Не смотря на смерть Криса, эта серия просто восхитительна и потрясна. 1 поколение самое лучшее. Эти ребята стали мне родными и я никогда их не забуду. Надеюсь, что у все их всё отлично сложится в жизни, особенно у Кэсси и Сида. И слава богу, что Анвар уехал с лучшим другом, оставив одну эту сучку Скетч.
Я не в порядке. Совсем не в порядке. Я буду безумно скучать по ним... Но у них хотя бы жизнь впереди по сериалу, в отличии от Криса... Отличная серия не смотря на всю ее трагичность.
Сценаристы устроили прекрасное прощание для нас с первым поколением... Как и сказано выше, будет безумно не хватать их. За несколько дней посмотрел все два сезона. Этот сериал украл мою душу... Рад что хоть в конце Эффи впихнули :) Эх...ребят..честно..я не знаю что мне делать дальше...
Рыдала всю вторую половину серии. Сначала от слов Джел, потом от понимания, что всё, они разъедутся… Это так грустно. Но у каждого из них своя судьба, и я надеюсь , они буду счастливы. Не думала , что сериал, который на первой серии отбил у меня желание смотреть себя, заставит меня испытать все те эмоции, что я испытала. Все ребята очень выросли за всё это время, поумнели. Тони – бездушная сволочь с красивым личиком, а в конце, он льёт слёзы, прощаясь со своим лучшим другом, которого постоянно принижал. Сид – ботаник, безвольно следующий за Тони. В конце он самостоятелен. Мишель – шлюха, прыгающая на Тони в любое время суток. Но в конце, она прекрасная девушка, готовая поддержать подругу и парня. Макси и Анвар… эти двое не особо и изменились, но я очень пристально следила за их отношениями. За всеми стенами, на которые они натыкались, но не смотря ни на что, сейчас они вместе. Дружба на века. Макси как был преданным другом, отличным человеком и просто красавчиком, так и остался им.) Крис… Покойся с миром. Я надеюсь, пути Тони и Сида не разойдутся, и они не потеряют связь. Пы.Сы. они прощались, как чёртова парочка :р Спасибо, первое поколению. Я вас никогда не забуду. _____ Почему мне показалось, что у Эффи глаза красные, будто она плакала?
Была, почему-то уверена, что этот сериал дурацкий. Но блин, какой же он крутой и какой крутой Крис и как же жалко и как же я плакала :( это прям треш(((
Ох.. 1-ое поколение попрощалось с нами красиво. Смерть Криса в конце - удар по эмоциональному состояние зрителей. Я бы была намного счастливее, если б знала, что разъехавшись, все они живы, будут учиться дальше, познавать сложную взрослую жизнь.
Прощание Сида и Тони невероятно милое. Я на самом деле ждала, что Сид и во второй раз появиться из этой двери и заберёт с собой Тони и Мишель. Однако понятно, что пути их разошлись бы неизбежно, это очень печально.
Знаете, на данный момент в моей жизни происходят подобные события: друзья, с которыми общался большую часть жизни отдаляются, связь рушиться.... И я так понимаю чувства героев....
Короче, возлагаю большие надежды на следующий сезон. Ожидаю от него чего-то не менее крутого.
"Я могу закипятить кастрюлю, на пару он откроется, никто не узнает" — мама Анвара такая прелесть, не могу. Даже жаль его что ли стало на пару мгновений, что он такой неудачник среди них всех, но как хорошо, что у него есть Макси, и он всегда подаст другу руку помощи, и ни за что не бросит справляться с этим самому.
Мишель прям так поддержала Джэл, прям в кой-то веки была адекватной подругой, а не просто мимо проходила. Ничоси, Тони даже действительно в итоге стал адекватным и даже подтолкнул Сида к тому, что он так упорно отказывался признавать, аж не верится. И прощание прям трогательное вышло, Холт всё-таки актер высший. Под конец видать решили их всех облагородить.
Отец Криса чет в конец охуевший, если честно. Плевал на сына всю жизнь, а теперь пришел с порога и права качает, запрещая друзьям приходить на его похороны. Мудак это самое малое, как его можно назвать.
Я так орала с того, что они всё-таки украли гроб, что очень. Прошло уже два сезона, а я все также поражаюсь с той отменной травы, которую курят сценаристы. Но погоня под Бритни это вообще уже вышка😁😁😁
"Крис говорил да. Крис говорил да всему. Он любил каждого" -- вот тут я уже прям расплакалась в голос. Самый лучший, самый болванистый, самый веселый, самый добрый, самый-самый, мальчишка, который просто хотел, чтобы его любили и были рядом, но чтобы выбирали это сами. И такая потеря для всех...
Второй сезон мне зашел гораздо больше, конфликты стали глубже, и пускай половину персонажей побросало по волнам да так, что они мне стали противны, сам сюжет вышел гораздо интересней и многограней, чем в первом. Драма прямо-таки действительно отличного уровня, как и вброшенный в этот винегрет трэшак. Сериал на отдых мозга, с порой интересными поворотами сюжета, самое то для долгого осеннего вечера. Второе поколение, летс гоу.
