота
С Фредди все ровно и гладко, с Куком, что ни день - приключение
П.с. да, знаю, что депрессия
Ну, за других не говорю, но я лично пришла смотреть сериал как раз из-за Каи)