О, чувачок со стеклянным глазом из "Пиратов Карибского моря". "И она не могла выбрать парня лучше, чем Стви Хэстон. К сожалению, Стив не смог прийти, не нарушая условия досрочного освобождения" -- орево же. Преступники здесь истинно фрики, ей Богу. Пандора такая Пандора, выжрать пакетик с наркотой в одной рыло как глазурь, хахахаха. Очень нравятся зеленые шорты Эмили с высокой посадкой. Забавно, что никто даже не заметил, как она исчезла с вечера. Хотя, в такой беготне...
Фредди прям боится признать, что запал на Эффи по полной, пускай его и уязвляет поступок друга. Я уж думала, обойдутся без драмы, но один устал присматривать, другой не может остановиться, и понеслась душа в рай. Чую, чем дальше будет заходить этот треугольник, тем больше меня будет бесить ситуация с их ссорами постоянными, еще с ДВ этого наелась по горло.
Черт, а у Джека О'Конелла офигенный голосок. Ну и куда ж без полного разгрома в этом серальчике. Не ходил избитый -- не бывал в Скинс. "В жопу традиции" -- или коротко о Куке. Абсолютно отбитый чувак, просто рука-лицо автоматически, творит хаос на ровном месте и кайфует от этого, но этим же и берет. Никому не даст себя унижать, ничего не боится, берсерк прям. Ясно, что за всем этим дебошем, алкоголизмом, беспардонностью и всем остальным безумием стоит история глубокого одиночества, и он таким образом пытается заполнить эту пустоту. Ему плевать на себя, на то, что с ним будет. Он живет на пределе возможностей, чтобы хоть что-то почувствовать.
Вроде привычное сумасбродство для "Молокососов", а чет сильно сумбурно, не прочувствовала я. Посмотрим, что нам дальше подкинет этот сезончик, пока горизонты лишь слегка виднеются.
В сцене с рыбкой в стакане хотелось последовать примеру Пандоры >_< Его вечеринка похожа на какой-то трэш-стрим, только камеры и компьютера не хватает. Такое чувство, будто Кук вывалился в сериал откуда-то из английских "Бесстыдников" - такой же бешеный, отмороженный, бесстыжий, злой клоун. Клоунадой, как и некоторым зрителям выше, напоминает Криса, но на максималках. Злобный и пустой.
@id201474259: Вот тоже подумала, что если это аналог Криса, то весьма и весьма вшивенький аналог, Крис искренне любил оторваться, а этот просто корчит из себя что-то
Судя по серии, второе поколение долго не проживёт) Если бы не эта серия,то дальше бы было мнение,что это поколение слишком не живое что-ли. Из-за второй половины серии надежда какая-то появилась смотреть дальше. Не хочется на второй круг смотреть о том, как они все перетр**аются. Первого поколения хватило. Эффи не нравится ещё с тех серии,где её серии. Всегда в этих сериях происходил какой-то бред. Не знаю почему она многим так нравится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
34Пандора дурочка :D
А от Кука уже тошнит(
ваще не интересно смотреть стало...
"И она не могла выбрать парня лучше, чем Стви Хэстон. К сожалению, Стив не смог прийти, не нарушая условия досрочного освобождения" -- орево же. Преступники здесь истинно фрики, ей Богу.
Пандора такая Пандора, выжрать пакетик с наркотой в одной рыло как глазурь, хахахаха.
Очень нравятся зеленые шорты Эмили с высокой посадкой. Забавно, что никто даже не заметил, как она исчезла с вечера. Хотя, в такой беготне...
Фредди прям боится признать, что запал на Эффи по полной, пускай его и уязвляет поступок друга. Я уж думала, обойдутся без драмы, но один устал присматривать, другой не может остановиться, и понеслась душа в рай. Чую, чем дальше будет заходить этот треугольник, тем больше меня будет бесить ситуация с их ссорами постоянными, еще с ДВ этого наелась по горло.
Черт, а у Джека О'Конелла офигенный голосок. Ну и куда ж без полного разгрома в этом серальчике. Не ходил избитый -- не бывал в Скинс.
"В жопу традиции" -- или коротко о Куке. Абсолютно отбитый чувак, просто рука-лицо автоматически, творит хаос на ровном месте и кайфует от этого, но этим же и берет. Никому не даст себя унижать, ничего не боится, берсерк прям. Ясно, что за всем этим дебошем, алкоголизмом, беспардонностью и всем остальным безумием стоит история глубокого одиночества, и он таким образом пытается заполнить эту пустоту. Ему плевать на себя, на то, что с ним будет. Он живет на пределе возможностей, чтобы хоть что-то почувствовать.
Вроде привычное сумасбродство для "Молокососов", а чет сильно сумбурно, не прочувствовала я. Посмотрим, что нам дальше подкинет этот сезончик, пока горизонты лишь слегка виднеются.
Такое чувство, будто Кук вывалился в сериал откуда-то из английских "Бесстыдников" - такой же бешеный, отмороженный, бесстыжий, злой клоун. Клоунадой, как и некоторым зрителям выше, напоминает Криса, но на максималках. Злобный и пустой.
Угарнула с Пандоры 🤣
Если бы не эта серия,то дальше бы было мнение,что это поколение слишком не живое что-ли. Из-за второй половины серии надежда какая-то появилась смотреть дальше. Не хочется на второй круг смотреть о том, как они все перетр**аются. Первого поколения хватило.
Эффи не нравится ещё с тех серии,где её серии. Всегда в этих сериях происходил какой-то бред. Не знаю почему она многим так нравится