@gerardsilence: если посмотреть на Кэсси под призмой жизненных ситуаций расставаний , особенно в таком возрасте, то это вполне типичное состояние человека. Этап постепенного осознания и разрушения себя, так как внутри все решает и кричит
И не стоит смотреть на Кэсси под тем, что она разрушила отношения между Крисом и Джел- за действия в данном случае отвечают люди, что и показали в рамках всей серии. Как итог, Крис повзрослел и берет на себя ответственность, а также за свои отношения , чего раньше не было, а Кэсси это катализатор
Послушайте фразы Кэсси в этой серии , они полны смысла через который проходили люди. Диалог на ступеньках с сигаретой - это буквально принятие состояния , где человек отдает в себе отчет за действия, и его это разрушает еще больше
Наконец-то, Анвар прозрел и послал Скэтч куда подальше, хорошо, что до него не доходило весь сезон.
Ой как мило парни закружили Кейси в обнимашках. Боже, у этой блондиночки какой-то особый радар на всякие непотребства, всех палит... Ууу, вот это Сид девочку разозлил и породил монстра, только такой бездушной стервой она мне совсем не нравится, гадит всем вокруг и творит что попало, потому что самой херово.
Почему Крис такой недотепливый раздолбай, гугл-поиск, хахахаха. Резюме на сигаретных пачках это вышка. Каждый раз балдею с того, какой он по жизни простой. А, выгоняют? Ну пойду все в мусорный мешок сложу и прорвусь как-нибудь. Но когда он пытался продать дом, я в очередной раз увидела, какой же это глубокий персонаж, очень тонко чувствующий мир и чужие души, и что всё его распиздяйство – это напускное, чтобы как-то выдержать творящееся вокруг дерьмо. И поэтому так сложно смотреть, как он каждый раз столь эпично лажает, но в то же время, это всегда очень смешно.
«Кто сказал, что у меня есть ручка» и этот его взгляд, ооо, как хорошо он её знает *_* По-моему, самый лучший способ толкнуть Джэл на что угодно, это рискнуть усомниться, что она этого не сможет сделать, обожаю эту девочку. Дурачок так смотрел на неё, я прям сдохла, аж сам не верил, что она так может. Черт, я глазам своим не поверила, когда Крис её поцеловал, неужели их правда свели, хочется во весь голос с этого орать! Маленький одинокий мальчик, особо болванистый из них всех, с добрым сердцем и легким отношением ко всему и самая взрослая, смелая, принципиальная и такая же одинокая девочка, которая единственная верит в него – чем не идеальная парочка? И нужно было этой долбанутой училке снова войти в его жизнь, а этому идиоту не удержать член в штанах. Хорошо, что остановился, но можно было бы вообще этого не делать, придурка кусок.
@chch93: Ммм, беременности только этому чатику и не хватало, ога. А ему она говорить не собирается, вестимо? Правда, в конце этот дурачина в очередной раз доказывает, почему несмотря на всю чухню, которую он творит, он остается моим любимым персонажем. Потому что всегда находит выход. Потому что привык терять и легко со всем расставаться, но не в этот раз, только не с Джэл. Потому что она напомнила ему, как важно, когда кому-то не плевать на тебя. Как важно, когда кто-то рядом и держит тебя за руку. Пусть у них все будет хорошо, порфавор *скрестила пальчики*
"...я не хочу меняться сам - я хочу, чтобы мир изменился", - эх, а так не бывает, как бы нам ни хотелось... Но Крис приспособил самого себя к неприветливому миру. И снова эта бесячая Энджи возникла в тот момент, когда Крис примирился с собой, встроился в мир и пошёл в гору; появилась словно из вредности, чтобы всё испортить. Крис... Такую девушку променял на часок с невнятной дамой, у которой разум тринадцатилетней девчонки! Нет, он даже не идиот. Нет таких слов, которые точно называют такого человека. Его оправдания вообще мерзкие. Сердце Кэсси окончательно разбили, и от чуднОго беззлобного солнышка ничего не осталось. Она как будто вымещает свою обиду, своё разочарование, свою боль на друзьях, притом на тех, что не делали ей ничего плохого.
