Молокососы — s06e04 — Franky

Моя оценка

4.29
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2012 02:00
Всего просмотров: 64 06043.86%

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

38
karina_mityagova
karina_mityagova
26 июня 2015, 20:31 #
Люк такой красивый ^_^ но такой гавнюк
Leonarda2000
Leonarda2000
27 июня 2015, 13:22 #
Как? Ну как Ник может любить Фрэнки? В этом сезоне он стал таким клёвым. Вообще красавчик.
FORESTNICHOLAS
FORESTNICHOLAS
10 июня 11:41 #
@Leonarda2000: я вообще пропустила момент, когда ник влюбился в фрэнки.
made_of_scars
made_of_scars
27 июня 2015, 22:39 #
Ну Фрэнки и тварь. Терпеть ее не могу. И что вообще за фигня в этом сериале происходит? Уже и Ник любит её? С каких это пор? Мир же не вокруг нее одной вертится. Все ее любят: Мэтти, Мини, Ник... кто там еще? и Люк этот..он хоть и цепляет чем-то, но сволочь еще та, хорошо, что его больше не будет в сериале.
nellyfila
nellyfila
01 сент. 2015, 19:53 #
люк офигенный просто..)))))
чё он в этой френки нашёл вообще? да и все остальные тоже..
пустышка, каких ещё поискать.
enotiknax
enotiknax
16 июня 2016, 21:41 #
@nellyfila: сиськи
Hladchenko
Hladchenko
19 сент. 2015, 22:08 #
прошу заметить, что всё выше писали девушки. я ни на что не намекаю *pokerface*
youthanasia
youthanasia
25 сент. 2015, 18:04 #
А мне нравились их отношения, да и вообще эти двое. Остальные даже как-то меркли на их фоне. Жаль, что все так закончилось.
freyfrost
freyfrost
12 окт. 2015, 21:20 #
Внезапная любовь Люка к Фрэнки, как минимум, просто странная и дико не в тему. У них же даже малейшей предыстории нет. Ну вот откуда что взялось и зачем?
freyfrost
freyfrost
14 окт. 2015, 12:49 #
@freyfrost: Ника*
dead_flowers
dead_flowers
21 нояб. 2015, 05:05 #
Так жаль было Фрэнки всю серию, даже прослезилась на моменте у психолога. Хорошо, что в конце она одумалась и поняла, что натворила.
Люк бесил с самого появления в сериале, хорошо, что его не будет больше. А внезапная любовь Ника это, конечно, мдаа
julia_tachynska
julia_tachynska
24 апр. 2016, 19:36 #
@dead_flowers: а мне не очень жаль... сама делов натворила
теперь еще и Мэтти виновным делает... дура!
(хотя Мэтти тоже хорош.. просто сбежал... но все равно... они ехали эту дурочку спасать от маньяка)
а в 5 сезона Фрэнки была моим любимым персонажем....
by_skittles
by_skittles
26 мая 2017, 20:26 #
да, первые пару серий Френки было очень жалко и персонаж приглянулся. а сейчас просто фууэээ, жутко вымораживает.
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
03 июля 2017, 07:08 #
@julia_tachynska: все равно Мэтти можно понять - сколько у него наркотиков в машине было, это же сесть если не пожизненно, то до старости точно. кому вообще хочется сидеть за других, да еще и не год и не два? а доказать, что это не его - еще чего, да, слишком просто. так что я не думаю, что у него просто был другой выход
Ctixia
Ctixia
24 мая 2016, 17:46 #
Ник в этой серии такой большой плюшевый мишка, которого хочется обнять и уснуть...)
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
30 мая 2016, 17:36 #
Такое ощущение, что Фрэнки в прошлом сезоне и в этом абсолютно 2 разных персонажа. Люди, конечно, могут меняться, но в этом случае по-моему предпосылок изменений именно в эту сторону не было.
Charlie13666
Charlie13666
29 авг. 2016, 12:09 #
Долго вспоминала где ещё видела актёра, который играет Люка, и почему он не вызывает явно отрицательных эмоций не смотря на то, каким гавнюком он показан. Оказалось, что это младший Шелби из "Острых козырьков".
Ctixia
Ctixia
31 авг. 2016, 23:50 #
@Charlie13666: воу! То-то он мне сразу в Козырьках понравился :3
Whats
Whats
30 сент. 2017, 13:17 #
@Charlie13666: Эта серия, особенно драка у паба в начале, так вообще как серия "острых козырьков" в наше время
agnes_rote
agnes_rote
31 янв. 2017, 04:29 #
дико нравится Фрэнки как персонаж, она великолепна ! и это страсть с Люком просто завораживает, хочу больше, еще ааа
bananapawer
bananapawer
04 мар. 2017, 08:14 #
Где то ебанутое умилительные существо из первого сезона? Почему Френки стала такой сучкой? В 1 сезоне она мне дико нравилась, сейчас что то не то... Но по концу серии понятно, что она, кажется, опять начала меняться. Ну, по крайней мере, я так надеюсь.
bananapawer
bananapawer
04 мар. 2017, 16:49 #
простите, не первого, пятого. Ну, для этого поколения первого
bananapawer
bananapawer
04 мар. 2017, 08:14 #
Эх, хотелось бы мне увидеть стычку между Люком и Куком:D
Lina_Nichols
Lina_Nichols
19 сент. 2017, 18:24 #
ТО все любят Лив, теперь Френки? Была недомужик, а теперь такая бьютителочка? Ну что за брееееееед........
fox_sx
fox_sx
27 нояб. 2017, 18:23 #
Показать комментарий
Татьяна2008
Татьяна2008
05 февр. 2018, 21:40 #
Этот Люк какой то завораживающий...
marina23
marina23
05 апр. 2018, 02:40 #
«Отсоси, колобок!» 😂
dissapathy
dissapathy
11 июня 2018, 20:28 #
аввввв это был Кук перед стычкой в пабе? я кричу от радости
RosmanTM
RosmanTM
29 июня 2018, 20:33 #
В каком моменте Френки так изменилась? Я этого не понимаю, не понимаю ее мышления и что ее так угораздило поступать, превратилась в шкуру какую-то, ведет себя так будто ей все что-то должны и ЧСВ поднялось чуть ли не до небес. Но все же конец 4 серии мне обрадовал
id230083123
id230083123
16 авг. 2018, 14:18 #
Повезло Френки с родителями, но по большей части она этого не заслуживает. Где блять благодарность? Конец серии обнадёживает, надеюсь, что увижу Френки из 5 сезона :)
sugary_smell
sugary_smell
05 мая 2019, 17:11 #
Люк невероятный красавчик, а зацепил Фрэнки безбашенностью.
Кстати, Лив же знала всё про Люка, почему так никому ничего и не сказала?
Polina_Malec
Polina_Malec
25 янв. 2020, 16:11 #
Так противно было смотреть эту серию, хоть конец порадовал
Фрэнки такая тварь, она причастна к смерти Грейс, хорошо, что под конец поняла, какая дура🌚
Linke_S
Linke_S
28 янв. 2021, 23:53 #
Какие чудесные папы у Френки) всем бы таких понимающих родителей. А то в этом сериале практически все родители какие-то не такие))

