Не верю! На самом деле, вообще не нравятся серии и не хочется смотреть, но чувство ностальгии взывает продолжить дальше и дотерпеть до второго поколения. Очень многое смотрится глупо и выходит за рамки человечности, адекватности... в реальности никто бы не поступил так, как делают это персонажи. Я не хочу их идеализировать, заставляя и желая видеть лишь правильное в их поступках, ну просто их действия банально не соответствуют их же словам и чувствам. Все такое кукольное и поверхностное. Ну как-то так...
Забавно пересматривать спустя пять лет, все уже не кажется таким крутым и "глубоким".
"Только что закончила готовить Тони"🤣🤣🤣 Вечно эта парочка вовремя. Мне так нравится, как Джэл немного воспитывает Криса, а тот очень тепло ее подкалывает *делает вид, что не шипперит их ещё с первого сезона* Хотя в принципе, Джэл всех пацанов отлично шпыняет, люблю ее не могу. Ору, как она им класс показала на танцполе, не грози юному централу👍
Сид снова страдает по недоступной девушке, еее (нет) Пора перестать наматывать сопли на кулак и вспомнить, что есть люди, которым нужна его помощь. Такой рост перса был, и вон на тебе, снова здорово. Печальная ирония, что двое самых близких людей, как Сид и Мишель, не смогли переступить через себя и быть рядом, видеть Тони... таким. Но на ступеньке он очень крипово оказался, я аж вздрогнула.
Взаимная забота Тони и Эффи друг о друге, несмотря на то, какие они оба манипуляторы, очень трогает.
"Ты что, больной? — Ну да." Честно говоря, буду сволочью, но чет совсем не жаль Тони. Грустно, конечно, как одна случайность может решить судьбу человека, и некогда гениальный мальчик даже в туалет теперь без помощи не может сходить, когда все понимаешь, но физически ничего сделать не можешь, но это как говорится карма всем воздает по заслугам. Вернулось бумерангом ему всё то дерьмо, что он делал другим, и теперь вопрос только в том, повторит он свои ошибки или нет.
Пирог-раскаяние с одной "r" в слове "sorry" это вышка, хаахха. А гопник так себе, блондинчик себе лучше найти может. Митч прям похорошел ко второму сезону, подрос что ли, я аж залипла чутка. Макси такая беззлобная пусечка, ничего этим гомодрилам даже не сказал, и единственный так поддерживает Тони, ну до чего хороший пацан. Господи, да в этот город завезли адекватных родителей. Ни черта себе, как папка за сына-гея вступился, прям респект. Ещё бы услышал, чего ребенок хочет по жизни, и совсем хорошо. Хотя мне понравилось, к какому консенсусу они пришли, и Билли Бейл в качестве папашки доставил.
@chch93: Эпизод сначала шел не шатко не валко, шутки прям совсем ниже пояса пошли, так ещё и не смешные, а потом они выровнялись, раскрывая эту травму Тони и то, как остальные на нее реагировали. и мне прям зашло, глубоко в персонажей всех капнули. Макси моя зайка, хочу больше раскрытия про него именно.
конечно, жалко Тони в плане того, что попасть под автобус никому не пожелаешь, но он своим поведением и поступками абсолютно же заслужил какого-то наказания, зачем его жалеть
@501st: Тони всего лишь ребенок, а дети часто допускают ошибки. Тем более, что он и так осознал свои ошибки и хотел измениться. Разве вы не делали в подростковом возрасте что-то тупое, за что вам стыдно сейчас например? Да, он поступал плохо и я не хочу его оправдывать, но никто такого не заслуживает, особенно дети.
@id168612174: он не ребёнок, довольно взрослый и сформированный парень уже, делает всё абсолютно осознанно и целенаправленно. не хотите, но оправдываете. возраст ничего не оправдывает, ни подростковый, ни старческий, ни ещё какой-то. нет, как он я не поступал.
@501st: нет, он ребенок. может он и не выглядит таковым потому что сам актер постарше, но ему всего 16-17 лет. он живет с родителями, они за него отвечают, а значит он еще никогда не брал ответственность на себя и тогда когда похитили его сестру он вероятно впервые ощутил последствия своих действий, до этого же ему всё сходило с рук. одно дело если тридцатилетний мужик так себя ведет, который уже много чего пережил, прекрасно понимающий все последствия и весь урон который он причиняет окружающим, а другое дело подросток который считает что весь мир вращается вокруг него и то что он делает все простят, да и вообще "надо жить здесь и сейчас"(как большинство детей в этом сериале и делают). если вы не совершали ошибок и не причиняли людям боль, то рада за вас. но я много видела подростков которые вели себя ужасно но со временем, повзрослев, изменились, и я не думаю что они заслуживают наказания. так что да, возраст имеет значение
Ну знайте , в 16/17 лет уже сформировано много привычек, манера общения и психология человека, которая уже сопровождает человека и дальше. Дальше уже идет опыт скорее. В 16 и 18(что уже считается взрослым человеком) лет мы уже не многим отличаемся, разве что каким-то опытом. Но сама сущность остаётся. Та сущность, что сформировывается намного раньше, чем 16 лет. Так что не сказала бы, что поведение Тони можно списать на то, что он еще ребенок
Блин, даже жалко Тони стало. Эффи... не понимаю её пока. Макси милый до ужаса, лучше бы сделали пару Макси/Тони, чем какого-то ноунейма вводить. Мишель мне не нравилась никогда, Сид опять херней страдает, хотя было утешением услышать, что он был с Тони в больнице. Джэл и Крис милые, как всегда
Всегда любила и понимала Тони, особенно после их разговора с Сидом после передоза Эффи; мотивация поступков понятна была. Конечно, это не оправдывало их!!! Ни в коем случае. Но во всяком случае объясняло и давало надежду на его исправление. Поэтому комментарии а-ля «заслужил» и «карма» очень неуместны. Такого никому не пожелаешь, и уж тем более не Тони, он все же не убийца-серийник. Да и жизнь не так работает, по заслугам не всем воздаётся
Я, видимо, жестокий человек, который не умеет прощать, и все такое, но мне совершенно не жаль Тони. Никто такого не заслуживает, конечно, но и бежать в припрыжку, чтобы помогать ему восстанавливаться, ни Сид, ни Мишель не обязаны, особенно после того, как Тони с ними поступал. Тем более они и так пытались, особенно Сид, который приходил к нему, когда все другие на Тони забили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
43Обидно за Тони
Не знаю, чтобы чувствовала на месте его самого или друзей, это тяжело...
его песня нечто)
а вот сид и мишель сильно упали в глазах, хоть им и тяжело это пережить тоже.
Макси - большой человек
На самом деле, вообще не нравятся серии и не хочется смотреть, но чувство ностальгии взывает продолжить дальше и дотерпеть до второго поколения. Очень многое смотрится глупо и выходит за рамки человечности, адекватности... в реальности никто бы не поступил так, как делают это персонажи. Я не хочу их идеализировать, заставляя и желая видеть лишь правильное в их поступках, ну просто их действия банально не соответствуют их же словам и чувствам. Все такое кукольное и поверхностное. Ну как-то так...
Забавно пересматривать спустя пять лет, все уже не кажется таким крутым и "глубоким".
Вечно эта парочка вовремя. Мне так нравится, как Джэл немного воспитывает Криса, а тот очень тепло ее подкалывает *делает вид, что не шипперит их ещё с первого сезона*
Хотя в принципе, Джэл всех пацанов отлично шпыняет, люблю ее не могу. Ору, как она им класс показала на танцполе, не грози юному централу👍
Сид снова страдает по недоступной девушке, еее (нет) Пора перестать наматывать сопли на кулак и вспомнить, что есть люди, которым нужна его помощь. Такой рост перса был, и вон на тебе, снова здорово.
Печальная ирония, что двое самых близких людей, как Сид и Мишель, не смогли переступить через себя и быть рядом, видеть Тони... таким. Но на ступеньке он очень крипово оказался, я аж вздрогнула.
Взаимная забота Тони и Эффи друг о друге, несмотря на то, какие они оба манипуляторы, очень трогает.
"Ты что, больной? — Ну да."
Честно говоря, буду сволочью, но чет совсем не жаль Тони. Грустно, конечно, как одна случайность может решить судьбу человека, и некогда гениальный мальчик даже в туалет теперь без помощи не может сходить, когда все понимаешь, но физически ничего сделать не можешь, но это как говорится карма всем воздает по заслугам. Вернулось бумерангом ему всё то дерьмо, что он делал другим, и теперь вопрос только в том, повторит он свои ошибки или нет.
Пирог-раскаяние с одной "r" в слове "sorry" это вышка, хаахха. А гопник так себе, блондинчик себе лучше найти может.
Митч прям похорошел ко второму сезону, подрос что ли, я аж залипла чутка. Макси такая беззлобная пусечка, ничего этим гомодрилам даже не сказал, и единственный так поддерживает Тони, ну до чего хороший пацан.
Господи, да в этот город завезли адекватных родителей. Ни черта себе, как папка за сына-гея вступился, прям респект. Ещё бы услышал, чего ребенок хочет по жизни, и совсем хорошо. Хотя мне понравилось, к какому консенсусу они пришли, и Билли Бейл в качестве папашки доставил.
Тони жалко до ужаса. Как страшно!