О МОЙ БОГ, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛА? ААХХАХА в этой серии дерьмо происходит за дерьмом. Сначала у Тони не встало, потом этот ебарь мамы Мишель со своей доченькой... после Анбар-идиот, который не видит очевидного и очередная ссора с Макси (аааа, как можно так с этим милашкой!?), а конец так вообще... ЧЁРТ, ЗАЧЕМ?! Вы..вы... нет, ребята, только не вы!!!1
Мишель, честное слово, поражает. Такое ощущение, что от Тони ей нужно только одно. Она не приходила к нему, когда ему было плохо, не помогала ему и, судя по всему, не очень этого хотел, так как при каждой встрече пыталась добиться одного, а как не получалось - "я так больше не могу, я больше не могу ждать". Я понимаю, что ей тоже было тяжело от этой ситуации, но... серьезно?
Смотрю этот сериал не первый раз, и каждый раз поражает ее поведение
Не знаю, как вам, но блин.. СИД И МИШЕЛЬ! ДА ОНИ ИДЕАЛЬНЫ. И-ДЕ-АЛЬ-НЫ. Не думала, что мне может нравиться такая парочка. Но куда же теперь денется Кэс, которую я люблю не меньше...
Хочет настоящей любви, но не хочет ждать Тони, поэтому готова прыгать на любой другой член, хотя никто ее больше не любит (на мать ей, конечно, все равно), а она из-за этого страдает. Почему бы не сконцентрироваться на человеке, которому ты не безразлична, даже если он болен? Логика конечно)
Меня одну смущает, что Мишель все вокруг называют красоткой? Ведь обычная же девушка, если не сказать некрасивая... и вот «буфера».... это вообще где у неё? Обычная девочка с обычной маленькой грудью....или это такой художественный приём?))))
@Татьяна2008: общепринято считается (но лично я хз, не на стороне этой теории), что в Британии одни из самых некрасивых девушек. возможно это правда, и Мишель действительно на их фоне как-то выделяется
Конечно, мамашка ШлюШеллы со своим бесконечным хороводом мужей каждый раз на всю жизнь тот ещё пример для подражания. Таскает дочь вечно за собой, вырывает из привычного окружения... эгоизм дело наследственное. Отношения нового муженька с дочкой...эээ...более, чем странные. Скарлетт сначала напрягала, а потом оказалась такой простой, веселой и милой, у нее машину потопило, а она взяла гитарку и начала играть, чтобы обстановку разрядить, молодец.
«Присматриваю за детьми» – коротко о Джэл, кто если не она будет этих оболтусов строить. С купания голышом орнула, слишком типично для этой безумной компашки. *везде вылавливает короткие моменты Джэрисы на фоне, и особенно орет со сломанного члена* Даже не сомневалась, что они опять утопят тачку, ахахахаха! Без трэша этот сериальчик не дышит. Мдауш, правда про Анвара и Скэтч раскрылась в лучшем духе, он её что, в багажнике провез? Наврал другу, и ждет, что его все простят сразу, ога. И вообще треугольник между двумя друзьями, один из которых гей, и сталкершей выглядит более чем странно.
Я короче разгадала эту головоломку: Мишель просто нравится безудержно страдать. Сначала страдать, что Тони её не помнит, теперь страдать, что вспоминает, но не то, что она хочет. А как насчет того, чтобы помочь ему? Или тут великая любовь сразу же кончается? Почему она считает, что только секс все решает? Такая же гребанная эгоистка, парень поломан, а она рыдает, что между ними что-то там разрушено, что у неё нет постоянного ебаря теперь, а не что у него проблемы. Какая это любовь, так, игрушечки, и не было там ничего никогда. Мишель и так особо никогда мне не нравилась, но с каждым новым эпизодом отвращение к ней лишь сильнее. «Я не думаю, что смогу больше ждать, Тони» – а, то есть трахаться со всеми подряд и слезы лить о том, какая ты несчастная, пока трахаешься с ними без чувств, это теперь называется ждать, стоит запомнить.
@chch93: Понимаю, Мишель ревнует, что мир не крутится вокруг неё как всегда, но как это смешно, хоспадя. Пацаны вон всё время рядом, всячески подбадривают, а она всё равно всем не довольна. Я в какой-то степени понимаю её, всё от недостатка внимания от мамы, от Тони, неуверенность в том, что ты достаточно хороша для мира и окружающих, но это не дает право быть истеричной стервой и топать ногами, как что не по-твоему. Я сначала такая обрадовалась, что ШлюШелла в кой-то веки совершила что-то не для себя и пошла поддержать Сида с его болью, а потом они просто переспали, охуенно. И конечно же надо было Кейси вернуться именно в этот момент, как будто всё и так не встало к верху раком. Честно говоря, даже не представляю, как они это всё теперь друг между другом разрулят. С такими сюжетными паваротти уже ни в чем нельзя быть уверенным, по-моему.
Конец прям удивил) я уж думал серия ничем не удивит под финал. Казалось бы вот отличный хэппи энд, но каждый раз всё обламывается. Посмотрим, что будет дальше, сложный треугольник прям какой то.
Вот что значит, когда тебе не хватает внимания. Когда нужно внимание другим, Мишель особо не готова его давать. Только ей надо, и чем больше тем лучше. Очень печально это всё конечно.
На*уя вообще вводить Тони во второй сезон,если его почти в нём нет? Просто тип убегает куда-то на половины серии,возвращается и снова уходит. Кэсси показывали же,где было пересечение с Сидом в конце прошлой серии. За такой промежуток времени между той концовкой и этой - ДО*УЯ! И почему она не позвонила, если ехала с уверенностью помириться с ним. Явно первым делом хотела увидится с ним и не застав его дома,то должна была позвонить. Теперь Сид как в меме "Мы в дерьме!"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
29в этой серии дерьмо происходит за дерьмом. Сначала у Тони не встало, потом этот ебарь мамы Мишель со своей доченькой... после Анбар-идиот, который не видит очевидного и очередная ссора с Макси (аааа, как можно так с этим милашкой!?), а конец так вообще... ЧЁРТ, ЗАЧЕМ?! Вы..вы... нет, ребята, только не вы!!!1
Она не приходила к нему, когда ему было плохо, не помогала ему и, судя по всему, не очень этого хотел, так как при каждой встрече пыталась добиться одного, а как не получалось - "я так больше не могу, я больше не могу ждать".
Я понимаю, что ей тоже было тяжело от этой ситуации, но... серьезно?
Смотрю этот сериал не первый раз, и каждый раз поражает ее поведение
Но куда же теперь денется Кэс, которую я люблю не меньше...
Ой, Тони, у тебя не стоит, я так больше не могу, давай пока
Мм, Сид, с тобой я кончила, го мутить
это ее фамилия
Отношения нового муженька с дочкой...эээ...более, чем странные. Скарлетт сначала напрягала, а потом оказалась такой простой, веселой и милой, у нее машину потопило, а она взяла гитарку и начала играть, чтобы обстановку разрядить, молодец.
«Присматриваю за детьми» – коротко о Джэл, кто если не она будет этих оболтусов строить. С купания голышом орнула, слишком типично для этой безумной компашки. *везде вылавливает короткие моменты Джэрисы на фоне, и особенно орет со сломанного члена* Даже не сомневалась, что они опять утопят тачку, ахахахаха! Без трэша этот сериальчик не дышит.
Мдауш, правда про Анвара и Скэтч раскрылась в лучшем духе, он её что, в багажнике провез? Наврал другу, и ждет, что его все простят сразу, ога. И вообще треугольник между двумя друзьями, один из которых гей, и сталкершей выглядит более чем странно.
Я короче разгадала эту головоломку: Мишель просто нравится безудержно страдать. Сначала страдать, что Тони её не помнит, теперь страдать, что вспоминает, но не то, что она хочет. А как насчет того, чтобы помочь ему? Или тут великая любовь сразу же кончается? Почему она считает, что только секс все решает? Такая же гребанная эгоистка, парень поломан, а она рыдает, что между ними что-то там разрушено, что у неё нет постоянного ебаря теперь, а не что у него проблемы. Какая это любовь, так, игрушечки, и не было там ничего никогда.
Мишель и так особо никогда мне не нравилась, но с каждым новым эпизодом отвращение к ней лишь сильнее. «Я не думаю, что смогу больше ждать, Тони» – а, то есть трахаться со всеми подряд и слезы лить о том, какая ты несчастная, пока трахаешься с ними без чувств, это теперь называется ждать, стоит запомнить.
Я сначала такая обрадовалась, что ШлюШелла в кой-то веки совершила что-то не для себя и пошла поддержать Сида с его болью, а потом они просто переспали, охуенно. И конечно же надо было Кейси вернуться именно в этот момент, как будто всё и так не встало к верху раком. Честно говоря, даже не представляю, как они это всё теперь друг между другом разрулят. С такими сюжетными паваротти уже ни в чем нельзя быть уверенным, по-моему.