она же первый раз в этой серии появилась? сраньгосподня. лучше бы Макси всем всё просто рассказал. Бедный, у него и так проблем не мало, а тут ещё эта ...
А мне она понравилась )) Необычный персонаж, для такой тихони, она молодец, добилась чего хотела,а это поцелуя, теперь хоть о ней Макси знает, и она знает, что он К ней чувствует. Даже грудь себе перевязывала, чтобы понравиться , эх жалко её:(((
Зачем Мишель динамит Тони, если любит? Молчит, избегает, показушно хочет заставить ревновать, хотя хочет поговорить просто и объясниться. К чему все эти странные прелюдии, если она потом все равно его пытается вывести на диалог? То целуется с одними и страдает, то прибегает, спрашивая "ты в порядке?", а когда он намекает что нет, она снова убегает, не пытаясь как-то помочь или просто подождать нужный момент, при этом находясь рядом. Но нет, она идет тусить и РЕВЕТЬ. Какой человек станет так себя психозно вести, делая то одно, то совсем другое? Ну типа где логика. Ты уж тогда останься с любимым, ухаживая и помогая ему, а не убегай в любой свободный момент на колени ко всем подряд. Или ей чисто секас нужен, а там про чувства, уважение, помощь и сочувствие она не слышала? Тогда она сука без чувств и весь сезон до этого был фальшью. Короче дисгармония какая-то, и так с каждым персонажем.
Боже, как я орнула, когда Джэл схватила без конца болтающего Криса и повела за собой, сводите их уже! Какой он стал разносторонний, я не могу, то фильмы вон смотрит, то историю изучает, аж прям умняшечка ни дать ни взять.
Анвар совсем в озабоченного дурачка уже превращается, мне не нравится.
Фу, драма между Мишель и Тони подавала хорошие надежды в том, как тяжело ей было принять его такого, и как он к ней неосознанно тянулся, а сейчас всё опять скатилось в банальную ревность и тупые выходки а-ля провоцировать капающего на неё слюной препода, чтобы что-то там доказать бывшему. А потом пойти и тут же захотеть переспать с Тони, чтобы он что-нибудь вспомнил, она вообще может другим место в этой жизни думать? Какая Мишель дура, Господи, ничему не учится. Тупость их отношений прошлого сезона в этом возросла в абсолют.
Как же Макси хорош, я прям вторую серию подряд уже на него слюнки пускаю. Ох и криповая эта девка Скэтч... Одержимость ни до чего хорошего никогда не доводит, особенно одержимость другим человеко. Доля у неё конечно такая же невеселая как и у всех героев этой истории, она не принадлежит себе, прикованная к матери-инвалиду, но все равно жутенько от ее преследований Макси прям. Ганнибал Лектор ни разу не палевный костюм, ага. И какая же сука, ради своей цели совсем помешалась и так жестоко подставила человека. Девочке нужна помощь, и очень сильно, если уж она даже мать не пожалела. (Поет актриса гораздо лучше той, что играет Мишель, да и выглядит тоже покрасивше). Конец конечно просто «серьеееезно?». Переспать с лучшим другом парня, что тебе отказал... у меня слов нет.
Сразу видно, что сериал очень старый. Из-за поведения учителя и пьесу, эту серию даже не пустили бы в эфир. Не знаю, мне жалко эту девочку. Жизнь у неё тяжёлая, плюс психологические отклонения. Ей бы в больничку. Учитель заслужил это, не понимаю, почему всем было наплевать, когда он к Мишель приставал, целовал её и руки распускал. Как-будто это чем-то отличается от рассказа Скэтч
Она, конечно, злостная сука, но наблюдать за ней было очень интересно. серия махом пролетела. роль сама по себе крутая. местный антагонист эта Скетч.. и жалость всё таки вызвала небольшую. в любом случае, ей вначале лечиться надо)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
49ахвхаха
Вхвхвх
сраньгосподня. лучше бы Макси всем всё просто рассказал. Бедный, у него и так проблем не мало, а тут ещё эта ...
Скетч просто изверг,мде
Вот тварь то 👿
А Макси такой лапочка, прелесть просто 😻😭✨💕💦
Даже грудь себе перевязывала, чтобы понравиться , эх жалко её:(((
Анвар совсем в озабоченного дурачка уже превращается, мне не нравится.
Фу, драма между Мишель и Тони подавала хорошие надежды в том, как тяжело ей было принять его такого, и как он к ней неосознанно тянулся, а сейчас всё опять скатилось в банальную ревность и тупые выходки а-ля провоцировать капающего на неё слюной препода, чтобы что-то там доказать бывшему. А потом пойти и тут же захотеть переспать с Тони, чтобы он что-нибудь вспомнил, она вообще может другим место в этой жизни думать? Какая Мишель дура, Господи, ничему не учится. Тупость их отношений прошлого сезона в этом возросла в абсолют.
Как же Макси хорош, я прям вторую серию подряд уже на него слюнки пускаю.
Ох и криповая эта девка Скэтч... Одержимость ни до чего хорошего никогда не доводит, особенно одержимость другим человеко. Доля у неё конечно такая же невеселая как и у всех героев этой истории, она не принадлежит себе, прикованная к матери-инвалиду, но все равно жутенько от ее преследований Макси прям. Ганнибал Лектор ни разу не палевный костюм, ага. И какая же сука, ради своей цели совсем помешалась и так жестоко подставила человека. Девочке нужна помощь, и очень сильно, если уж она даже мать не пожалела. (Поет актриса гораздо лучше той, что играет Мишель, да и выглядит тоже покрасивше). Конец конечно просто «серьеееезно?». Переспать с лучшим другом парня, что тебе отказал... у меня слов нет.
(да и вообще, саунд в этой серии особенно шикарен )
Не знаю, мне жалко эту девочку. Жизнь у неё тяжёлая, плюс психологические отклонения. Ей бы в больничку.
Учитель заслужил это, не понимаю, почему всем было наплевать, когда он к Мишель приставал, целовал её и руки распускал. Как-будто это чем-то отличается от рассказа Скэтч