@Bijou: думаю, тебе лучше не писать подобного здесь. для многих эти герои стали чуть ли не частью жизни. каждый когда-то переживал подобное. если тебе этого не понять - лучше уйди отсюда и не оскверняй святое!
@Bijou: соглашусь... хотя смотрела с интересом, ужасает образ жизни этих ребят. зачем снимать - философский вопрос, кто-то просто хотел рассказать эту историю. а про романтизацию согласна. это просто ужасно, как ломаются детские жизни.
Я так жалею, что откладывала годами этот сериал, когда могла его посмотреть в таком же возрасте каком и главные герои, но даже сейчас эмоции от него просто ВАУ, а от просмотра ностальгический эффект. Я полюбила каждого из ребят (ну, разве что кроме Скетч, но по мне так девочка просто больна, к сожалению). Второй сезон накатил драмы, конечно, просто американские горки какие-то, уже глаза устали рыдать. Первое поколение навсегда в сердечке, они лучшие Oh baby baby it's a wild word ❤️
Папаша Криса обнаглел. Всю жизнь сын ему был не нужен, а после смерти вдруг оказался дорог. Легко любить мёртвых, никто не спорит: о них помнят только хорошее, недостатки, которые они уже не проявляют, забываются. Только мёртвым уже ничего не надо. Друзья-наркоманы ему виноваты. Ну да, а то, что парень последние годы был совершенно один, не считая этих друзей-наркоманов, не важно. Не важно, что парню было так плохо, что он не справился и начал себя разрушать. Перед смертью за Крисом ухаживали как раз недотёпа в очках и неуравновешенная девчонка (которая сбежала, но это уже не важно), а не "правильный" "отец". Друзья, конечно, не стопроцентные, но всё же проявили больше участия в жизни Криса, и если кого с похорон выгонять, то совсем не их.
Спустя 5 лет я пересмотрела этот сериал, я не стала смотреть дальше, потому что персонажи первого поколения сильно полюбились мне, но в этот раз собираюсь посмотреть следующие сезоны
Украсть гроб со своим другом в нем, и угонять от разьяренного отца под Бритни Спирз - это сериал неповторим 😂😂😂 Уверена, Крис бы оценил, и как будто таким образом очень хорошо… не знаю, «почтили его память» здесь звучит странно, но взяли его в свою проказу очередную даже после смерти, есть какое-то ощущение правильности в этом.
В восторге от того, каким стал Тони в этом сезоне, особенно в конце. При нем остались лучшие качества от него прежнего - интеллект, неординарность мышления, смелость, умелость, но теперь в нем появились и искренняя любовь и забота о близких, точнее, он перестал скрывать, что они ему важны, эти люди. Просто чудо, как хорош, когда он угонял от отца Криса, я реально залюбовалась им) И повторюсь, уверена, Крис бы оценил.
Мне жаль прощаться с этим поколением, но думаю, это к лучшему, что не стали затягивать и дали дорогу новому поколению
Под конец началась драма на уровне трагедии. Персонажам сказочно не повезло. Даже примерно не могу представить их дальнейшую жизнь. Модели счастливой и здоровой семьи почти ни у кого не было. Сид - мать свалила, отец умер Кэси - родители растворились в себе, потом физически растворились, сама психически больна Джел - мать свалила, отец эмоциональный отморозок Тони - мать на колесах, сестра на колесах, сам под автобусом Крис - мать свалила, отец свалил, сам умер Мишель - отец свалил, мать маниакально цепляется за мужчин Анвар - традиционная мусульманская семья Макс - более-менее благополучная английская семья. Но у сына ее точно не будет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
50Отличная серия не смотря на всю ее трагичность.
Любовь всей моей жизни
Я рыдаююю
Заааачееем причинять мне такую боль ааааааааааааааааааааа
Как и сказано выше, будет безумно не хватать их. За несколько дней посмотрел все два сезона. Этот сериал украл мою душу...
Рад что хоть в конце Эффи впихнули :)
Эх...ребят..честно..я не знаю что мне делать дальше...
Не думала , что сериал, который на первой серии отбил у меня желание смотреть себя, заставит меня испытать все те эмоции, что я испытала. Все ребята очень выросли за всё это время, поумнели.
Тони – бездушная сволочь с красивым личиком, а в конце, он льёт слёзы, прощаясь со своим лучшим другом, которого постоянно принижал.
Сид – ботаник, безвольно следующий за Тони. В конце он самостоятелен.
Мишель – шлюха, прыгающая на Тони в любое время суток. Но в конце, она прекрасная девушка, готовая поддержать подругу и парня.
Макси и Анвар… эти двое не особо и изменились, но я очень пристально следила за их отношениями. За всеми стенами, на которые они натыкались, но не смотря ни на что, сейчас они вместе. Дружба на века. Макси как был преданным другом, отличным человеком и просто красавчиком, так и остался им.)
Крис… Покойся с миром.
