Молокососы — s01e08 — Effy

Моя оценка

4.602
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2007 00:00
Всего просмотров: 101 14569.24%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

40
Aldaron
Aldaron
25 июля 2015, 07:22 #
Показать комментарий
bot
bot
26 окт. 2015, 23:44 #
@Aldaron: не гони, одна из лучших
DArtanyan
DArtanyan
05 апр. 2016, 00:35 #
@Aldaron: Тогда зачем ты смотришь этот сериал? Его жанр-драма, такие серии здесь и должны быть.
zavarych9
zavarych9
03 окт. 2015, 12:55 #
Эффи :З
vika_1113
vika_1113
10 нояб. 2015, 12:54 #
Никто не подскажет, что за песня играла, когда Сид забрал Эффи и Тони?
bot
bot
18 нояб. 2015, 12:56 #
@vika_1113: на рутрекере есть саунды ко всем сезонам
vika_1113
vika_1113
23 нояб. 2015, 21:50 #
@bot: ок,спасибо
murm_51
murm_51
25 авг. 2016, 16:45 #
@vika_1113: вселенная продолжает вращаться
xcx
xcx
15 дек. 2015, 22:47 #
Как Эффи образовалось от Элизабет?
Капитан_Капуста
Капитан_Капуста
06 янв. 2016, 05:08 #
@xcx: так же как Дик от Ричарда
Helena__890
Helena__890
09 апр. 2016, 01:00 #
Да, не спорю, Тони эгоист, местами подлый и т.д и т.п, но за Эффи он горой станет. Возможно, она единственная, кого он искренне любит.
Neznakomka_Kau
Neznakomka_Kau
24 апр. 2016, 11:28 #
Отличная серия. Тони в моих глазах вырос. Если так пойдёт и дальше, то он станет отличным человеком)))
Ctixia
Ctixia
02 мая 2016, 05:06 #
Ух, так она не немая?
Серия сильная, весьма.
bananapawer
bananapawer
03 сент. 2016, 05:37 #
Тони изначально был антагонистом, но сейчас он показал себя с лучшей стороны. Вообще, люблю антагонистов, у которых есть что то святое, за что они борются что они искренне любят. Момент в конце, когда Тони разговаривал с Сидом - до слёз.
Divisadero
Divisadero
12 окт. 2016, 18:43 #
Надеюсь, весь этот пипец пойдет Тони на пользу, и он перестанет быть таким эгоистичным сукином сыном.
darjafish
darjafish
18 нояб. 2016, 15:27 #
Кто-нибудь знает какая песня играла в моменте,где Сид разговаривает с Кэсси?
Серия отличная♥
cartoon_person
cartoon_person
07 авг. 2021, 20:00 #
@darjafish: Я свободен - C.L.A.M.
sky_kelsy
sky_kelsy
17 февр. 2017, 08:55 #
Очень мощная серия, я рыдала
mika_blake
mika_blake
18 февр. 2017, 22:14 #
Все что можно сказать про серию, так это: ахринеть.
Сильная серия, пока что лучшая.
Надеюсь, сериал будет только лучше с каждой серией:)
opheliozz
opheliozz
01 мар. 2017, 22:10 #
отличная месть.
Грамчик
Грамчик
12 июня 2017, 00:27 #
Тот момент, когда на фразе "Jesus Christ", которой Спенсер встречает Джоша (21:06), ты понимаешь, что актер, играющий Спенсера (Том Пэйн), играет Иисуса в Ходячих мертвецах.
Лучшая серия в первом сезоне :3
manibonii
manibonii
04 дек. 2017, 14:43 #
Эффи обалденная, просто влюбленна в неё :^)
themadhatter
themadhatter
22 дек. 2017, 02:52 #
Да уж, серия жесткая. Хочется верить, что Тони перестанет быть такой бездушной скотиной, как раньше.
Lyaz
Lyaz
17 авг. 2018, 22:57 #
А этот Джош и правда псих)) но хоть кто-то проучил Тони, надеюсь, он после этого он перестанет быть таким самодовольным эгоистом, а то бесить уже начал.
Сид наконец-то перестаёт быть чмошником, и они с Кесси такие милые, она ему гораздо больше подходит, чем Мишель
chch93
chch93
08 окт. 2018, 00:06 #
Мдауш, а нормальный парень Джош оказался мстительным уродом, и решил через сестренку преподать Тони урок, такое себе, честно говоря. Хотя, с другой стороны, последствия его дерьмовых поступков достаточно справедливо отрекошетили в него самого, иногда надо думать, стоит ли его желание развлечься того.

