Кэти очень бесит! но я так рада, что эмили наконец призналась и себе, и наоми, что любит ее. а кэти постоянно лезет в ее дела, прикрываясь любовью и заботой, она ее не воспринимает как личность, но в этой серии все встало на свои места!
В этой серии, кажется, все поняли, за какие достижения Эффи ушатала Кэти камнем, и всем в какой-то момент тоже хотелось бы, чтобы в руке оказался камень 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
17И просто счастлива что Эмили призналась и то что Наоми разобралась в том чего она хочет, хорошая серия:)
За такие сцены люблю этот сериал.
Сука что за еблан это снимал