Мишель как всегда великолепная подруга, которая говорит только о себе и своем Тони, задрала уже. Опомнилась лишь к концу серии как всегда, и то, толка от её поддержки никакого.
Кейси конечно правильно рассуждает про секреты, но давно ли она такая мудрая блин стала, с тех пор, как её Сид шпехает и ей не надо злиться на весь мир? Прям раздражала своими нравоучениями, глянь на неё, одна она знает, как правильно, ни дать, ни взять.
Мамашка-кукушки в этом сериальчике прям на каждом углу, чуть что, собирают шмотки и валят. А потом вернулась и жизни учить надумала вдруг, поздновато спохватилась так-то. Такие сложные отношения у Джэл с отцом, так тяжело ей было признаться ему, и в то же время, хоть он и кричит, и принимает в штыки, и сетует, что она губит свою судьбу, он в то же время так сильно её любит, так хочет для дочери лишь лучшего, что именно поэтому не может реагировать спокойно. И это бесконечно меня трогает, и в особенности, как братики-дурачки пришли ее поддержать.
Я бы такому болванчику тоже не знала, как о беременности сказать, ахахахха. До чего позитивный пацан, даже готовит, танцуя вовсю. Но если серьезно, зря она так, Крис был в праве самый первый об этом узнать. Понимаю сомнения, которые обуревали Джэл, в её жизни всё всегда было размеренно и понятно, и она просто не знает, что делать, не может принять такие серьезные перемены, которые не может больше контролировать.
Как мило, что Крис позвал её жить к себе, боги. "Ты нужная мне" -- у меня от них аж сердечко защемило. Как он боялся ее потерять, к дому пришел, лишь бы не пускать на прослушивание, потому что зачем знаменитой музыкантке Джэл будет нужен какой-то мальчик-неудачник *_* Люблю их не могу. В конце рыдала, что ж они творят-то... Я всех порешаю, если они Криса убьют, вот просто порешаю.
Друзья у Джел просто от Бога. Безмерно сочувствовала ей всю серию. Такая понимающая, сопереживающая девушка, которая всегда всех выслушает и поддержит, а её не может послушать никто. Используют человека как жилетку для слёз, а в ответ ничего. Выбесили и Кэсси со своим Сидом и последующими нравоучениями, и Мишель с вечной шарманкой про Тони. Дамы, вы можете единократно вырубить собственные вечные драмы и хотя бы раз дать слово подруге?
Мать, конечно, тоже молодец. Бросить троих детей лишь потому, что "больше не могла". Что бы там ни натворил их батя, но дети всегда должны быть важнее, это пожизненная ответственность. Правильно Джел заметила, хотя бы позвонила, раз полноценно родительские обязанности выполнить не можешь. Хороша мамаша, я бы советы такой и слушать не стала.
А Крису она зря не сказала: понимаю, почему, но всё-таки отец ребёнка должен о таком узнать в первую очередь. Конец душераздирающ - смотрю уже третий раз, спустя десять и пять лет, но реву как в первый.
Мать Джел во сто крат хуже, чем её отец-сухарь; тот о детях заботится, как может, пускай и не может дать им душевного тепла. Разумеется, труд матери тяжёл (а матери троих детей - в десять раз тяжелее), муж её, мягко говоря, не подарок, но каково детям быть резко брошенными самым важным человеком? Джел с ней предельно правильно поступила. Отец Джел прав насчёт ребёнка от первого до последнего слова. А у её братьев под клоунскими масками - чуткие, тёплые души, щедрые на поддержку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
21боже, Крис... нет, пожалуйста ! нет
А Криса жалко...чёрт...
Почему-то еще в начале серии промелькнула мысль, что Крис умрет. Надеюсь, что я ошибаюсь...
Я так надеялась,что все у них будет хорошо
Кейси конечно правильно рассуждает про секреты, но давно ли она такая мудрая блин стала, с тех пор, как её Сид шпехает и ей не надо злиться на весь мир? Прям раздражала своими нравоучениями, глянь на неё, одна она знает, как правильно, ни дать, ни взять.
Мамашка-кукушки в этом сериальчике прям на каждом углу, чуть что, собирают шмотки и валят. А потом вернулась и жизни учить надумала вдруг, поздновато спохватилась так-то.
Такие сложные отношения у Джэл с отцом, так тяжело ей было признаться ему, и в то же время, хоть он и кричит, и принимает в штыки, и сетует, что она губит свою судьбу, он в то же время так сильно её любит, так хочет для дочери лишь лучшего, что именно поэтому не может реагировать спокойно. И это бесконечно меня трогает, и в особенности, как братики-дурачки пришли ее поддержать.
Я бы такому болванчику тоже не знала, как о беременности сказать, ахахахха. До чего позитивный пацан, даже готовит, танцуя вовсю. Но если серьезно, зря она так, Крис был в праве самый первый об этом узнать.
Понимаю сомнения, которые обуревали Джэл, в её жизни всё всегда было размеренно и понятно, и она просто не знает, что делать, не может принять такие серьезные перемены, которые не может больше контролировать.
Как мило, что Крис позвал её жить к себе, боги. "Ты нужная мне" -- у меня от них аж сердечко защемило. Как он боялся ее потерять, к дому пришел, лишь бы не пускать на прослушивание, потому что зачем знаменитой музыкантке Джэл будет нужен какой-то мальчик-неудачник *_* Люблю их не могу.
В конце рыдала, что ж они творят-то... Я всех порешаю, если они Криса убьют, вот просто порешаю.
Какие клёвые братья у Джел) в первом сезоне защищали её в переулке, теперь поддержали с беременностью)
Мать, конечно, тоже молодец. Бросить троих детей лишь потому, что "больше не могла". Что бы там ни натворил их батя, но дети всегда должны быть важнее, это пожизненная ответственность. Правильно Джел заметила, хотя бы позвонила, раз полноценно родительские обязанности выполнить не можешь. Хороша мамаша, я бы советы такой и слушать не стала.
А Крису она зря не сказала: понимаю, почему, но всё-таки отец ребёнка должен о таком узнать в первую очередь. Конец душераздирающ - смотрю уже третий раз, спустя десять и пять лет, но реву как в первый.
Отец Джел прав насчёт ребёнка от первого до последнего слова. А у её братьев под клоунскими масками - чуткие, тёплые души, щедрые на поддержку.