Думал скучная серия, а оказалось серия почти про меня... Даже JJ достиг чего-то... рад за него... А я...мда. Сравниваю себя с ним. Мне до него как муравью на 16 этаж по ступенькам... грустно...теперь хочется умереть еще сильнее...
Нет, вы слышали эти саундтреки??? Это. Же. Просто. Невероятно. Классика фортепианной искусства, господа! Серия просто шикарна. ДжейДжей замечательный персонаж. А вы видели эти переглядки Фредди и Эффи? Это просто нечто... столько всего в их взглядах..
убедилась, что Пандора начинает нравится мне все меньше и меньше. а вот JJ стал каким-то светлым пятном в этой запутанной истории 'любви'. надеюсь, что с ним все будет хорошо
Прекращаешь беззаботный секс, находишь девушку, которая нравится, достойно ухаживаешь за ней и БАМ - вот тебе любовь. Кук сам виноват в том, что его не всерьёз воспринимают
@lika-born_to_die: Наоми сложно камингаутнутся, как минимум она би. а сцена в конце с JJ и Эмили это полное недоразумение, извращенная фантазия сценариста
финал трогательный, по маме JJ было видно что она волнуется за своего сына так как он особенный и она переживает за его судьбу и как он адаптируется в социуме, и когда она увидела Эмили её беспокойство куда-то улетучилось и она поняла что все с ним будет хорошо, мне была приятна эта сцена
какой мерзкий извращенец писал эту серию 🤮 все пишут что милая концовка, а меня выворачивало. давайте не будут лесбиянки из жалости спать или целоваться, что у них там было, с парнями. какое-то очень гомофобное представление девушек которым нравятся девушки. тот кто это писал вообще понимает что у Эмили нет влечения к парням, раз, а два что это за сексуальные услуги из жалости, она личность, а не тело для утех и удовлетворения мужских хотелок
Серия понравилась почти полностью, но эта сцена в конце с эмили просто убила. Типо да в скинс потрахаться с другом и забыть это как бы норм, но блять до чего сука надо опуститься чтобы высрать эту хуйню, просто эта сцена портит полностью впечатление о финале, как будто бля закончить ни чем кроме этого нельзя
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
36такому персонажу хочется желать только добра
И вообще, как по мне, во втором поколении лучше раскрываются все персонажи, чем в первом)
Даже JJ достиг чего-то... рад за него...
А я...мда. Сравниваю себя с ним. Мне до него как муравью на 16 этаж по ступенькам...
грустно...теперь хочется умереть еще сильнее...
И я что-то пропустила, у Томаса свой клуб?
Серия просто шикарна. ДжейДжей замечательный персонаж.
А вы видели эти переглядки Фредди и Эффи? Это просто нечто... столько всего в их взглядах..