Концовка вообще расстроила, нечему его жизнь не учит. А ещё не понятно почему он просто не выкинет того типа из дома. Собрались бы все вместе и выгнали его.
Тони всё ещё самый цепляющий, но безусловно, и с каждым эпизодом всё больше бесчувственный мудак, как ему нравится манипулировать людьми, ты глянь. Мишель тоже от него не отстает, со своими слабыми попытками вызвать ревновать своего парня через Сида. Эта парочка стоит друг друга.
Сид со своей слепой любовью уже даже не смешно, когда он уже глаза откроет... Ну хоть не послал девочку, только непонятно, со страха или безысходности.
Джэл такая молодец, пришла поддержать этого дурачка с отцом. Одна ушла без объяснений, другой семью новую завел и на сына забил, прямо-таки не знаю, родичи Криса борются за звание родителей года с предками Кейси.
Мне интересно, чем Энджи думала, приперевшись с бутылкой вина к ученику на вечеринку? В голове вообще не алё что ли? Хотя, зачет ей, что парню помогла с его бедой, даже без разговоров.
Крис с шапочкой для душа, чтобы прикрыть утренний стояк — это картинка, которую мы заслуживаем! До чего же он забавный и недотепливый придурок, простой как пять копеек, сидит ребенку рассказывает, как косячок забивать, я не могу. Как ни крути, а хороший он всё-таки мальчишка, вон как Джэл поддержал с конкурсом. И снова перед нами ещё один брошенный родителями ребенок, по-моему, всё лишь с этого и начинается, все эти гулянки и стремление к самому дну. Только здесь парня в прямом смысле кинули, взяла мамашка и смайнала куда подальше, никогда такое не пойму. Ещё бы он не будет искать утешение в саморазрушении и наркоте. Но этот мальчишка совсем далеко зашел, конечно, дать выгнать себя из дома, голышом, без денег... Ужасно, сколько потерь в его жизни, и как он от них закрывается через таблетки и пьянки, потому что признать слишком больно. Сколь же безнадежно покинуты эти дети...
@chch93: Очень надеюсь, что в итоге он найдет в себе силы бороться, а не убегать в разгул, потому что персонажа нам раскрыли в этом эпизоде достаточно хорошо, показав, что он не просто беспробудный тусовщик, что в нем есть желание заботиться и помогать другим, просто он делает это ужасно неуклюже, потому что не знает, как правильно, его никто и никогда не учил.
Вообще мне нравится, что никому не приходит в голову обратиться в полицию и соц.службы, когда несовершеннолетний остался один. Но Крис довольно милый бедолага.
Решила пересмотреть сериал спустя 10 лет, уже многое забыла. Но сам по себе сериал незабываемый. Крис один из самых крутых персонажей, жалко его очень. Правда мне непонятно, почему со школы не пришли к его отцу, не стали искать мать? Хотя скорее всего это просто утрированная сторона данного сериала) 😁 P.S. Какой же здесь худенький Демпси по сравнению с ИП. И Ханна Мюррей тоже 😆
сколько раз пересматриваю, но до сих пор не понимаю, как Крис так просто отдал свой дом каким-то наркошам.. реально, полиция же есть. это его собственность всё-таки. хотя проще забить на дом в таком состоянии. даже унитаз стырили)))
@antnantn:в Америке если какой-то человек залезет к тебе в дом, то по закону ты не имеешь права его выставить, пока он сам не захочет уйти. Что-то такого
Пиздец какая тоскливая серия, в конце даже всплакнула. Не дай бог кому то оказаться в такой ситуации, брошенным и никому не нужным. Также не понимаю, что с этими псевдо друзьями, всем ,кроме Джэл, насрать на всех и каждого. На уме одни потрахушки.
@Demausol: а в жизни не то же самое? если оглянуться вокруг? дай бог, если не так... у меня, например, совсем нет друзей, но мне 25 лет, а тут ещё дети
@alianapp: мне 20, у меня тоже нет друзей, но я помогу первому встречному, и даже тому, кто на меня насрал, потому что энергии через край и хочется поделится ею с каждым.
пытаюсь вспомнить сколько нормальных дружеских интеракций была в сериале до этого, и пока вспоминается только как в этой серии девчонка пыталась посочь Крису, хотя и она в ситуации с Сидом и диллером отморозилась. но вот у меня возникла теория : а что если ребята просто познакомились на тусовке, им вроде как было весело и продолжили общаться. а поскольку они в основном только и делают что тусуются со всякими веществами, то это и есть то что их держит вместе.
Вообще серия не зацепила,как комментаторов выше. От чувака мать ушла, оставила бабки ему. Он их все просрал за день. Даже не зашёл к ней в комнату,чтобы просто убедится что там. Не позвонил. Остался на улице, потому что сам же устроил вечеринку у себя дома и из-за чего его выгнал левый тип. Не смог дать нормальный отпор,хату обнесли,всё вокруг в дерьме. Уронил ребёнка🤣. Я вообще сначала этому не поверил и пришлось пересматривать. С самого начала показали его не с лучшей стороны и закончилось всё тем,что он так ничего и не понял. Для меня пока эт самая глупая серия с точки личностного роста персонажа
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
38хорошая серия
Так грустно стало :(((
Сид со своей слепой любовью уже даже не смешно, когда он уже глаза откроет... Ну хоть не послал девочку, только непонятно, со страха или безысходности.
Джэл такая молодец, пришла поддержать этого дурачка с отцом. Одна ушла без объяснений, другой семью новую завел и на сына забил, прямо-таки не знаю, родичи Криса борются за звание родителей года с предками Кейси.
Мне интересно, чем Энджи думала, приперевшись с бутылкой вина к ученику на вечеринку? В голове вообще не алё что ли? Хотя, зачет ей, что парню помогла с его бедой, даже без разговоров.
Крис с шапочкой для душа, чтобы прикрыть утренний стояк — это картинка, которую мы заслуживаем! До чего же он забавный и недотепливый придурок, простой как пять копеек, сидит ребенку рассказывает, как косячок забивать, я не могу.
Как ни крути, а хороший он всё-таки мальчишка, вон как Джэл поддержал с конкурсом.
И снова перед нами ещё один брошенный родителями ребенок, по-моему, всё лишь с этого и начинается, все эти гулянки и стремление к самому дну. Только здесь парня в прямом смысле кинули, взяла мамашка и смайнала куда подальше, никогда такое не пойму. Ещё бы он не будет искать утешение в саморазрушении и наркоте. Но этот мальчишка совсем далеко зашел, конечно, дать выгнать себя из дома, голышом, без денег... Ужасно, сколько потерь в его жизни, и как он от них закрывается через таблетки и пьянки, потому что признать слишком больно. Сколь же безнадежно покинуты эти дети...
Но сам по себе сериал незабываемый.
Крис один из самых крутых персонажей, жалко его очень.
Правда мне непонятно, почему со школы не пришли к его отцу, не стали искать мать? Хотя скорее всего это просто утрированная сторона данного сериала) 😁
P.S. Какой же здесь худенький Демпси по сравнению с ИП. И Ханна Мюррей тоже 😆
хотя проще забить на дом в таком состоянии. даже унитаз стырили)))
Также не понимаю, что с этими псевдо друзьями, всем ,кроме Джэл, насрать на всех и каждого. На уме одни потрахушки.