Безп*здая лесбиянка, фрегитная нервная тупая заика, закосоподобие Оливера Твиста, отстойная п*здапро*бина, е*ланка, подзал*пная ел*а, бл*дская мудацкая уродина КвК ВЫ ЛУЧШИЕ *0* Столько мата я не слышал с окончания Отбросов(2 года) :DDDD
Урок литературы - лучшая часть серии. Шарлотта Бронте, набитая на груди препода, и его фраза по поводу ответа Фрэнки ("Молодец, Фицжеральд, ты только что наделала огромную кучу на могилу Жана Поля Сартара") - это нечто, так же, как и Грейс со своим "Да, мы можем". Уморительно. Дропнула на этом сезоне, но вот решила дать сериалу второй шанс - пока не жалею.
всю серию было чувство, как будто мне просто включили другой сериал, это было как-то совсем не в духе скинс. но концовка порадовала, в лучших традициях сериала)
Скучаю за украинским дубляжом :( эх. Не понравилось начало сезона. Персонажечка тоже не очень блестает... Боженька, дай мне силы пережить эти два сезона... О хорошем. Было приятно услышать песню FERGIE - Glamorous :з Частенько слушал ее катаясь по Лос Анджелесу в GTA 5 :З Ну...слабый уровень для этого сериала. Разве не могли найти актеров получше? Эх..жду 7 сезон(
Что могу сказать про первую серию. Это,мать его, великолепное начало нового поколения. Конечно, первое время будет трудно отойти от 4 сезона, привыкнуть к новым персонажам. Но Френки мне понравилась,есть в ней что-то такое... прекрасное. Кроме того,рыженький,имя которого я не запомнила,но он кажется снимался в "Сид и Нэнси" и чувак,который одет как рокер, мне очень импонируют. P.S. И конечно же озвучка "Кубик в кубике",которую я запомнила из Отбросов, меня очень порадовала, крч, буду продолжать смотреть))
Не знаю как кому, но мне очень понравилось новое поколение. Радует что все персонажи отличаются друг от друга характерами и что-то меня в них зацепило, может какая-то искренность) С удовольствием смотрю дальше
Почему-то самое большое впечатление от серии - это голая попа в конце в бассейне. Просто очень трудно представить подростков, которые спокойно так гупаются вместе нагишом. Хм.
После огромного перерыва, решила все же посмотреть это поколение.
Второй сезон оставили открытым, а тут пихают резко другой сюжет. Как-то первая серия прошла мимо, правда, порадовала игра Мини. С виду такая super popular, а внутри неуверенная и ранимая
Нда... Первые два поколения были просто класс. А третье как то пока не очень, будем смотреть дальше. Очень жаль, что никого из гг предыдущих поколений не оставили в сериале! Надеюсь, что может хотя бы расскажут, как сложилась их судьба :)
Мне показалось или когда она въехала в велосипеды рядом с блондинкой было 2 темнокожих девицы и одна из них была из 1-го поколения? Забыла как зовут, которая в конце с крисом была
После 2 поколения трудно привыкнуть к персонажам 3, нет никого знакомого. 1 и 2 хоть Эффи связывала. Меня ещё волнует открытая концовка прошлого сезона, что дальше то было?
Любимое моё третье поколение. Наиболее душевная компания друзей, именно друзей, потому что отношения между ними устанавливаются... более правильные. Не с самого начала, но к концу сезона все эти разные, даже токсичные ребята становятся связаны более здоровыми отношениями, чем первое и особенно второе поколение. Здесь меньше трэша на вечеринках, но больше душевного тепла. И наконец-то появляются во всех смыслах более чистые любовные линии, а не нервотрёпка с изменами, скандалами и манипуляциями.
Пока хорошее начало нового поколения. Нормальное раскрытие персонажа. В прошлом поколении мало этого было,больше фейспалма ловил. Надеюсь здесь будет этого больше,а не просто треугольники, четыреугольники бессмысленных отношении между персонажами. Возможно возвращаемся к истокам первого поколения🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
46КвК ВЫ ЛУЧШИЕ *0*
Столько мата я не слышал с окончания Отбросов(2 года) :DDDD
Шарлотта Бронте, набитая на груди препода, и его фраза по поводу ответа Фрэнки ("Молодец, Фицжеральд, ты только что наделала огромную кучу на могилу Жана Поля Сартара") - это нечто, так же, как и Грейс со своим "Да, мы можем". Уморительно.
Дропнула на этом сезоне, но вот решила дать сериалу второй шанс - пока не жалею.
Надеюсь, что дальше будет лучше.
Надеюсь, третье поколение ещё раскачается, пока не очень.
эх. Не понравилось начало сезона. Персонажечка тоже не очень блестает...
Боженька, дай мне силы пережить эти два сезона...
О хорошем.
Было приятно услышать песню FERGIE - Glamorous :з
Частенько слушал ее катаясь по Лос Анджелесу в GTA 5 :З
Ну...слабый уровень для этого сериала. Разве не могли найти актеров получше?
Эх..жду 7 сезон(
И песня понравилась, когда она на вечеринку собиралась.
P.S. И конечно же озвучка "Кубик в кубике",которую я запомнила из Отбросов, меня очень порадовала, крч, буду продолжать смотреть))
После огромного перерыва, решила все же посмотреть это поколение.
Пока не заходит, посмотрим, что будет дальше
- Настоящие Ебименяглаза
- Я похожа на какую-то пряблядушку
-То есть на меня чтоли
аххаха
♥
Ужа слишком она зажатая
скучаю по первому🥺