Отличный сериал! Посмотрела пока несколько серий и мне понравилось. Есть свои недостатки, как и у всех, но в целом мнение о нем хорошее! Очень понравился и надеюсь в дальнейшем он меня не разочарует :)
Тони своим поступком все мнение о себе испортил >_< И Сид тоже дурак. Зачем он так с Кэсси?? Очень жаль её. P.S. Не ожидала увидеть в этом сериале Капальди :)
@Cute_Alien: Тонни мне с первой серии не понравился( Я просто рыдал..говорил к монитору "Сид, не тупи... Кэсси же лучше...". Жалко ее...я думал он одумается и найдет Кэсси и поцелует ее :с
Сид - тупое чмо, даже не жалко его, потому что сам виноват, что позволяет Тони так с собой поступать. Я уверена, подобное не в первый раз случается. За Кейся обидно. И жалко её, хотя она тоже дура, из-за неуверенного в себе задрота таблетки глотать.
От это в Бристоле жесткие девицы, похуже гопоты нашей местной будут, нехило ребят отмуздохали... Макси и Анвар в образе ангела и демона были неподражаемы. Крис такой дурачина, но всегда поднимает настроение своими нелепыми выходками, ей Богу. Джэл солнышко этого сериала, единственная в адеквате, по-ходу, переживает вон за всех идиотов этих.
Черт подери, но господина Питера Капальди я никак не ожидала увидеть! Так приятно наблюдать его в роли орущего, нервного, вечно недовольного и брызжущего слюной папашки Сида, он просто идеально в образ вошел. Да уж, мало приятного в том, что даже родной отец считает твоего друга куда более лучшим сыном, чем ты сам, и плюс ко всему, ещё и девушка твоей мечты тоже с ним. Большая проблема Сида в том, что он лентяй, болванистый неуклюжий лентяй и рохля, идущий на поводу у всех вокруг себя. Дали вон пинка под зад, тут же всё смог сделать. Какие-то сплошные матери-кукушки, куда ни плюнь, чуть что, собрала манатки и свалила подальше.
Ух, как Кейси взорвалась наконец-то, правда, Ханна мне по игре всё меньше нравится, кроме вида сбитого олененка ничего больше и не выдает, а ведь изображать человека с неустойчивой психикой это не только округленные глазки и безумную улыбку делать. Эх, малышка, что же ты творишь... и трек ещё такой пустили, прям линия этой девочки совсем на разрыв.
Какой же Тони козел, втянул Сида в их с Мишель любовные игрища, вообще ему плевать на всё и всех, кроме себя и своих потребностей. Девка тоже хороша, и послать парня отказывается, держит про запас, если с Тони совсем не сложится, и не остается с ним все равно, а Сид страдает от этих безответных чувств всю дорогу. Эгоисты гребанные, играются другом как мышкой, потому что просто быть вместе им уже скучно.
@chch93: Что точно можно отметить, так это отличную игру Холта, потрясающе играет полного засранца, который жонглирует жизнями своих близких словно апельсинами, совершенно например не узнала бы в нем Зверя из "Людей Икс". Да и поет он достаточно неплохо. Тони среди его сверстников определенно выделяет эта бесконечная уверенность в собственном великолепии и не дюжий ум, он умеет просчитывать ходы наперед, он читает великих философов, пользуется своими знаниями на полную, рационально рассуждает и в итоге удачно выставляет идиотами всех вокруг себя, особенно если сам виноват. Просто при этом всем... он бездушный, он живет лишь для себя и в своё удовольствие, по принципу "будет весело, почему бы и нет", люди для него как вещи, и однажды он напорется, и ой как напорется. Очень надеюсь, что когда-нибудь ребята соберутся скопом, и пошлют его далеко и надолго.
помню, когда в первый раз смотрела этот сериал почти десять лет назад будучи ровесницей персонажей, и все казалось тогда так жизненно и глубоко. а по итогу один лентяй, другой социопат и его девушка, которая не может начать себя уважать никак. грустновато
Почему у них в домах такая помойка, при том что у многих есть матери/ отцы, у детей в комнатах просто бомжатник, или это для англичан в принципе норма, для подростков? Или настолько всем родителям плевать?
@smitaash: Не всем, у Криса, например, неблагополучная семья, а мама Мишель ещё две серии назад её от ругала за беспорядок после вечеринки, родителям Кэсси и вовсе плевать где и чем занимается их дочь. Многие дети такие не от простой жизни, увы...
От неряшливости Сида блевать охото. Тоже самое было в прошлой серии с Крисом. Тони - конченый мудак, невероятно бесит. И Сид дебил, что позволяет такое отношение. Самый адекватный человек - это Джэл, всегда за всех беспокоится. Кэсси невероятно жалко. Ей же просто нужно немного внимания от этого придурка, а он с ней даже не здоровается нормально
Тони пожалуй худший друг года, чё то как урод поступил, типо наверно проучить Сида, за то что влюбился в его девушку. Но и сам Сид тоже хорош блин, отреагировал на чувства Кэсси на наплевательской нотке.
Ну ваще-то Сид не обязан отвечать Кесси, ибо ну... она сама навязывается, наезды Джелл странные, тип он ОБЯЗАН сходить с ней на свидание, а зачем? Иначе она наглоталась таблеток, ах ты чмо, СИД Ну тип ау, в современном мире кто обвинит парня в том, что девушка наглоталась таблеток из-за того, что он не пошёл с ней на свидание, на которое она его позвала? да тут люди бросают друг друга налево и направо, и по факту если девушка страдает из-за парня, глотает таблетки и режет вены, умирает, чокнутая она, не? или всё же Сид чмо?
Ой, я только хотела то же самое написать. Смотрела сериал 15 лет назад и тогда это вообще не бросалось в глаза. А сейчас… Сид же Кесси вообще ничего не обещал, а она ему навязывает себя и ведёт себя так будто он чем-то ей обязан. Почему он должен перестать сохнуть по Мишель и начать встречаться с Кесси?
Блин, вот не хотелось изначально ничего писать, но вот читаю комментарии и поражаюсь. Такие странные предъявы, в самом деле. "Ой, один нытик, другой социопат, ой, она дура, что прощает, ой, он дебил, что ведется на манипуляции бла-бла-бла" Сериал про подростков, как бы, про незрелых еще личностей, со своими загонами, тупостью и скачущими гормонами. Это совершенно нормальное поведение. Да и потом, в который раз замечаю в сериалах с классными, разными и неоднозначными персонажами, зрители всегда недовольны ими и ноют "вооот, бесят, почему они совершают тупые поступки". Так блин для того и совершают, чтобы потом показать рост этих самых персонажей.
Кейси конечно перегнула палку наевшись таблеток ( это и так можно объяснить не устойчивой психикой, рпп ), для Сида она во френдзоне, но зачем соглашался на свидание и обещал пойти 🤷 она несколько раз уточняла ...конкретно продинамил, ещё и говорит, что с Мишель гулял ...конечно Кейси это не в кайф ( одно из ее любимых словечек ) Жаль девчулю❤️🩹
Пока что это подростковая комедия. Подростки утрированно тупы, ограничены и озабочены. Таких долбо-подростков я (мама двух подростков) не видела. Драма только моментами. Переживать не за кого. А хотелось бы. Иначе закончу на первом сезоне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
41А Кейси так жалко, она такая милашка :(
И Сид тоже дурак. Зачем он так с Кэсси?? Очень жаль её.
P.S. Не ожидала увидеть в этом сериале Капальди :)
Я просто рыдал..говорил к монитору "Сид, не тупи... Кэсси же лучше...". Жалко ее...я думал он одумается и найдет Кэсси и поцелует ее :с
Макси и Анвар в образе ангела и демона были неподражаемы.
Крис такой дурачина, но всегда поднимает настроение своими нелепыми выходками, ей Богу.
Джэл солнышко этого сериала, единственная в адеквате, по-ходу, переживает вон за всех идиотов этих.
Черт подери, но господина Питера Капальди я никак не ожидала увидеть! Так приятно наблюдать его в роли орущего, нервного, вечно недовольного и брызжущего слюной папашки Сида, он просто идеально в образ вошел.
Да уж, мало приятного в том, что даже родной отец считает твоего друга куда более лучшим сыном, чем ты сам, и плюс ко всему, ещё и девушка твоей мечты тоже с ним.
Большая проблема Сида в том, что он лентяй, болванистый неуклюжий лентяй и рохля, идущий на поводу у всех вокруг себя. Дали вон пинка под зад, тут же всё смог сделать.
Какие-то сплошные матери-кукушки, куда ни плюнь, чуть что, собрала манатки и свалила подальше.
Ух, как Кейси взорвалась наконец-то, правда, Ханна мне по игре всё меньше нравится, кроме вида сбитого олененка ничего больше и не выдает, а ведь изображать человека с неустойчивой психикой это не только округленные глазки и безумную улыбку делать.
Эх, малышка, что же ты творишь... и трек ещё такой пустили, прям линия этой девочки совсем на разрыв.
Какой же Тони козел, втянул Сида в их с Мишель любовные игрища, вообще ему плевать на всё и всех, кроме себя и своих потребностей. Девка тоже хороша, и послать парня отказывается, держит про запас, если с Тони совсем не сложится, и не остается с ним все равно, а Сид страдает от этих безответных чувств всю дорогу. Эгоисты гребанные, играются другом как мышкой, потому что просто быть вместе им уже скучно.
Тони среди его сверстников определенно выделяет эта бесконечная уверенность в собственном великолепии и не дюжий ум, он умеет просчитывать ходы наперед, он читает великих философов, пользуется своими знаниями на полную, рационально рассуждает и в итоге удачно выставляет идиотами всех вокруг себя, особенно если сам виноват. Просто при этом всем... он бездушный, он живет лишь для себя и в своё удовольствие, по принципу "будет весело, почему бы и нет", люди для него как вещи, и однажды он напорется, и ой как напорется. Очень надеюсь, что когда-нибудь ребята соберутся скопом, и пошлют его далеко и надолго.
Что за ржачная кофта была у Сида с псом 🤣🤣🤣
Тони - конченый мудак, невероятно бесит. И Сид дебил, что позволяет такое отношение.
Самый адекватный человек - это Джэл, всегда за всех беспокоится.
Кэсси невероятно жалко. Ей же просто нужно немного внимания от этого придурка, а он с ней даже не здоровается нормально
Совсем не ожидала его здесь увидеть🌝
Ну тип ау, в современном мире кто обвинит парня в том, что девушка наглоталась таблеток из-за того, что он не пошёл с ней на свидание, на которое она его позвала? да тут люди бросают друг друга налево и направо, и по факту если девушка страдает из-за парня, глотает таблетки и режет вены, умирает, чокнутая она, не? или всё же Сид чмо?
Сид же Кесси вообще ничего не обещал, а она ему навязывает себя и ведёт себя так будто он чем-то ей обязан. Почему он должен перестать сохнуть по Мишель и начать встречаться с Кесси?
Сериал про подростков, как бы, про незрелых еще личностей, со своими загонами, тупостью и скачущими гормонами. Это совершенно нормальное поведение.
Да и потом, в который раз замечаю в сериалах с классными, разными и неоднозначными персонажами, зрители всегда недовольны ими и ноют "вооот, бесят, почему они совершают тупые поступки". Так блин для того и совершают, чтобы потом показать рост этих самых персонажей.
Кейси конечно перегнула палку наевшись таблеток ( это и так можно объяснить не устойчивой психикой, рпп ), для Сида она во френдзоне, но зачем соглашался на свидание и обещал пойти 🤷 она несколько раз уточняла ...конкретно продинамил, ещё и говорит, что с Мишель гулял ...конечно Кейси это не в кайф ( одно из ее любимых словечек )
Жаль девчулю❤️🩹