-Я, блин, как... -Джастин Бибер! -Забрал свои слова!
Серия просто офигенная, самая лучшая в сезоне. Жаль только, что Грейс и Рич так и не поженились. з.ы. и мне очень хочется чтобы у Фрэнки и Мэтти все получилось :)
Весь сезон абсолютно не порадовал, как по мне, хуже предыдущих. Хотя несколько серий были просто прекрасны, как старые-добрые скинс. Последняя серия просто восторг!
Серия хорошая, но к сожалению сам сезон ужасен , смотрела с перемоткой или фоном , обидно что такой замечательный сериал слился на 5 сезоне :с . не знаю даже начинать ли смотреть 6.
Сюда даже не хочу мнение писать, как посмотрю - все комменты которые не восхваляют сериал задизлайканы, что жаль ибо люди пишут правду. Я весь сериал фоном смотрю, мне было лет 15 когда я его смотрела первый раз и я так была влюблена в этот сериал… подражала эффи. Сейчас мне 23, это один из самых галимых сериалов что я смотрела. Из 61 эпизода хороших всего 10%
-СПАСАЙСЯ, А МЕНЯ ОСТАВЬ МЕДВЕДЯМ! - Мы в Сомарсате Ник! - ... Тогда белкам блять ебучим на съедение! Короче так, многим не нравится 3 поколение, но могу с уверенностью сказать что я не из этого числа. Остаюсь при мнении что первое поколение самое лучше, на то оно и первое. Второе тоже хорошее и по скольку все поливали грязью 3 я вообще не хотела смотреть его, но знаете что, мне вполне понравился 5 сезон, даже больше чем 4 наверное. Его на одном дыхании посмотрела, очень легкий, хорошие персонажи и не важно если меня заминусуют, я останусь при своем мнении, все 3 поколения замечательные!
Хахах очень позитивная и смешная, забавная серия)) одно удовольствие)) жаль что со свадьбой облом, ведь как я понял, они не поженились?:( А жаль( Шедевральная серия) Много приколов)) С приколов про дерьмо и Бибера угорал))) Сразу понял что серия в стиле "молодожены в машинке, остальные будут пробираться сквозь разные неприятности и сюрпризы". Но вышло шикарно)
зря его белкам еб*чим на съедение не оставили! XD а ведь Ричу намного лучше без этих патлов) Френки порадовала под конец) стала нежной и женственной) а "свадебка" то судя по всему у меня такая же будет, точь-в-точь) самый чудеснейший сезон!) браво!))))
Как ни странно, мне нравится это поколение больше первых двух. Те были совсем уж какие-то нереалистичные (почти никто не ходил на уроки, только трахались, бухали и употребляли все возможные наркотики, на которые всегда были деньги). В этом поколении персонажи менее яркие. Зато более душевные. И то, что они все такие не-мейнстримные - тоже круто.
Ричу идёт новая стрижка) Он с ней симпатичный, но может быть очень даже неформальным, если прикинется соответственно) Та сальная немолодая парочка такая милая) Они сохранили свои чувства спустя годы) Такими могли быть Рич и Грейс.
лучшая серия сезона, не хотелось, чтобы она заканчивалась, чисто дух истинных скинс — и безбашенные приключения, и драмы, и котики, все всегда идет не по плану, но все равно закончилось круто, благодаря дружбе, несмотря на то, насколько они все разные по характеру.
мини и фрэнки…тоже с первой серии про фрэнки чувствовалась связь между ними, какие бы мразотные поступки не совершала мини тогда в ее сторону.
отмена свадьбы рича и грейс совсем не расстроила (почти), это было вынужденное решение из-за родителей, а не осознанный поступок в 16-17 лет. им и так круто, очень они тоже нравятся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
34Самая любимая за весь сезон.
-Джастин Бибер!
-Забрал свои слова!
Серия просто офигенная, самая лучшая в сезоне. Жаль только, что Грейс и Рич так и не поженились.
з.ы. и мне очень хочется чтобы у Фрэнки и Мэтти все получилось :)
после первой же ссоры разбежались бы...
так що я очень рада, что им хватило ума!
и что это за родители?? "Хорошо, но я в этом участия не принимаю" да кто бы так ответил если бы их дочурка в 16-17 лет замуж собралась?
неплохой сезон, как по мне;)
не знаю даже начинать ли смотреть 6.
- Мы в Сомарсате Ник!
- ... Тогда белкам блять ебучим на съедение!
Короче так, многим не нравится 3 поколение, но могу с уверенностью сказать что я не из этого числа.
Остаюсь при мнении что первое поколение самое лучше, на то оно и первое. Второе тоже хорошее и по скольку все поливали грязью 3 я вообще не хотела смотреть его, но знаете что, мне вполне понравился 5 сезон, даже больше чем 4 наверное. Его на одном дыхании посмотрела, очень легкий, хорошие персонажи и не важно если меня заминусуют, я останусь при своем мнении, все 3 поколения замечательные!
А жаль(
Шедевральная серия) Много приколов))
С приколов про дерьмо и Бибера угорал)))
Сразу понял что серия в стиле "молодожены в машинке, остальные будут пробираться сквозь разные неприятности и сюрпризы". Но вышло шикарно)
а ведь Ричу намного лучше без этих патлов)
Френки порадовала под конец) стала нежной и женственной)
а "свадебка" то судя по всему у меня такая же будет, точь-в-точь)
самый чудеснейший сезон!) браво!))))
Надеюсь на их пару в следующих сезонах!!
Та сальная немолодая парочка такая милая) Они сохранили свои чувства спустя годы) Такими могли быть Рич и Грейс.
мини и фрэнки…тоже с первой серии про фрэнки чувствовалась связь между ними, какие бы мразотные поступки не совершала мини тогда в ее сторону.
отмена свадьбы рича и грейс совсем не расстроила (почти), это было вынужденное решение из-за родителей, а не осознанный поступок в 16-17 лет. им и так круто, очень они тоже нравятся.