Вы когда-нибудь видели сэндвич с тунцом,который восстанавливается при каждом укусе?😂 Прикалывают меня киноляпы в этом сериале. То Сид измажется в еде и в кадрах то измазанный,то чистый. Или отец Сида орёт на него в колледже, а Сид смеётся в моменте.😅😅😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
29вау
И не стоит смотреть на Кэсси под тем, что она разрушила отношения между Крисом и Джел- за действия в данном случае отвечают люди, что и показали в рамках всей серии. Как итог, Крис повзрослел и берет на себя ответственность, а также за свои отношения , чего раньше не было, а Кэсси это катализатор
Послушайте фразы Кэсси в этой серии , они полны смысла через который проходили люди. Диалог на ступеньках с сигаретой - это буквально принятие состояния , где человек отдает в себе отчет за действия, и его это разрушает еще больше
Ой как мило парни закружили Кейси в обнимашках. Боже, у этой блондиночки какой-то особый радар на всякие непотребства, всех палит...
Ууу, вот это Сид девочку разозлил и породил монстра, только такой бездушной стервой она мне совсем не нравится, гадит всем вокруг и творит что попало, потому что самой херово.
Почему Крис такой недотепливый раздолбай, гугл-поиск, хахахаха. Резюме на сигаретных пачках это вышка. Каждый раз балдею с того, какой он по жизни простой. А, выгоняют? Ну пойду все в мусорный мешок сложу и прорвусь как-нибудь.
Но когда он пытался продать дом, я в очередной раз увидела, какой же это глубокий персонаж, очень тонко чувствующий мир и чужие души, и что всё его распиздяйство – это напускное, чтобы как-то выдержать творящееся вокруг дерьмо. И поэтому так сложно смотреть, как он каждый раз столь эпично лажает, но в то же время, это всегда очень смешно.
«Кто сказал, что у меня есть ручка» и этот его взгляд, ооо, как хорошо он её знает *_* По-моему, самый лучший способ толкнуть Джэл на что угодно, это рискнуть усомниться, что она этого не сможет сделать, обожаю эту девочку. Дурачок так смотрел на неё, я прям сдохла, аж сам не верил, что она так может.
Черт, я глазам своим не поверила, когда Крис её поцеловал, неужели их правда свели, хочется во весь голос с этого орать! Маленький одинокий мальчик, особо болванистый из них всех, с добрым сердцем и легким отношением ко всему и самая взрослая, смелая, принципиальная и такая же одинокая девочка, которая единственная верит в него – чем не идеальная парочка?
И нужно было этой долбанутой училке снова войти в его жизнь, а этому идиоту не удержать член в штанах. Хорошо, что остановился, но можно было бы вообще этого не делать, придурка кусок.
Правда, в конце этот дурачина в очередной раз доказывает, почему несмотря на всю чухню, которую он творит, он остается моим любимым персонажем. Потому что всегда находит выход. Потому что привык терять и легко со всем расставаться, но не в этот раз, только не с Джэл. Потому что она напомнила ему, как важно, когда кому-то не плевать на тебя. Как важно, когда кто-то рядом и держит тебя за руку. Пусть у них все будет хорошо, порфавор *скрестила пальчики*
И снова эта бесячая Энджи возникла в тот момент, когда Крис примирился с собой, встроился в мир и пошёл в гору; появилась словно из вредности, чтобы всё испортить. Крис... Такую девушку променял на часок с невнятной дамой, у которой разум тринадцатилетней девчонки! Нет, он даже не идиот. Нет таких слов, которые точно называют такого человека. Его оправдания вообще мерзкие.
Сердце Кэсси окончательно разбили, и от чуднОго беззлобного солнышка ничего не осталось. Она как будто вымещает свою обиду, своё разочарование, свою боль на друзьях, притом на тех, что не делали ей ничего плохого.
на чëм она вообще обосновалась.
Прикалывают меня киноляпы в этом сериале. То Сид измажется в еде и в кадрах то измазанный,то чистый. Или отец Сида орёт на него в колледже, а Сид смеётся в моменте.😅😅😅