Самый любимый и интересный герой. Тони большой молодец, что пытается справиться со своей болезнью, и у него огромные успехи. Благодаря таким сериям хочется верить в себя.
Тони не просто вернулся. Теперь появился новый усовершенствованный Тони. Старый самоуверенный ловелас + тот, который понял всё и осознал, тот, кто не бросит своих друзей. Спасибо той странной бабе, которая меня бесила всю серию ааахахх
@am0ra1: мне кажется она - это прежняя версия тони, Уверенная в себе, смешная, острит огрызается, все дела
и все, что говорила и делала она, это по идее делал он тк в середине серии у него татуировки не было, а в конце появилась, значит это он в тот момент ее набил получается
блин капец пересматриваю второй раз скинс и замечаю столько мелочей и все стало более понятно, вообще кайф блин
тони особых эмоций никогда не вызывал, но от этой серии прямо мурашки по коже на данный момент для меня эта серия лучшая за весь сериал сначала разобрался с собой, а потом с друзьями
Интересное начало и конец, а то что посередине что-то ничего не понятно, что это было. Только по комментам ясно стало что шиза. А так только догадываться оставалось - что реально что не реально, или всё реально или всё не реально, и с какого момента пошло, или это всё сон, или под действием наркотиков. Не знаю, так еще больше не понятно ничего. Вообщем серия не очень для меня. Ну я рада за Тони. И как он всё разрулил в конце это зачёт.
То, что у Тони крыша поехала, стало очевидно ещё в момент его первой встречи с той тёлкой в туалете в клубе. Непонятным остался один момент: с кем он трахался в общаге и трахался ли? Думаю, что ему это приглючилось, а сама тёлка - это усовершенствованная версия её сестры, судя по макияжу.
Кривляющийся на танцполе Макси причина жить просто, ахаххаах. Не перестаю умиляться, как Эффи заботиться о брате, но спалила она его эпично, орунькаю в голосину.
Мне так нравилась пара Кэсси и Сида в первом сезоне, была в них особая прелесть, милая нестабильность, но во втором их вообще слили и окончательно в каком-то гавнеце изваляли, когда решили свести его со ШлюШеллой, что в принципе изначально такое себе как минимум по отношению к Тони, каким бы он не был. Как максимум этим двоим просто так удобней и проще, хотя оба сохнут по другим. Так уж случилось, ога, как у них всех этих деток просто всё, трахаются с кем хотят, разрушают дружбу, а потом ручками разводят, мол, что поделать. Один сплошной клубок запутанных связей и грязи, где всем нравится обманываться и творить откровенную херню в отношении друг друга.
Тони медленно, но уверенно возвращается к привычному себе мудаку, в Багдаде всё спокойно. Сладкой парочке он правда всё правильно высказал, а то такие ходят как ни в чем не бывало, типо, а что такова, подумаешь, замутила с лучшим другом своего бывшего парня. Прикол с его приходом был забавный и явно виден, но я очень надеюсь, что он не изнасилует когда-нибудь свою сестру, раз такой расклад, а то намеки такие не очень. С одной стороны рада, что он больше не овощ, с другой – ну, Тони снова отморозок бесчувственный, которому на всех плевать, что дальше? Чет не верится, что в этот раз его внезапно озарит, и он станет для всех прямо-таки идеальным другом и парнем. Единственная польза, что разложил этим идиотом всё про их тупой многоугольник, хоть какая-то польза.
Мишель и Сид вели себя как эгоисты, пусть вымаливают прощение теперь. Мне было жалко Сида, но, боже, какое же он убожество, как и Мишель, которая спит со всеми подряд, кидает "любимого" только потому, что ему нужно время. В их сериях я симпатизирую этим двоим, но в остальных бесят до ужаса. Надеюсь, что Тони станет лучшей версией прежнего себя
Я не понял, а за что собственно хейтят Сида? Чувак потерялся. Он думал,что его девушка ему изменяет. Ещё с первой серии показывали,что когда он смотрел на видео с Кэсси,то уже были сомнения. Были сомнения на счёт расстояния и тд. Потом увидел её с другим. Кэсси ничего не попыталась объяснить при видеозвонке. Потерял отца,сгонял до неё и убедился в своих догадках. Полностью потерялся. Был в отчаянии и Мишель воспользовалась ситуацией, потому что ему нужна была поддержка. Даже после того, как они переспали,Сид хотел поговорить с Мишель и сказать ей,что это возможно ненормально. С Тони поговорить они нормально не могли. Даже когда пришли Сид и Мишель,то Тони был под кроватью. В чём хейт Сида?
не поняла, зачем Тони нужна Мишель. Если Мишель, очевидно, нужен только секс. Она воспринимает любовь через секс. Нет секса - всё, не любви. Другой любви она не знает и дать ее не сможет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
31и все, что говорила и делала она, это по идее делал он
тк в середине серии у него татуировки не было, а в конце появилась, значит это он в тот момент ее набил получается
блин капец пересматриваю второй раз скинс и замечаю столько мелочей и все стало более понятно, вообще кайф блин
на данный момент для меня эта серия лучшая за весь сериал
сначала разобрался с собой, а потом с друзьями
Не перестаю умиляться, как Эффи заботиться о брате, но спалила она его эпично, орунькаю в голосину.
Мне так нравилась пара Кэсси и Сида в первом сезоне, была в них особая прелесть, милая нестабильность, но во втором их вообще слили и окончательно в каком-то гавнеце изваляли, когда решили свести его со ШлюШеллой, что в принципе изначально такое себе как минимум по отношению к Тони, каким бы он не был. Как максимум этим двоим просто так удобней и проще, хотя оба сохнут по другим. Так уж случилось, ога, как у них всех этих деток просто всё, трахаются с кем хотят, разрушают дружбу, а потом ручками разводят, мол, что поделать. Один сплошной клубок запутанных связей и грязи, где всем нравится обманываться и творить откровенную херню в отношении друг друга.
Тони медленно, но уверенно возвращается к привычному себе мудаку, в Багдаде всё спокойно. Сладкой парочке он правда всё правильно высказал, а то такие ходят как ни в чем не бывало, типо, а что такова, подумаешь, замутила с лучшим другом своего бывшего парня.
Прикол с его приходом был забавный и явно виден, но я очень надеюсь, что он не изнасилует когда-нибудь свою сестру, раз такой расклад, а то намеки такие не очень.
С одной стороны рада, что он больше не овощ, с другой – ну, Тони снова отморозок бесчувственный, которому на всех плевать, что дальше? Чет не верится, что в этот раз его внезапно озарит, и он станет для всех прямо-таки идеальным другом и парнем. Единственная польза, что разложил этим идиотом всё про их тупой многоугольник, хоть какая-то польза.