Люк - типичный бэд бой, которые в основном нравятся девочкам. Хорошо, что у Френки хватило сил послать его.

Как и большинство комментаторов выше, в тоже ничего не поняла: с какого хера вдруг Ник воспылал к ней любовью?
crtrluvv
crtrluvv
26 мар. 2021, 23:36 #
френки ебанутая. сначала загоняет себя в проблемы, творит всякую дичь, а потом не знает что делать. ник такой милый по отношению к ней, а она это заметила только в финале. рада что она рассталась с люком, я сразу знала что он причинит ей вред
id144232556
id144232556
27 дек. 2021, 20:16 #
Люк такой мудила конечно. Очень жаль, что Фрэнки на него повелась, токсичные отношения они такие...
Kerry_Orly
Kerry_Orly
PRO
11 июля 2022, 22:24 #
Вот вообще не поняла, почему многим так нравится Люк? У него и внешность отталкивающая, и ведёт себя как... кхм... Мудло. И отношения между ними - сплошной фарс.
И Френки не нравится. Точнее, перестала. В первых сериях нового поколения она была любимым персонажем. Одним из любимых. А тут... Ну жесть!
Admizag
Admizag
07 июля 2025, 12:47 #
Фрэнки разбивает голову своему отцу
Мой мозг: Да по*уй,у тебя их всё равно два

Почему Мэтти до сих пор ничего не рассказал о том,что наркотики ему подкинул Люк с бандой?
Давайте ещё в миллионный раз послушаем его слова,как ему хочется вернуть Фрэнки,вместо нормального диалога о том, из-за чего он всё же свалил. Ещё так смешно,что Фрэнки винит во всём именно Мэтти🙄
Ну а про Ника вообще молчу. АХАХАХА,ТУПИЗМ🤣
Angela-Ziegler
Angela-Ziegler
06 февр. 22:42 #
Звание самый кринжовый персонаж Скинса получает Фрэнки....и как вообще так вышло, что Ник в неё влюбился? бред какой-то
Написать комментарий: