@oschun: Для справки - сериал британский, а не американский. И "Россию в говне" (что за выражение такое то?)) никто не показывал. Видно же, что это явный стеб над стереотипами.
Там республика мордова но почему то они сочли что это относится к рф. Но вообще Анка это польское имя. В зарубежных сериалах часто слышу Польские, Литовские, Румынские имена к Русским персонажам.
Я орал и плакал, а рука прилипла к лицу xDDD Большей дичи про Россию я еще не видел. При этом все так хорошо по русски говорили и все надписи нормальные, капец)))
"Это не хобби, Тони" — вот придурок, опять со скуки творит хуйню какую-то, к нему Макси поделиться пришел, а этому лишь бы развлекаться. Интересно, как долго Мишель ещё будет терпеть его выходки и позволять себя так морально опускать? Это какая-то уже совсем больная любовь с её стороны.
Ору, что каждый гребанный раз во всех их переделках Сид отхватывает люлей больше всех, хотя просто мимо проходил и вообще не может друзьям отказать в помощи. Вот в этом его проблема, послал бы их хоть раз, нет, сам готов себе таблетки в жопу засунуть с радостью.
Энджи дура, у меня всё. Впускать ученика к себе в номер и так нагло флиртовать с ним... да лучше бы она с этим дебильным учителем замутила, чем черти что с Крисом творила. Хотя, Том конечно мерзотный тот ещё типок, но всяко лучше, чем мальчишка, младше неё, и что вообще законом запрещено.
"Что, хочешь поспорить с сорокапятилетней пакистанской женщиной? Попробуй"😁 — немного обидно даже, что на таких интересных на мой взгляд персонажей, как Анвар и Макси не выделили отдельных эпизодов, но в целом они довольно интересную проблему между ними поднимают. Смугляш с чего-то вдруг упорно ударяется в мусульманство, и геюшка прав, как-то раньше оно не мешало им дружить, а теперь тех не води, этих не води... Действительно лицемерно со стороны Анвара сначала принимать друга полностью, а потом из-за каких-то своих комплексов так мерзко оттолкнуть, ему и так сложно каждый день бороться с миром за право быть собой. Макси ему практически жизнь спас, а этот идиот всё равно уперся в свои принципы и всё тут.
@chch93: По-началу показалось ужасно неправдоподобной наша таможка, а потом я поняла, что это какая-то деревня видать затерянная, и всё встало на свои места, там и правда от Советского союза недалеко ушли. Да и поклон им за то, что реально русских актеров понабрали, родная речь слышится, а уж сломанный автобус, коррупция и разваливающая гостиница из глубинки прям совсем отличными вышли. Правда, когда девка в шортах начала рубить дрова, я в голос заржала, это какое-то второсортное порно, ребят. С конем тоже дикая абсурдина, но именно в этот момент я поняла, что они просто возводят в абсолют все многочисленные стереотипы о жизни русских, потому что сериал то по большей части ещё и комедийный. Но ощущение дичайшего треша не отпускало, хоть и понимаешь, что это всё стеб (особенно дуры эти строеросовые, распевающие калинку-малинку с ментами в баре, показательная сцена).
"-Вы не поверите, что со мной произошло. Я выпрыгнул из окна, прятался в кустах, переплыл реку и все это время её отец гнался за мной! Но я оторвался. -Ах ты, сукин сын!"
серия топ, помню со школы ещё этот угар. сцена с распеванием калинки малинки зашла, потому что жиза. я в приличном ресторане в москве за пять лет работы насмотрелась на эти приколы с иностранцами, представляю, каково там в глубинке ребятам. этот момент прям в самое сердце ахаха
В шоке с того, что в подростковом сериале 2007 года так охеренно показали Россию. Серьезно. Да, были стереотипы, но в целом атмосфера передана отлично. И даже русскоговорящих актеров взяли. Для сравнения, в современных сериалах от НЕТФЛИКС русских показывают ужасно. Снимают американских актеров, говорящих с жутким акцентом и строят фразы в американском стиле так, что русскому человеку не понять. Эта серия 10/10.
