Очень клёвый персонаж с незаурядной личностью. А тот факт, что он рыжий, делает его ещё в 100 раз привлекательнее. Только вот было его немного жаль, когда родители ущемляли его.
Кто бы мог подумать. что серия с этим рыжим неудачником будет единственной серией, на данный момент, которая мне реально понравится. Очень какое-то неинтересное поколение, но радует, что хоть один персонаж для меня раскрылся.
Ало просто ахиренский персонаж, полностью раскрылся для меня и если честно удивила Мини в этой серии. Очень переживала за отца Ало, рада что с ним все хорошо
Жалко Ало. Родители должны понять что у каждого человека свои предпочтения и взгляды. Да. Родителям нужно помогать, но не работать на них. У каждого своя жизнь. Рано или поздно но к каждому доходит что надо что-то делать. Важно остаться собой. Часто орал во время серии а еще крутые музончики играли) Кстати, Ало напоминает мне Стинки из "Эй, Арнольд".
Мне кажется, некоторые считают это поколение скучноватым, потому что в нем минимум преувеличения. Все как оно есть, а без приукрас и утрирования реальность на экране всегда выглядит скучноватой. Так что, как по мне, это поколение может быть и не самое интересное, но самое реальное)
Боже. Какой же это грёбанный зашквар. Читая все эти положительные отзывы я просто диву даюсь с людей. Как это можно называть нормом? Первая серия - прекрасна. А что потом? Какой смысловой посыл у других серий? Ну вот, допустим, у этой? Чувак. Бездарно учился в колледже. Не прикладывал никаких усилий. Чёрт. Ты с «деревни». И я понял, что ты не хочешь оставаться в «деревне». Так закончи хорошо колледж, найти работу, живи, как человека, а не как ленивая мразь. Что на деле? Нормально не учится. –> Родители забирают из колледжа, из-за его бездарного отношения к учёбе. И что хотят хотя бы какие-то руки в хозяйстве дополнительные. –> Орёт, что хочешь в колледж. ЧТО??? Зачем тебе он, если ты не учишься? Зависать с друзьями? Угорать? Родители его кормят, предоставляют жильё. А он вместо нормальной помощи им, орёт на них, дрочит, как мразь, устраивает дебош и гулянки, ВЗРЫВАЕТ БЛЯ КОРОВУ! по своей тупости. Если это так показывают подростковый протест родителям, то сценаристы этого сезона – бездари галимые. О каком сопереживании так называемому «притеснению» личности со стороны родителей здесь может идти речь, когда персонаж – мразь ленивая? Я очень надеюсь, что они используют приём контраста, и закрепят осознанку этого персонажа, как в конце серии. И далее сделают его правильнее.
@Wik-Slayer: Фрэнки и Грэйс – отличные персонажи. Но только я не совсем прочувствовал, почему она гоняет с патлатым, если он особо ничего из себя не представляет, и за ним сильных цепляющих поступков не было. Может дальше через что-то он выбьет симпатию. А что до других персонажей – лютый треш. Если в других сезонах ты понимал важность действий в повествовании. Можно было найти объяснение. Логическое! То здесь, что не момент, то какая-то хрень происходит. После которой показывают персонажа с «Ой, бля, что я наделал(а):(((». Казалось бы, понял(а) ошибки, НО в следующей сцене\серии этот же персонаж опять! выдаёт какую-то хрень. Я всё ещё надеюсь, что дальше они смогут выдать норм эмоции, а пока всё очень плохо. Если в предыдущих сезонах все эти гулянки, угар и прочее были очень уместны, и персонажи "понимались", то сейчас с этим очень плохо. Растолкуйте мне что-нибудь, если кому есть что сказать. Почему поступки персонажей получаются в этом сезоне такими, и почему они кажутся вам нормальными и логичными?
@Wik-Slayer: у этой серии очень простой месседж о необходимости брать на себя ответственность, и финальная сцена с камнем как раз и символизирует, что герой начинает свой путь к взрослению. а подростковый протест обычно тем и примечателен, что за ним есть желание иметь привилегии взрослых, но часто нет готовности брать на себя ответственность, как взрослый, поэтому изображен он довольно реалистично.
Странно, что Лив решила спросить Фрэнки не лесбиянка ли она после того, как она оттолкнула парня, который ей не нравится. Не все бросаются на первого встречного как Лив довольно странно выглядит
Я начала реветь, когда у Ало забирали собаку и так и плакала до конца серии. Это очень интересный герой, за которым интересно наблюдать. Мне хотелось бы ещё одну серию про него. Надеюсь отношения с родителями наладится. А вот мама его бесила с каждой минутой всё больше и больше, мне так хотелось высказать ей всё.
У Ало, судя по всему, дебильность. Все, что он делает - дрочит и шабит, колледж не вывозит, говно за коровами тоже нормально убрать не может. Даже ни в какой драматический движ не вписался, как любовный квадрат из Мини, Лив и братьев Леванов.
Мини оказалась вполне неплохой девчонкой, когда угомонила немножко свои комплексы. Пока они с Ало не знают, что встретили в лице друг друга настоящую любовь (блин, фраза коряво получилась, но переформулировать лень)) Ало начинает немножко взрослеть к концу серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
26Очень какое-то неинтересное поколение, но радует, что хоть один персонаж для меня раскрылся.
Очень переживала за отца Ало, рада что с ним все хорошо
Часто орал во время серии а еще крутые музончики играли)
Кстати, Ало напоминает мне Стинки из "Эй, Арнольд".
Сцена с камнем очень символична.)
А Мэтти напоминает Тео Джеймса.
Отличная серия
довольно странно выглядит
Ало начинает немножко взрослеть к концу серии.