Бло, этот припадочный Джонни будет теперь весь сезон как всплывающее окно мелькать? Ну один раз ещё забавно, но не каждую же серию, а. "Мать твою, я пытаюсь быть опасным" 😁 господи, какой он придурок, а.
До чего Эмили боится своих чувств и эмоций, я манала, ведь тянет то её к Наоми. Люблю эти истории преодоления. Может, гуру Эф её наставит🤔 Измена мамашки Эффи была лишь вопросом времени. Господи, Кая такая худая и красивая, это надо запретить. Ом, туса в подземке, только такой упоротыш, как Кук, мог подобное раскопать. Ребята такие зайцы, что согласились незнакомому чуваку помочь (не без пинка Эффи, конечно). *ловит все общие сцены Кэффи как трушиппер, даже пускай они сосутся под наркотой*
Пандора и её непосредственность — притча во языцеях, взяла у бедного парня всю еду сожрала. У них на роду упоротость написана, выращивать травку другого чувака у себя дома по доброте душевной и даже не знать, что это травка, ору.
Французские реперы крутые. Томас такой дружелюбный и приятный вьюноша прям с порога, аж глаз радуется. Судьба у пацана, правда, вообще не позавидуешь, пиздец на пиздеце, и ведь выживает, да ещё и с широкой улыбкой на лице. Всегда мне тяжело на таких брошенных миром детей смотреть, слишком много испытаний приходится им пережить для столь раннего возраста, а он ещё и каждый раз буквально на летуу выход находит и никогда не отчаивается, чтобы ни случилось. Неудивительно, что только такой парнишка мог нашей чудачке в парочку попасться, сам слегка не от мира сего в силу своей иммиграции, но всё-таки с разумом, отлично её уравновешивает. Такой хороший, светлый, на первый взгляд простодушный мальчишка, такой смелый и искренний, но при этом жуть какой предприимчивый, почему такие страдают больше всех всегда. Я, конечно, ору с приезда мамы в прямой эфир на содом и гоммору, но жаль, что столь отличного персонажа так скоро вывели, не живут в этом сериале адекваты, ой, не живут. Надеюсь на возвращение, кто его знает этот "Скинс".
Как же мне понравилась эта серия, без особого бля.ства (кроме финала)! Томас чудесный персонаж, как солнышко, которое выглянуло в дождь(
Неужели никто не слышал, что звонили в дверь?! Неужели обязательно сразу выбегать, трясти сиськами, курить, снимать майки и прочее?! Ну, ёпт твою ж маковку.
Том заселился туда, где жил Макси? Историю про "чай" могли придумать только англичане) Бандит, которому нужно отдать деньги в течение двух суток... Это уже было) Отсылка к первому сезону? Друзья Томаса спасли, но под конец всё испортили(
Томас и ДжейДжей для меня в этой компании всегда были лучиками света и нормальными людьми, даже если брать эпизод из этой серии с "чаем". Честные, искренние, добрые парни. А у Томаса бонусом был лёгкий характер.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Буду очень ждать его в следующих сериях.
До чего Эмили боится своих чувств и эмоций, я манала, ведь тянет то её к Наоми. Люблю эти истории преодоления. Может, гуру Эф её наставит🤔
Измена мамашки Эффи была лишь вопросом времени. Господи, Кая такая худая и красивая, это надо запретить.
Ом, туса в подземке, только такой упоротыш, как Кук, мог подобное раскопать. Ребята такие зайцы, что согласились незнакомому чуваку помочь (не без пинка Эффи, конечно).
*ловит все общие сцены Кэффи как трушиппер, даже пускай они сосутся под наркотой*
Пандора и её непосредственность — притча во языцеях, взяла у бедного парня всю еду сожрала. У них на роду упоротость написана, выращивать травку другого чувака у себя дома по доброте душевной и даже не знать, что это травка, ору.
Французские реперы крутые. Томас такой дружелюбный и приятный вьюноша прям с порога, аж глаз радуется. Судьба у пацана, правда, вообще не позавидуешь, пиздец на пиздеце, и ведь выживает, да ещё и с широкой улыбкой на лице. Всегда мне тяжело на таких брошенных миром детей смотреть, слишком много испытаний приходится им пережить для столь раннего возраста, а он ещё и каждый раз буквально на летуу выход находит и никогда не отчаивается, чтобы ни случилось. Неудивительно, что только такой парнишка мог нашей чудачке в парочку попасться, сам слегка не от мира сего в силу своей иммиграции, но всё-таки с разумом, отлично её уравновешивает.
Такой хороший, светлый, на первый взгляд простодушный мальчишка, такой смелый и искренний, но при этом жуть какой предприимчивый, почему такие страдают больше всех всегда.
Я, конечно, ору с приезда мамы в прямой эфир на содом и гоммору, но жаль, что столь отличного персонажа так скоро вывели, не живут в этом сериале адекваты, ой, не живут. Надеюсь на возвращение, кто его знает этот "Скинс".
Надеюсь еще увидим его.
Неужели никто не слышал, что звонили в дверь?! Неужели обязательно сразу выбегать, трясти сиськами, курить, снимать майки и прочее?! Ну, ёпт твою ж маковку.
Историю про "чай" могли придумать только англичане)
Бандит, которому нужно отдать деньги в течение двух суток... Это уже было) Отсылка к первому сезону?
Друзья Томаса спасли, но под конец всё испортили(
И в целом какая-то неприятная, глупая клуша