Серия очень пробивает, но как-то с Тони странно, в начале он сигарету удержать не мог, а в конце так влегкую прикурил, как будто и нету травмы-болезни никакой.
Честно сказать, рыдал с того момента, как умер отец Сида. Не потому что он начал мне нравиться, и я к нему можно сказать привязался. А потому что, я представил себя на месте Сида...
Второй сезон очень грустно начинается, отца Сида жалко, начал исправляться, становился мужиком и хорошим отцом, а теперь на ребенка такой груз навалился
@joniwasright: у каждого человека абсолютно разная реакция на потерю близкого. некоторые даже могут просто биться в истерическом смехе. он просто в шоке. не каждый день отец умирает всё-таки
Еее, с Энджи покончено навсегда! *развевает флаг с именами Криса и Джэл на нем*
Блин, Анвар вообще может хоть иногда соображать верхним мозгом для разнообразия? Начать мутить что-то с откровенно поехавшей девкой только потому, что она ему единственная на районе дает, это финиш уже. А Сид как был местами безоотказной тряпкой, так и остался, благо что за Тони в конце хоть заступился, и даже стало понятно, почему ему так сложно быть рядом с другом, который почти и не помнит, что его друг.
Вообще перестаю понимать, что происходит в отношениях Сида и Кэсси, как всегда всё сложна, сложна, ничего не понятна. То мне кажется, что она спецом его провоцирует, а то выходит, реально случайно вышло, и он теперь в дураках, и в итоге все страдают, что новенького? Когда-нибудь они уже начнут двигаться в одном направлении?
Хоспадя, да у взрослых тут драма почище, чем у детишек, немец этот один буйный чего стоит...
«И трахается со всей шотландской сборной по рэгби! — Нет, только с одним из них» ахахаххаха, и приз мастера утешения уходит отцу Сида. Мне нравится, что их отношения стали более приятельским, но при этом папашка все также психуечка периодически, только теперь за этим ещё и смешно наблюдать, потому что Капальди боженька просто. С таким конечно равнодушным отцом-воякой, который презирает тебя и твой образ жизни, неудивительно, что он сам вырос столь нестабильным, но это все равно не оправдание периодически также раньше и со своим сыном поступать. Причем похожие же папка с сыном прям до мелочей, оба слабаки и не умеют говорить нет близким, прогибаясь под всех лишь сильнее, и срывая гнев на тех, кто не может дать отпор. «И ты считаешь меня таким же? – Никогда» меня так тронуло, что Марк наконец-то начал исправлять свои ошибки и ошибки своего отца со своим сыном, но ещё больше я была горда тем, как он послал своего папашку нахрен, молодец, так его!
@chch93: … И надо же было такому случиться прямо сейчас, я просто сидела как громом пораженная, когда его стеклянные глаза показали. Почему, за что, неужели это расплата за приобретенную смелость? Слезы прям рекой текут. Персонаж только начал меняться и расти, и тут такое... Как же Сид это всё переживет, если даже принять сразу не смог? Сцена, где он в клубе начинает кричать об этом Тони, душу раздирает...
я ссал глазами просто... особенно на сцене в клубе под Crystal Castles.. бедный Сид.. чтож ему так не везёт-то... с отцом вообще непонятно как-то.. хотя скорее неожиданно даже... жаль очень
Драматичная серия, никому не пожелаю вот так наткнуться на мёртвого близкого, это ужасно. Но порадовало, что отец Сида высказал всё своему папаше, успел сделать перед смертью то, что для него было важно.
"Моя девушка ушла, потому что я был добрый и хороший на свою голову" facepalm. Сид настолько добрый и хороший, что забывал о свидании с Кэсси ради возможности побыть рядом с Шелл, заставлял девчонку прождать впустую несколько часов, зная, какая у неё хрупкая психика, и что всем, - даже её родителям, - это безразлично. Это, по мнению Сида, поведение доброго и хорошего парня?
Душераздирающая серия, невероятно жаль как Сида, так и его отца. Сам пытался всю жизнь угодить к отцу и, не зная отцовской любви, воспитать сына. Одумался поздно, но честно надеялась что отцовская фигура будет с Сидом и дальше, поможет пережить расставание родителей и ситуацию с Кэсси, а здесь всё так навалилось.. так же жаль, ведь Питер Капалди просто невероятный актер, сцены с ним сразу напоминали о «Докторе Кто», грело душу каждое его появление
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
44Серии про Сида , вообще самые удачные :(
Блин, Анвар вообще может хоть иногда соображать верхним мозгом для разнообразия? Начать мутить что-то с откровенно поехавшей девкой только потому, что она ему единственная на районе дает, это финиш уже. А Сид как был местами безоотказной тряпкой, так и остался, благо что за Тони в конце хоть заступился, и даже стало понятно, почему ему так сложно быть рядом с другом, который почти и не помнит, что его друг.
Вообще перестаю понимать, что происходит в отношениях Сида и Кэсси, как всегда всё сложна, сложна, ничего не понятна. То мне кажется, что она спецом его провоцирует, а то выходит, реально случайно вышло, и он теперь в дураках, и в итоге все страдают, что новенького? Когда-нибудь они уже начнут двигаться в одном направлении?
Хоспадя, да у взрослых тут драма почище, чем у детишек, немец этот один буйный чего стоит...
«И трахается со всей шотландской сборной по рэгби! — Нет, только с одним из них» ахахаххаха, и приз мастера утешения уходит отцу Сида. Мне нравится, что их отношения стали более приятельским, но при этом папашка все также психуечка периодически, только теперь за этим ещё и смешно наблюдать, потому что Капальди боженька просто.
С таким конечно равнодушным отцом-воякой, который презирает тебя и твой образ жизни, неудивительно, что он сам вырос столь нестабильным, но это все равно не оправдание периодически также раньше и со своим сыном поступать. Причем похожие же папка с сыном прям до мелочей, оба слабаки и не умеют говорить нет близким, прогибаясь под всех лишь сильнее, и срывая гнев на тех, кто не может дать отпор.
«И ты считаешь меня таким же? – Никогда» меня так тронуло, что Марк наконец-то начал исправлять свои ошибки и ошибки своего отца со своим сыном, но ещё больше я была горда тем, как он послал своего папашку нахрен, молодец, так его!
facepalm. Сид настолько добрый и хороший, что забывал о свидании с Кэсси ради возможности побыть рядом с Шелл, заставлял девчонку прождать впустую несколько часов, зная, какая у неё хрупкая психика, и что всем, - даже её родителям, - это безразлично. Это, по мнению Сида, поведение доброго и хорошего парня?
офигеть