s03e09 — Katie & Emily

Молокососы — s03e09 — Katie & Emily

Моя оценка

4.537
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2009 18:00
Всего просмотров: 82 39756.41%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
23 окт. 2015, 01:47 #
Рада за Томаса и Пандору <3
И просто счастлива что Эмили призналась и то что Наоми разобралась в том чего она хочет, хорошая серия:)
yanessa55
yanessa55
28 янв. 2016, 16:51 #
Рада за Наоми и Эмили, побольше бы сцен с ними с:
withstanding
withstanding
19 мар. 2016, 15:33 #
все на свои места наконец-то встало
Ctixia
Ctixia
11 мая 2016, 22:31 #
На слезу пробивает от умилительной наивности и доброты Томаса.
LomaxAnna
LomaxAnna
PRO
05 февр. 2017, 14:22 #
Сцена на балу с Эмили и Кэти была мощной
Whiff
Whiff
22 мая 2017, 15:32 #
"I'm a PERSON. I'm not you!"

За такие сцены люблю этот сериал.
Dorea_Potter
Dorea_Potter
22 дек. 2017, 21:51 #
как много песен Гаги!
manibonii
manibonii
27 дек. 2017, 14:40 #
Язык близнецов просто прекрасен :^D
MarickKooks
MarickKooks
30 дек. 2018, 22:43 #
Все равно бесит Кэти, не могггуууууууууууу)
maybemaxim
maybemaxim
05 апр. 2020, 18:56 #
Лучшая серия сезона! Никаких мерзких эффи и кука, сорри (нот)
ВикаДремлюга
ВикаДремлюга
17 февр. 2021, 05:13 #
Какая же Кэти конченная, вечно все портит, неужели ей мешает то что Эмили может быть счастлива? нужно ей сделать так что бы всем было плохо
crtrluvv
crtrluvv
08 мар. 2021, 00:13 #
Кэти очень бесит! но я так рада, что эмили наконец призналась и себе, и наоми, что любит ее. а кэти постоянно лезет в ее дела, прикрываясь любовью и заботой, она ее не воспринимает как личность, но в этой серии все встало на свои места!
Luvy
Luvy
30 мая 2022, 22:38 #
Честно говоря, я радовалась, когда Кэти давали по морде...
radm1lla
radm1lla
02 мая 2023, 20:13 #
слава комиссаренко хорошо сыграл Дага
Julia_G_White
Julia_G_White
19 сент. 2024, 12:39 #
Томас такой потрясающий персонаж
pizdak
pizdak
27 нояб. 2024, 00:56 #
"мне нравятся девушки", "мне нравится одна девушка", при этом спит с Джей-Джеем
Сука что за еблан это снимал
В этой серии, кажется, все поняли, за какие достижения Эффи ушатала Кэти камнем, и всем в какой-то момент тоже хотелось бы, чтобы в руке оказался камень 😄
Написать комментарий: