Как-то даже прониклась парой Эмили и Наоми Наоми почему-то очень нравится Момент на крыше просто очень очень грустный:с А переглядки Эффи и Фредди, серия очень сильная
вот вроде всё у человека есть, любимый человек, дом, друзья, и многое другое, но я не пойму почему он идёт на измену. для чего это вообще? так обидно за Эмили, и грустно, что Наоми всё испортила. уже не верится, что у них всё будет хорошо, а мне так нравилась эта пара.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
26Наоми почему-то очень нравится
Момент на крыше просто очень очень грустный:с
А переглядки Эффи и Фредди, серия очень сильная
так обидно за Эмили, и грустно, что Наоми всё испортила. уже не верится, что у них всё будет хорошо, а мне так нравилась эта пара.
— yeah.. i know.
самая лучшая пара во всем сериале, сколько бы я раз его не смотрела.
- и это тоже нормально.