Очень понравилось, как раскрылись отношения Пандоры и Эффи в этой серии. А то я думала, что Панда вечно будет мириться со своей позицией в их отношениях, а тут она все высказала Эффи. Хот я уже жду, когда они помиряться. И момент между Эффи и Фредди просто шикарен.
Так, на данный момент эта самая шикарная серия из всех в 3-ем сезоне.
1. Эмили и Наоми. КАКИЕ ЖЕ ОНИ БЛЯ ШИКАРНЫЕ. Я одна так бурно реагирую на их связь ? Очень жду дальнейшего развития их отношений. Нравятся они мне больше всех.😏😏😏
2. Пандора. Не особо нравилась, казалось странной, девочкой на побегушках. Но смогла высказать всё Эффи. Отношений с Куком точно не будет, да и с Томасом наверное тоже, хотя мне второй очень импонирует.
3. Фредди безумно красивый, теперь и я в этом убедилась. 🙃
- вы закончили? - ага. мы так закончили, что обе кончили)))))
это всё настолько странно, что вызывает бурю эмоций. снова не заметил, как эпизод пролетел. Пандора очень классная. хотя поначалу к ней немного другое отношение было
Можете минусить, но я скажу. Посмотрев эту серию, я поняла, насколько благодарна своим родителям за счастливое детство. У меня не было этих тус, наркотиков. Отношения с мамой замечательные. Смотрю сейчас, на ребят из Скинс и понимаю, я ничего в жизни не пропустила) и нет, я не сноб. Просто серия как-то зацепила.
Кук готов любую трахнуть. Я удивлена, как он спящей маме Панды не присунул.
уже четвертую серию пытаюсь понять чем Фредди зацепил Эффи. с её позиции он скучный,ничем не примечательный парень, разве что со смазливой мордашкой, но правда не понимаю, как то он выбивается из её типажа
не помню, что видел хуже этого сезона, и особенно этой серии челы скопировали прошлых персонажей, выкрутили минусы каждого на максимум, убрав весь шарм и драму, даже сложно представить кому это понравилось невыносимое говнище которое разъедает мозг, лучше остановиться именно сейчас, чтоб ещё сильнее не испортить впечатление о прошлых двух сезонах
Это поколение вообще не цепляет в плане отношении,эмоции. Первое хотя бы что-то было. Чё за бред с Эффи? Почему она вдруг Фредди побежала объяснять,что из-за матери потерялась. А до этого что было? С Куком спит, а это его друг. До этого общались они пару раз и то мало,а здесь вдруг с ничего она побежала к нему о каких-то своих чувствах говорить. Кто придумывает эту тупость. Никаких эмоции такие сцены не вызывают. Нет развития персонажей , но для сценариста всё как по щелчку с ничего. Если Фредди норм себя ведёт,то Эффи вообще не думает ни о чём
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
20я бы встречался :зз
Блииин..я реву...так жалко что Панда поспешила и первый раз был не с Томасом...как жалко...
На секунду поймала себя на мысли, что Панда такая же оченьстраннаядевочка, какой и Кэсси в первом поколении.
1. Эмили и Наоми. КАКИЕ ЖЕ ОНИ БЛЯ ШИКАРНЫЕ. Я одна так бурно реагирую на их связь ? Очень жду дальнейшего развития их отношений. Нравятся они мне больше всех.😏😏😏
2. Пандора. Не особо нравилась, казалось странной, девочкой на побегушках. Но смогла высказать всё Эффи. Отношений с Куком точно не будет, да и с Томасом наверное тоже, хотя мне второй очень импонирует.
3. Фредди безумно красивый, теперь и я в этом убедилась. 🙃
- ага. мы так закончили, что обе кончили)))))
это всё настолько странно, что вызывает бурю эмоций. снова не заметил, как эпизод пролетел. Пандора очень классная. хотя поначалу к ней немного другое отношение было
Кук готов любую трахнуть. Я удивлена, как он спящей маме Панды не присунул.
челы скопировали прошлых персонажей, выкрутили минусы каждого на максимум, убрав весь шарм и драму, даже сложно представить кому это понравилось
невыносимое говнище которое разъедает мозг, лучше остановиться именно сейчас, чтоб ещё сильнее не испортить впечатление о прошлых двух сезонах