Молокососы — s03e02 — Cook

Моя оценка

4.366
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 30.01.2009 01:00
Всего просмотров: 84 42957.8%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

34
Шеви
Шеви
08 янв. 2015, 08:27 #
Такой придурок, над его выходками только укатываться со смеху. Но иногда перегибает.

Пандора дурочка :D
@Шеви: знаешь, мне она нравится :3
А от Кука уже тошнит(
awesomecaspar
awesomecaspar
29 мар. 2015, 17:58 #
он словно чёртов оборотень на людей бросается
dead_flowers
dead_flowers
08 апр. 2015, 19:51 #
Кук напоминает Криса. Только более сумасшедший и извращенный
xcx
xcx
06 янв. 2016, 12:24 #
@dead_flowers: в Крисе было больше человечности. Кук не сможет любить кого-то так, как Крис любил Джэл
Капитан_Капуста
Капитан_Капуста
09 янв. 2016, 18:37 #
@xcx: Кук прекрасен, смотрите дальше)
xcx
xcx
24 янв. 2016, 00:51 #
@Капитан_Капуста: да, сейчас я уже поняла :)))
@xcx: Крис в принципе был хорошим парнем, хоть и оторвой. А тут мерзкое вечно рыгающее чудище без души
@dead_flowers: до Криса ему ух как далеко. Небо и земля. Ты чего?
Ctixia
Ctixia
08 мая 2016, 03:58 #
@dead_flowers: Мне он тоже Криса напомнил :3
FairyDream
FairyDream
09 июня 2015, 21:47 #
Что-то вообще нереалистичное в этой серии творилось
@FairyDream: меня вообще серия в депрессию вогнала(
chalantbitch
chalantbitch
27 июня 2015, 13:25 #
Куки монстр!
qwertysy00
qwertysy00
10 февр. 2016, 16:52 #
придурок, вообще ничего смешного
ваще не интересно смотреть стало...
qwertysy00
qwertysy00
10 февр. 2016, 16:53 #
подобрали схожих персонажей, словно ремейк какой то смотришь
Sonette
Sonette
20 мар. 2016, 06:05 #
каждый раз подруга Карен напоминает мне трансвестита :/
Sonette
Sonette
20 мар. 2016, 06:38 #
@wow-lovely: и ее еще все вокруг красавицей зовут
n3crocate
n3crocate
18 июля 2016, 04:15 #
@wow-lovely: ну, мишель все тоже красавицей называли
darjafish
darjafish
18 янв. 2017, 16:15 #
Эффи как-то немного жаль,Кук не красиво поступил, а она не знает и только догадывается об этом. Очень надеюсь,что выберет Фредди
GoodbyeLoser
GoodbyeLoser
PRO
01 февр. 2017, 05:12 #
Что в первом сезоне, что в 3, бандитов представляют как каких-то фриковатых чувачков.
sabinakoff
sabinakoff
19 мар. 2018, 19:22 #
Показать комментарий
chch93
chch93
10 мар. 2019, 21:15 #
О, чувачок со стеклянным глазом из "Пиратов Карибского моря".
"И она не могла выбрать парня лучше, чем Стви Хэстон. К сожалению, Стив не смог прийти, не нарушая условия досрочного освобождения" -- орево же. Преступники здесь истинно фрики, ей Богу.
Пандора такая Пандора, выжрать пакетик с наркотой в одной рыло как глазурь, хахахаха.
Очень нравятся зеленые шорты Эмили с высокой посадкой. Забавно, что никто даже не заметил, как она исчезла с вечера. Хотя, в такой беготне...

Фредди прям боится признать, что запал на Эффи по полной, пускай его и уязвляет поступок друга. Я уж думала, обойдутся без драмы, но один устал присматривать, другой не может остановиться, и понеслась душа в рай. Чую, чем дальше будет заходить этот треугольник, тем больше меня будет бесить ситуация с их ссорами постоянными, еще с ДВ этого наелась по горло.

Черт, а у Джека О'Конелла офигенный голосок. Ну и куда ж без полного разгрома в этом серальчике. Не ходил избитый -- не бывал в Скинс.
"В жопу традиции" -- или коротко о Куке. Абсолютно отбитый чувак, просто рука-лицо автоматически, творит хаос на ровном месте и кайфует от этого, но этим же и берет. Никому не даст себя унижать, ничего не боится, берсерк прям. Ясно, что за всем этим дебошем, алкоголизмом, беспардонностью и всем остальным безумием стоит история глубокого одиночества, и он таким образом пытается заполнить эту пустоту. Ему плевать на себя, на то, что с ним будет. Он живет на пределе возможностей, чтобы хоть что-то почувствовать.

Вроде привычное сумасбродство для "Молокососов", а чет сильно сумбурно, не прочувствовала я. Посмотрим, что нам дальше подкинет этот сезончик, пока горизонты лишь слегка виднеются.
DmiTLeX
DmiTLeX
22 сент. 2020, 20:55 #
Хм., а чего это Эффи постоянно бросала взгляды на Фрэдди🤔
halentin
halentin
01 окт. 2021, 17:48 #
Знаю, что села смотреть сериал поздно, но какой же он всё-таки причудливый.
Kerry_Orly
Kerry_Orly
PRO
13 июня 2022, 17:10 #
Вообще не нравится Кук. Нет к нему ни симпатии, ни сожаления
Honeymilk
Honeymilk
02 июня 2024, 11:28 #
В сцене с рыбкой в стакане хотелось последовать примеру Пандоры >_< Его вечеринка похожа на какой-то трэш-стрим, только камеры и компьютера не хватает.
Такое чувство, будто Кук вывалился в сериал откуда-то из английских "Бесстыдников" - такой же бешеный, отмороженный, бесстыжий, злой клоун. Клоунадой, как и некоторым зрителям выше, напоминает Криса, но на максималках. Злобный и пустой.
id201474259
id201474259
06 сент. 2024, 14:59 #
Кук плохая подобие Криса…
Угарнула с Пандоры 🤣
@id201474259: Вот тоже подумала, что если это аналог Криса, то весьма и весьма вшивенький аналог, Крис искренне любил оторваться, а этот просто корчит из себя что-то
pizdak
pizdak
26 нояб. 2024, 14:41 #
Какой же Кук мерзкий, особенно когда ржёт
a1402919
a1402919
24 мар. 2025, 00:55 #
Пожалуйста, скажите, может кто то знает что за трек играет на 15:17 где Эффи танцует в клубе пока парни разговаривают о том где бы достать наркоты?
Sunbearn
Sunbearn
08 мая 2025, 01:41 #
Как персонаж Кук живой, но как герой для меня он, конечно, отрицательный.
Admizag
Admizag
28 июня 2025, 08:05 #
Судя по серии, второе поколение долго не проживёт)
Если бы не эта серия,то дальше бы было мнение,что это поколение слишком не живое что-ли. Из-за второй половины серии надежда какая-то появилась смотреть дальше. Не хочется на второй круг смотреть о том, как они все перетр**аются. Первого поколения хватило.
Эффи не нравится ещё с тех серии,где её серии. Всегда в этих сериях происходил какой-то бред. Не знаю почему она многим так нравится
Что за мерзкий чувак? Это не весело смотреть, это противно и уныло. Чувак будто сам не верит в то, что творит, и нагоняет только тоску и отвращение
Angela-Ziegler
Angela-Ziegler
27 янв. 15:53 #
с Пандоры я вообще умерла
Написать комментарий: