@My_cherry94: я так поняла, там есть две версии показа с разными саундтреками. С чем это связано - без понятия. Может, одна версия для ТВ, а другая для ДВД?
Самое ужасное это когда Крис твой любимый персонаж и когда ты смотрел первый сезон и искал кое-какую инфу по сериалу, то сам себе наспойлерил о том что Крис умрет и жил с этим до этого момента.. Не могу поверить что его история так закончилась. Крис очень позитивный персонаж, на первый взгляд могло показаться что это оболтус которому не важно ничего кроме тусовок, наркоты и самого себя, но на самом деле.. На самом деле очень глубокий персонаж с печальной историей.
@yourindiefriend: всё подводилось к тому, что после получения результатов экзаменов они всё равно все разъедутся по разным университетам. Кэсси лишь ускорила это. Первое поколение нас покидает, увы.(
Смерть Криса была очень странной. Такой поспешной. На секунду даже показалось, будто персонажа слили. Но нет, история продумана, не к чему придраться Он был моим самым любимым персонажем и после его смерти осталась какая-то пустота. Смотреть дальше как-то не хочется...
Мишель конечно молодец такая, Джэл то чего в их разборки привлекать. Кэсси тоже со своими истериками не вдохновляет, можно понять, чего она так бесится, но когда люди приходят и пытаются что-то наладить, а она лишь взбрыкивает и ерничает, это тоже не помогает ситуации.
Ох уж мне эти матери, которым нравится лишь издалека страдать, нахуй они такие нужны. Крис считал, что не дотягивал до любимой, мой бедный неуверенный в себе котик, которому так нужна была любовь... Мне не верится, что они его всё-таки убили, так нагнетали с прошлого эпизода, так тянули, и всё-таки обманули нас. Слишком больно, до свидания, самый лучший персонаж этого дерьма, вместе с Джэл, и они так жестоко с нами, я до сих пор поверить не могу. А ещё больше не мог поверить, что после всей этой совместной заботы друг о друге, того, что они стали друг для друга практически семьей, Кэсси просто не выдержала этой потери и молча ушла. Героиня была моей любимицей, но в этом сезоне её побросало на такие рифы, что это уже ничего не исправит. Мне даже пофиг, как она до Нью-Йорка добралась, и что там делала, пусть живет, как хочет уже, не жалко её совсем. (Тем более, что актриса стала играть ещё отвратительней, слезы вообще не достоверные).
Крис 😭😭 Джэл 😭 Мои любимые персонажи, очень жаль, что так закончилось. Кейси бесила местами, но её дружба с Крисом меня всегда умиляла. В конце заплакала вместе с ней
Не питала особой любви к Крису, но его было жалко, ничего не скажешь..( Печально, что меняется поколение, но, может, новые истории будут ни капельки не хуже
Бедняга Крис всю свою короткую жизнь не был особенно никому нужен, ни матери, ни отцу, и после смерти его бросили. Мать оказалась трусливой от начала до конца, даже не зашла в дом. Я почему-то уверена, что Крис простил бы её, если бы она просто попросила прощения.
В отличие от Тони, Крис был окружён вниманием друзей. Возможно, потому, что он не был прикован к постели на несколько месяцев, а возможно потому, что он не был таким мерзавцем-кукловодом, игруном на чувствах, как Тони, и сделал больно только Джел.
Но вот если подумать… возможно, так ему и лучше. Ну, с таким прошлым, с самооценкой, по сути, на самом дне, он бы подсознательно всю жизнь сам себе бы портил, скорее всего. А так… хотя бы умер в объятиях друга. Кто бы что ни говорил, а Кэсси - хороший друг. Она внимательнее многих, она поддерживала и Криса, и Джал, лучше всех понимала, что у них на душе. И она искренне заботилась о Крисе. Так что частичку любви перед самой смертью он получил💔💔💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
44А как же Сид? Она бросила его?
Он был моим самым любимым персонажем и после его смерти осталась какая-то пустота. Смотреть дальше как-то не хочется...
Ох уж мне эти матери, которым нравится лишь издалека страдать, нахуй они такие нужны.
Крис считал, что не дотягивал до любимой, мой бедный неуверенный в себе котик, которому так нужна была любовь... Мне не верится, что они его всё-таки убили, так нагнетали с прошлого эпизода, так тянули, и всё-таки обманули нас. Слишком больно, до свидания, самый лучший персонаж этого дерьма, вместе с Джэл, и они так жестоко с нами, я до сих пор поверить не могу.
А ещё больше не мог поверить, что после всей этой совместной заботы друг о друге, того, что они стали друг для друга практически семьей, Кэсси просто не выдержала этой потери и молча ушла. Героиня была моей любимицей, но в этом сезоне её побросало на такие рифы, что это уже ничего не исправит. Мне даже пофиг, как она до Нью-Йорка добралась, и что там делала, пусть живет, как хочет уже, не жалко её совсем. (Тем более, что актриса стала играть ещё отвратительней, слезы вообще не достоверные).
F Крисс.
Ты был замечательным.
плакал вместе с Кэсси в конце...
Печально, что меняется поколение, но, может, новые истории будут ни капельки не хуже
- Ты будешь?
- да. В этом-то и проблема.
Но вот если подумать… возможно, так ему и лучше. Ну, с таким прошлым, с самооценкой, по сути, на самом дне, он бы подсознательно всю жизнь сам себе бы портил, скорее всего. А так… хотя бы умер в объятиях друга. Кто бы что ни говорил, а Кэсси - хороший друг. Она внимательнее многих, она поддерживала и Криса, и Джал, лучше всех понимала, что у них на душе. И она искренне заботилась о Крисе. Так что частичку любви перед самой смертью он получил💔💔💔