Мне очень Алекс нравится, жаль, конечно, что гей, он хорошая кандидатура для Лив. Ну да ладно, хоть друзья. И да, я с самого начала серии подозревала, что он далеко не так-то прост, не просто милый мальчик))
На моменте с сиськами Лив поняла, чего не хватает в этом поколении - странно-неловких ситуаций и юмора, вроде танца Кэсси и директрисы на экзамене или конкурса Карен.
После достаточно тяжелой серии, появление нового персонажа, думала фигня будет, а вот и нет. Алекс очень милый:) И его бабуля зачетная, очень жаль ее... 3 серию подряд реву... Очень жаль Алекса:(
"Я гей. Я думал, ты догадалась". Как она должна была догадаться?! Вел себя с ней , будто влюбился. Я сама подумала, что влюбился. А тут "Я гей. Я думал, ты догадалась". Она экстрасенс?! Вообщем, какой-то очередной долб..., извините меня.
Смотрю я на это 3 поколение и пустота, не удается мне прочувствовать той связи дружбы и любви между героями (кроме Лив и Рич), их отношения будто ненатуральные, картонные, что их вместе объединяет? То что Мини решилась измениться резко и начать дружить со всеми? Ну такое... Ну вот и ввели этого нового героя... и ничего, нет никакого интереса к нему. Часть героев вообще как на фоне, для галочки. Самое слабое поколение... действительно факт...
Не люблю, когда персонажей новых вводят к середине, можно сказать, последнего сезона. Да еще и такого супер-пупер для девочек до 16. Мне лично аж тошно от его "сладости" было. Меня не парит, что он гей, просто сам его характер типа крутыша, живущего по указке кубика, рискующего собой и другими (битье кого-то в лицо может привести к плачевным результатам) - полный отстой. Слишком ванильно. А смерть бабушки его не цепанула, потому что, ало, мы знакомы от силы 5 минут, не могу сопереживать непонятным персонажам, к которым не было времени проникнуться. Это поколение с начала сезона мне не нравится. 1 серия еще ни то, ни се, а дальше нелогичность отношений зашкаливает.
не знаю, почему, но алекс мимикой и прической напоминает внебрачного сына стайлза и лиама из «волчонка».
я думала, сомнительно вводить нового героя сейчас, но алекс очень очаровательный и за ним было интересно наблюдать. он буквально хуманизация кубика — никогда не знаешь, что он выкинет. и его веселая неадекватность и непостредственность разбавляют серию, полную тоски по грейс.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
21Алекс очень милый:)
И его бабуля зачетная, очень жаль ее... 3 серию подряд реву...
Очень жаль Алекса:(
такое солнышко
Это поколение с начала сезона мне не нравится. 1 серия еще ни то, ни се, а дальше нелогичность отношений зашкаливает.
я думала, сомнительно вводить нового героя сейчас, но алекс очень очаровательный и за ним было интересно наблюдать. он буквально хуманизация кубика — никогда не знаешь, что он выкинет.
и его веселая неадекватность и непостредственность разбавляют серию, полную тоски по грейс.
плакать три серии из трех, это, конечно, жестоко.