Камнем по голове это конечно жестоко, но то, как повела себя Кэти по отношению к Эффи это просто отвратительно. Да и вообще весь сезон откровенно раздражала. Мне даже было ее не жаль.
А мне было его в этой серии жаль. Очень милый момент был когда он пришел к Эффи с ужином. И он был единственным, кто выслушал её после ситуации с Кэти, несмотря на то, что знал о том что Эффи любит не его. А когда Кук пришел и устроил скандал, его мотивом была просто обида. Он кучу лет считает ДжейДжея и Фредди своими лучшими друзьями, а тут они орут ему в лицо что ненавидят его. До этого любили Кука плохишом, а тут вдруг надоело. Еще и девушка, которая ему нравится, влюблена в другого парня.
Забавно,что на Эффи футболка с Сидом и Нэнси.То есть любовь Эффи и Фредди ни к чему хорошему всё-таки не приведёт,хотя это уже с самого начала понятно...
@Lina_Nichols: Обычные грибочки, растут чаще всего там где много радиации) у нас это возле вышек электрических и тд ) Кушать от 15 до бесконечности И этот "яд" остается с тобой по жизни, он не выводится из организмf) Приходы внатуре как в серии, поэтому надо быть аккуратнее. Да и вообще лучше не пробовать :D
первый раз пишу комментарий к серии, но тут не могу пройти мимо, камнем по голове это слишком, да, Но Кэти набросилась на Эффи, лупила ее, тягала за волосы, это самозащита вот и все. больно было когда Фредди, сестра Кэти и Панда даже не выслушали и ушли, очень жаль Эффи
До-сих пор не могу отойти от этой серии.. Настолько противоречивая ситуация, что просто пиздец. Эффи наконец призналась себе в том, что любит Фреда, а тут так всё накатило... И ведь Эф реально нужна психологическая помощь, и столько разных болевых факторов давит на неё и на ситуацию в целом, где виновата отчасти не только она, но и другие. Я просто в ПОЛНОМ ахуе...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
30Саундтреки в этой серии потрясны^^
Было бы классно - такая отсылка к первому поколению..
самая любимая серия сезона))))
А когда Кук пришел и устроил скандал, его мотивом была просто обида. Он кучу лет считает ДжейДжея и Фредди своими лучшими друзьями, а тут они орут ему в лицо что ненавидят его. До этого любили Кука плохишом, а тут вдруг надоело. Еще и девушка, которая ему нравится, влюблена в другого парня.
И да, по ходу Эффи звонила Тони, когда "писала".
Кушать от 15 до бесконечности
И этот "яд" остается с тобой по жизни, он не выводится из организмf)
Приходы внатуре как в серии, поэтому надо быть аккуратнее. Да и вообще лучше не пробовать :D