слишком прекрасная серия, хочется только добавить к комментариям, что я просто закричала от "how you're doing" от Аньки, отсылки на друзей < всё остальное
Почему в британских драмеди такие нереалистично свои-в-доску, тупые учителя, притом уже не юные, а лет 27-35? К этому возрасту неумение проводить водораздел между собой и учениками проходит, если не раньше. Линия Крис-Энджи (хм, забавно получилось) мерзкая сама по себе (юноша-подросток и взрослая тётя) и несколько ненатуральная. Выглядит как пародия на подобные коллизии в подростковых сериалах.
ушам приятно, что многие актёры говорят на чистом русском, а не как наберут иностранцев с акцентом, которые еле еле говорят что-то похожее на русский язык.
но вообще на самом деле на счёт анки было странно, что она ходит в таком белье дома и на улице была в шортах с растëгнутой рубашкой. ещё и учитывая те годы.. просто сомневаюсь, что в реальности и в такой глубинке девушки могли так одеваться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
79- Хана автобусу!
XD
да, жесть конечно у них представления о России, но было очень интересно посмотреть)
смеялась всю серию)))))
такой лол серии я еще в жизни не видела
всю серию сидела "рука-лицо"
За державу как-то обидно...(
может она и есть русская?)
АХАХАХ
всю серию смеялся в голос просто
а с русского мужа анки я вообще улетел
Лучшая серия сезона!
Макси жалко, хороший парень
И чем дальше, тем интересней.
Всегда приятно видеть моменты, связанные с Россией, СССР в иностранных сериалах. Это что ли душу греет.
А серия дико смешная.
Тони удивляет... Вот бы он был с Макси, а не с Мишель.
WTF 0_o
Ору, что каждый гребанный раз во всех их переделках Сид отхватывает люлей больше всех, хотя просто мимо проходил и вообще не может друзьям отказать в помощи. Вот в этом его проблема, послал бы их хоть раз, нет, сам готов себе таблетки в жопу засунуть с радостью.
Энджи дура, у меня всё. Впускать ученика к себе в номер и так нагло флиртовать с ним... да лучше бы она с этим дебильным учителем замутила, чем черти что с Крисом творила. Хотя, Том конечно мерзотный тот ещё типок, но всяко лучше, чем мальчишка, младше неё, и что вообще законом запрещено.
"Что, хочешь поспорить с сорокапятилетней пакистанской женщиной? Попробуй"😁 — немного обидно даже, что на таких интересных на мой взгляд персонажей, как Анвар и Макси не выделили отдельных эпизодов, но в целом они довольно интересную проблему между ними поднимают. Смугляш с чего-то вдруг упорно ударяется в мусульманство, и геюшка прав, как-то раньше оно не мешало им дружить, а теперь тех не води, этих не води... Действительно лицемерно со стороны Анвара сначала принимать друга полностью, а потом из-за каких-то своих комплексов так мерзко оттолкнуть, ему и так сложно каждый день бороться с миром за право быть собой. Макси ему практически жизнь спас, а этот идиот всё равно уперся в свои принципы и всё тут.
-Ах ты, сукин сын!"
P.S. забавно как комментарии через 2 и 3 года
Для сравнения, в современных сериалах от НЕТФЛИКС русских показывают ужасно. Снимают американских актеров, говорящих с жутким акцентом и строят фразы в американском стиле так, что русскому человеку не понять.
Эта серия 10/10.
Напомнило фильм "Остин Пауэрс": "- Знаешь, как мы греемся в России? - Я догадываюсь. - Играем в шахматы"))
Линия Крис-Энджи (хм, забавно получилось) мерзкая сама по себе (юноша-подросток и взрослая тётя) и несколько ненатуральная. Выглядит как пародия на подобные коллизии в подростковых сериалах.
ещё и учитывая те годы..
просто сомневаюсь, что в реальности и в такой глубинке девушки могли так одеваться.