А вот вопрос: Мишель судя по всему часто была у Тони дома и не посмотрела на задний фон на фотках? Или в Америке все спальни одинаковы? Как бы не была шокирована, но разве можно не заметить знакомые обои/мебель, зная про славу Эбигейл?
Сначала Энжи переспала с пацаном, а теперь даже отшить его сама толком не может, кто её преподавать вообще пустил? (Впрочем, как и половину учителей в их школке) Так нельзя, так нельзя, и тут же трахается с ним в машине, самоконтроль совсем того? Всем мне нравится линия Криса, кроме этой тупой влюбленности в тупую училку. "Какой-то чертов сериал!" — спешу тебя расстроить, родной👍
Целая серия про Мишель... мало того, что героиня меня не особенно вдохновляет, так ещё и актриса никакущая совершенно, что внешне, что в октерстве. Более или менее выступает лишь в сценах, где надо отпетую суку играть, а так вообще глухо, то переигрывает, то недоигрывает. А нормальных родителей в этот городишко не завезли вообще? Более-менее только отец Джэл, все остальные гребанные эгоисты, которым плевать на своих деток. Тут мамашка тоже занята только своим браком, а что у дочки в жизни творится, ей до фени, и ещё хуже, строит из себя эдакую хорошую мать, только для вида, но не слышит, что хочет ей дочь сказать. Мишель то на самом деле не особенно от Тони отличается, тоже без конца пользуется Сидом, чтобы якобы отомстить своему парню-мудаку, а в итоге причинаяет боль и себе, и другу, пизды кусок. Как я рада, что он нашел в себе силы её послать, совсем парень из тряпки в нормального человека превращается, так ещё и почти признался, что влюблен в Кейси, яху! А Мишель даже как нормальная подруга отвезла его проведать нашу психованную малышку, неожиданно прям. "Лиза, наконец-то это случилось, он не гей" — я в голос просто, папашка Сида хоть и психованный, но такой забавный.
@chch93: Тони скатывается от действительно интересного персонажа к обычному мудиле, которому только драму подавай. Макси такой хороший, ещё выгораживает этого кретина. Таскалась за ним Мишель хвостом — не нужна была на хер, только дала по яйцам — тут же прибежал за ней, он же не может так просто проиграть и отдать свою любимую игрушку. Очнись, парень, жизнь это не мыльная опера. Как я рада, что Сид ему врезал, давай, дружочек, ты становишься на верный путь. Взял, подставил нормального парня, ибо не достанется же моя бывшая девушка никому, эгоист херов. Если она после всего этого всё равно к нему вернуться, то Мишель совсем конченная дура, как я и думаю о ней с первой серии.
Бля, только обрадовалась, что Мишель наконец-то ушла от этого мудака, как опять всё пошло по пизде. Джош очень классный парень, знаю этого актера из дивергента. Неужели Тони такой тупой, что не догоняет. Стоит только обсудить это с самой Эбби, как все станет на свои места. Она расскажет, что фоткал ее Тони. Просто бесит кончиность Мишель в этой ситуации. Тони она даёт по миллиарду шансов, когда он ей изменяет, абьюзит, а хорошего парня она отшила при очень сомнительной ситуации. Пиздец...
Нуу я всё, конечно, понимаю, но реально неужели у Мишель нет никаких вопросов к тому, что Джош фоткал сестру в таких позах? Ну типа они секунду это пообсуждали и она такая: да, он говорил, что у него вся семья странная. И всё. Я бы уж точно засомневалась в этих фото и уж точно спросила всех участников!
Тони играется с Мишель и Сидом, как кошка с мышками. Эпизод с танцем кошмарен (в плане морали Тони) - наглое, бесстыдное издевательство, игра с человеческими чувствами. "Шутка"... Мы знаем, как над ним подшутит судьба - будет не смешно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
30правильно поступила с Тони
Целая серия про Мишель... мало того, что героиня меня не особенно вдохновляет, так ещё и актриса никакущая совершенно, что внешне, что в октерстве. Более или менее выступает лишь в сценах, где надо отпетую суку играть, а так вообще глухо, то переигрывает, то недоигрывает.
А нормальных родителей в этот городишко не завезли вообще? Более-менее только отец Джэл, все остальные гребанные эгоисты, которым плевать на своих деток. Тут мамашка тоже занята только своим браком, а что у дочки в жизни творится, ей до фени, и ещё хуже, строит из себя эдакую хорошую мать, только для вида, но не слышит, что хочет ей дочь сказать.
Мишель то на самом деле не особенно от Тони отличается, тоже без конца пользуется Сидом, чтобы якобы отомстить своему парню-мудаку, а в итоге причинаяет боль и себе, и другу, пизды кусок. Как я рада, что он нашел в себе силы её послать, совсем парень из тряпки в нормального человека превращается, так ещё и почти признался, что влюблен в Кейси, яху! А Мишель даже как нормальная подруга отвезла его проведать нашу психованную малышку, неожиданно прям.
"Лиза, наконец-то это случилось, он не гей" — я в голос просто, папашка Сида хоть и психованный, но такой забавный.
Таскалась за ним Мишель хвостом — не нужна была на хер, только дала по яйцам — тут же прибежал за ней, он же не может так просто проиграть и отдать свою любимую игрушку. Очнись, парень, жизнь это не мыльная опера. Как я рада, что Сид ему врезал, давай, дружочек, ты становишься на верный путь.
Взял, подставил нормального парня, ибо не достанется же моя бывшая девушка никому, эгоист херов. Если она после всего этого всё равно к нему вернуться, то Мишель совсем конченная дура, как я и думаю о ней с первой серии.
Я бы уж точно засомневалась в этих фото и уж точно спросила всех участников!
"Это случилось! Наш сын не гей!"
:DDD