Как Паркмен радовался в аэропорту подложив себе в сумку оружие и разговаривая с самим собой на глазах десятков людей X) Ной (о убийстве отца Ребекки): "Я отвечу за это". Ага, верим-верим. Клэр (после слезливой истории Ребекки, убившей ее соседку и пытавшуюся убить ее подругу): "Нет, не трогай ее папа".
@Sergl89: Мне иной раз кажется, что за её реплики и действия отвечали десятки разных людей, причём не принимая во внимание предыдущие действия, слова и эпизоды. Или просто она истинная блондинка...
Клэр по-моему через чур сострадательная. Ной уже не кажется таким эгоисотом как в первых сезонах. Хотя. Наверное кажется. Метт Сайлер, Нейтан. Эта тройка персов; они сами то не запутались кто есть кто??? Но "сознание" Паркмена всё таки победило зло! Пусть на время но всё же! Надеюсь дальше они станут самими собой!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Ной (о убийстве отца Ребекки): "Я отвечу за это". Ага, верим-верим.
Клэр (после слезливой истории Ребекки, убившей ее соседку и пытавшуюся убить ее подругу): "Нет, не трогай ее папа".
А Сайлор, Мэтт и Нейтан тем временем все делят два тела на троих, одно из которых вот-вот отдаст концы. соу сэээд