Напарница Ноя по-моему что-то скрывает, Клэр опять в роли подростка-бунтаря с претензиями на признание ее ума и самостоятельности, а Сайлар не выглядит самым ненормальным за столом на фоне Анджелы.
Всё больше убеждаюсь в том, что Анджела полнейшая дура, до стольки лет дожив ума не набралась. Не нравится это раздвоение личности категорически. Пусть уже скорее Сайлар станет собой. Хиро жалко. