Тони изначально был антагонистом, но сейчас он показал себя с лучшей стороны. Вообще, люблю антагонистов, у которых есть что то святое, за что они борются что они искренне любят. Момент в конце, когда Тони разговаривал с Сидом - до слёз.
Тот момент, когда на фразе "Jesus Christ", которой Спенсер встречает Джоша (21:06), ты понимаешь, что актер, играющий Спенсера (Том Пэйн), играет Иисуса в Ходячих мертвецах.
А этот Джош и правда псих)) но хоть кто-то проучил Тони, надеюсь, он после этого он перестанет быть таким самодовольным эгоистом, а то бесить уже начал. Сид наконец-то перестаёт быть чмошником, и они с Кесси такие милые, она ему гораздо больше подходит, чем Мишель
Мдауш, а нормальный парень Джош оказался мстительным уродом, и решил через сестренку преподать Тони урок, такое себе, честно говоря. Хотя, с другой стороны, последствия его дерьмовых поступков достаточно справедливо отрекошетили в него самого, иногда надо думать, стоит ли его желание развлечься того.
Занудный деспотичный папашка — горе в семье, недалеко от отца Сида ушел, но того хоть спасти ещё можно. Понятно, что в такой обстановке неудивительно, что детки ведут двойную жизнь: тихая и молчаливая дочка сбегает тусить по ночам, а сыночек притворяется прилежным мальчиком, а сам манипулирует всеми и каждым, но это не оправдывает мудачества Тони вот совсем.
Кая безусловно очень красивая девушка, так ещё и играть умеет, ничоси. А Эффи как и все сложные подростки, что не находят в семье спокойствия и утешения, занимается саморазрушением по полной.
Как мне нравится, что все друзья взяли и забили на этого придурка хоть раз, может, дойдет что-нибудь (спойлер: нет) Но что удивительно, так это его забота о сестре, как он ее прикрывает, как примчался в участок тут же... Не ожидала от этого эгоиста такой отдачи. Что он действительно так ценит единственного человека, который принимает его полностью и любит таким, какой он есть.
Сид пытался быть хорошим другом, но этот козлина ничего не ценит, вот и получил по заслугам. Ооо, мои котятки наконец-то поцеловались как взрослые, вии! Только жаль, что всё как всегда развалилось, едва начавшись, но Сид не мог поступить иначе и бросить этого идиота в беде, этим он и отличается от мудилы Тони. Я конечно понимаю, что Кейси с кукушечкой не дружит, но могла бы и понять парня. Очень в итоге понравился их разговор в конце, показывает, как морально за сезон вырос Сид, и как Тони (возможно, но не факт) осознает, что жить только в свое удовольствие приятно лишь до поры до времени, и что из-за этого могут пострадать его близкие.
@Марганцовка: почему же отвратительная? По одной серии трудно сказать. То что произошло с ней на вечеринке, не происходит всегда, это был частный случай, который думаю напугал и саму Эффи, благо Тони был рядом. Не суди персонажа по первым сериям. Она странная, своеобразная, но не отвратительная
Эта Эффи умеет вообще разговаривать? Для меня такой интригой было изначально - кто же такая Эффи? В итоге получаем меланхоличную красивую девочку, которая ведет себя как ебобо. Мда.
@maybemaxim: в этом и суть персонажа Контраст Она молчит, но получает внимание, никто не знает, что у нее в голове А подружка шумит и не закрывает рот, зато ну... вы поняли Она все равно её тень, которой так и не хватило внимания
Было жалко Тони. 😥Круто то, что он сделал для Эффи. А теперь, Сид, блять да ты серьёзно? Всё же так хорошо было с Кейси. Надеюсь Кейси не будет с ним. Думаю, она лучше, чем, например, Мишель.
Господи, как же я чувствую Кэйси с ее отношением к Сиду. либо на максимум, либо никак и вообще пошел к черту, но появляться в виде «галлюцинаций» и суициднуться тоже надо)
Конечно, Тони все эти серии был мерзавцем экстра-класса. Но если то, что произошло с Эффи - обратка от судьбы, получилось всё равно чересчур. Зато те, над кем Тони так изощрённо издевался, прилетели ему на помощь по первому зову, оказались истинными друзьями.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Серия сильная, весьма.
Серия отличная♥
Сильная серия, пока что лучшая.
Надеюсь, сериал будет только лучше с каждой серией:)
Сид наконец-то перестаёт быть чмошником, и они с Кесси такие милые, она ему гораздо больше подходит, чем Мишель
Занудный деспотичный папашка — горе в семье, недалеко от отца Сида ушел, но того хоть спасти ещё можно. Понятно, что в такой обстановке неудивительно, что детки ведут двойную жизнь: тихая и молчаливая дочка сбегает тусить по ночам, а сыночек притворяется прилежным мальчиком, а сам манипулирует всеми и каждым, но это не оправдывает мудачества Тони вот совсем.
Кая безусловно очень красивая девушка, так ещё и играть умеет, ничоси. А Эффи как и все сложные подростки, что не находят в семье спокойствия и утешения, занимается саморазрушением по полной.
Как мне нравится, что все друзья взяли и забили на этого придурка хоть раз, может, дойдет что-нибудь (спойлер: нет) Но что удивительно, так это его забота о сестре, как он ее прикрывает, как примчался в участок тут же... Не ожидала от этого эгоиста такой отдачи. Что он действительно так ценит единственного человека, который принимает его полностью и любит таким, какой он есть.
Сид пытался быть хорошим другом, но этот козлина ничего не ценит, вот и получил по заслугам.
Ооо, мои котятки наконец-то поцеловались как взрослые, вии! Только жаль, что всё как всегда развалилось, едва начавшись, но Сид не мог поступить иначе и бросить этого идиота в беде, этим он и отличается от мудилы Тони. Я конечно понимаю, что Кейси с кукушечкой не дружит, но могла бы и понять парня.
Очень в итоге понравился их разговор в конце, показывает, как морально за сезон вырос Сид, и как Тони (возможно, но не факт) осознает, что жить только в свое удовольствие приятно лишь до поры до времени, и что из-за этого могут пострадать его близкие.
Не суди персонажа по первым сериям. Она странная, своеобразная, но не отвратительная
Контраст
Она молчит, но получает внимание, никто не знает, что у нее в голове
А подружка шумит и не закрывает рот, зато ну... вы поняли
Она все равно её тень, которой так и не хватило внимания
А теперь, Сид, блять да ты серьёзно? Всё же так хорошо было с Кейси.
Надеюсь Кейси не будет с ним. Думаю, она лучше, чем, например, Мишель.
тони не заслужил прощения.