Занудный деспотичный папашка — горе в семье, недалеко от отца Сида ушел, но того хоть спасти ещё можно. Понятно, что в такой обстановке неудивительно, что детки ведут двойную жизнь: тихая и молчаливая дочка сбегает тусить по ночам, а сыночек притворяется прилежным мальчиком, а сам манипулирует всеми и каждым, но это не оправдывает мудачества Тони вот совсем.

Кая безусловно очень красивая девушка, так ещё и играть умеет, ничоси. А Эффи как и все сложные подростки, что не находят в семье спокойствия и утешения, занимается саморазрушением по полной.

Как мне нравится, что все друзья взяли и забили на этого придурка хоть раз, может, дойдет что-нибудь (спойлер: нет) Но что удивительно, так это его забота о сестре, как он ее прикрывает, как примчался в участок тут же... Не ожидала от этого эгоиста такой отдачи. Что он действительно так ценит единственного человека, который принимает его полностью и любит таким, какой он есть.

Сид пытался быть хорошим другом, но этот козлина ничего не ценит, вот и получил по заслугам.
Ооо, мои котятки наконец-то поцеловались как взрослые, вии! Только жаль, что всё как всегда развалилось, едва начавшись, но Сид не мог поступить иначе и бросить этого идиота в беде, этим он и отличается от мудилы Тони. Я конечно понимаю, что Кейси с кукушечкой не дружит, но могла бы и понять парня.
Очень в итоге понравился их разговор в конце, показывает, как морально за сезон вырос Сид, и как Тони (возможно, но не факт) осознает, что жить только в свое удовольствие приятно лишь до поры до времени, и что из-за этого могут пострадать его близкие.
Марганцовка
Марганцовка
21 окт. 2018, 03:06 #
Показать комментарий
darjafish
darjafish
22 окт. 2018, 09:33 #
@Марганцовка: почему же отвратительная? По одной серии трудно сказать. То что произошло с ней на вечеринке, не происходит всегда, это был частный случай, который думаю напугал и саму Эффи, благо Тони был рядом.
Не суди персонажа по первым сериям. Она странная, своеобразная, но не отвратительная
sugary_smell
sugary_smell
24 апр. 2019, 03:53 #
Было бы круто, если бы Эффи за всю серию вообще ничего не сказала, история о ней была бы всё такой же красноречивой. Но пару слов ей всё же дали.
maybemaxim
maybemaxim
03 апр. 2020, 12:55 #
Эта Эффи умеет вообще разговаривать? Для меня такой интригой было изначально - кто же такая Эффи? В итоге получаем меланхоличную красивую девочку, которая ведет себя как ебобо. Мда.
alianapp
alianapp
17 окт. 2023, 02:27 #
@maybemaxim: в этом и суть персонажа
Контраст
Она молчит, но получает внимание, никто не знает, что у нее в голове
А подружка шумит и не закрывает рот, зато ну... вы поняли
Она все равно её тень, которой так и не хватило внимания
alianapp
alianapp
17 окт. 2023, 02:30 #
@alianapp: и та что болтливая - глуповата
endeen
endeen
20 апр. 2020, 16:11 #
Было жалко Тони. 😥Круто то, что он сделал для Эффи.
А теперь, Сид, блять да ты серьёзно? Всё же так хорошо было с Кейси.
Надеюсь Кейси не будет с ним. Думаю, она лучше, чем, например, Мишель.
-Ministreliya
-Ministreliya
30 авг. 2023, 18:44 #
Господи, как же я чувствую Кэйси с ее отношением к Сиду. либо на максимум, либо никак и вообще пошел к черту, но появляться в виде «галлюцинаций» и суициднуться тоже надо)
id201474259
id201474259
17 мая 2024, 11:22 #
Сильная серия
Honeymilk
Honeymilk
01 июня 2024, 16:15 #
Конечно, Тони все эти серии был мерзавцем экстра-класса. Но если то, что произошло с Эффи - обратка от судьбы, получилось всё равно чересчур. Зато те, над кем Тони так изощрённо издевался, прилетели ему на помощь по первому зову, оказались истинными друзьями.
miechrei
miechrei
13 окт. 2024, 08:45 #
туда этого тони, наконец-то его проучили.
miechrei
miechrei
13 окт. 2024, 09:02 #
хотелось бы, чтобы всё же сид не помогал тони.
тони не заслужил прощения.
Williams_1864
Williams_1864
21 сент. 2025, 10:56 #
Решила пересмотреть спустя 10 лет, как не нравилась Эффи, так и не нравится до сих пор 🫠
Bob2013
Bob2013
28 февр. 20:01 #
если очевидно, что Эффи не имеет мозгов и чувства самосохранения, то почему Тони ее прикрывал? От этого только хуже.
Написать комментарий: