грустная концовка, аж прослезилась а вот с Хиро хорошо, что его совсем не повредили, он комиксами расказывает что надо спасти Суреша. и тот возможно сможет помочь
не понимаю почему многим здесь не нравится линия с цирком и Сэмуэлем. Интересный и неоднозначный персонаж. А вот вечные догонялки с Сайлером уже надоели.
Похороны Нэйтана💔💔💔, но как же красиво попрощались и когда Питер поцеловал гроб у меня слезы потекли😢💔!!! Самолёты в небе в честь Нэйтана и один отделяется и летит ввысь, как будто олицетворяет, что Нэйтан улетает навсегда в небо, в свою стихию!!! Мне будет безумно не хватать моего любимого летающего сенатора😭💔!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
18А конец очень трогательный. Но грустно(
Вторая слезливая серия подряд, как по мне немного тянут резину
а вот с Хиро хорошо, что его совсем не повредили, он комиксами расказывает что надо спасти Суреша. и тот возможно сможет помочь