Я надеюсь, пути Тони и Сида не разойдутся, и они не потеряют связь. Пы.Сы. они прощались, как чёртова парочка :р
Спасибо, первое поколению. Я вас никогда не забуду.
_____
Почему мне показалось, что у Эффи глаза красные, будто она плакала?
Шикарный момент. Хотя украсть гроб это… в стиле Тони :р
ком к горлу подступил !
Самые лучшие Кэсси и Крис)))))))
P.S. не знаю, как начать смотреть сериал дальше, без этих ребят :(
Прощание Сида и Тони невероятно милое. Я на самом деле ждала, что Сид и во второй раз появиться из этой двери и заберёт с собой Тони и Мишель.
Однако понятно, что пути их разошлись бы неизбежно, это очень печально.
Знаете, на данный момент в моей жизни происходят подобные события: друзья, с которыми общался большую часть жизни отдаляются, связь рушиться.... И я так понимаю чувства героев....
Короче, возлагаю большие надежды на следующий сезон. Ожидаю от него чего-то не менее крутого.
Даже жаль его что ли стало на пару мгновений, что он такой неудачник среди них всех, но как хорошо, что у него есть Макси, и он всегда подаст другу руку помощи, и ни за что не бросит справляться с этим самому.
Мишель прям так поддержала Джэл, прям в кой-то веки была адекватной подругой, а не просто мимо проходила.
Ничоси, Тони даже действительно в итоге стал адекватным и даже подтолкнул Сида к тому, что он так упорно отказывался признавать, аж не верится. И прощание прям трогательное вышло, Холт всё-таки актер высший. Под конец видать решили их всех облагородить.
Отец Криса чет в конец охуевший, если честно. Плевал на сына всю жизнь, а теперь пришел с порога и права качает, запрещая друзьям приходить на его похороны. Мудак это самое малое, как его можно назвать.
Я так орала с того, что они всё-таки украли гроб, что очень. Прошло уже два сезона, а я все также поражаюсь с той отменной травы, которую курят сценаристы. Но погоня под Бритни это вообще уже вышка😁😁😁
"Крис говорил да. Крис говорил да всему. Он любил каждого" -- вот тут я уже прям расплакалась в голос. Самый лучший, самый болванистый, самый веселый, самый добрый, самый-самый, мальчишка, который просто хотел, чтобы его любили и были рядом, но чтобы выбирали это сами. И такая потеря для всех...
Второй сезон мне зашел гораздо больше, конфликты стали глубже, и пускай половину персонажей побросало по волнам да так, что они мне стали противны, сам сюжет вышел гораздо интересней и многограней, чем в первом. Драма прямо-таки действительно отличного уровня, как и вброшенный в этот винегрет трэшак. Сериал на отдых мозга, с порой интересными поворотами сюжета, самое то для долгого осеннего вечера. Второе поколение, летс гоу.
Не знаю, что можно показывать о других поколениях. Мне кажется, у этого был полный набор проблем. Но посмотрим)
Fuck it!
Верю, что Сид и Тони останутся лучшими друзьями, как и Макси с Анваром. Такая дружба не уходит просто так
Я полюбила каждого из ребят (ну, разве что кроме Скетч, но по мне так девочка просто больна, к сожалению). Второй сезон накатил драмы, конечно, просто американские горки какие-то, уже глаза устали рыдать.
Первое поколение навсегда в сердечке, они лучшие
Oh baby baby it's a wild word ❤️
Друзья-наркоманы ему виноваты. Ну да, а то, что парень последние годы был совершенно один, не считая этих друзей-наркоманов, не важно. Не важно, что парню было так плохо, что он не справился и начал себя разрушать. Перед смертью за Крисом ухаживали как раз недотёпа в очках и неуравновешенная девчонка (которая сбежала, но это уже не важно), а не "правильный" "отец". Друзья, конечно, не стопроцентные, но всё же проявили больше участия в жизни Криса, и если кого с похорон выгонять, то совсем не их.
Только вот я не поняла один момент, в начале серии не Крис им разносит результаты оценок ??
В восторге от того, каким стал Тони в этом сезоне, особенно в конце. При нем остались лучшие качества от него прежнего - интеллект, неординарность мышления, смелость, умелость, но теперь в нем появились и искренняя любовь и забота о близких, точнее, он перестал скрывать, что они ему важны, эти люди. Просто чудо, как хорош, когда он угонял от отца Криса, я реально залюбовалась им) И повторюсь, уверена, Крис бы оценил.
Мне жаль прощаться с этим поколением, но думаю, это к лучшему, что не стали затягивать и дали дорогу новому поколению
Сид - мать свалила, отец умер
Кэси - родители растворились в себе, потом физически растворились, сама психически больна
Джел - мать свалила, отец эмоциональный отморозок
Тони - мать на колесах, сестра на колесах, сам под автобусом
Крис - мать свалила, отец свалил, сам умер
Мишель - отец свалил, мать маниакально цепляется за мужчин
Анвар - традиционная мусульманская семья
Макс - более-менее благополучная английская семья. Но у сына ее точно не будет.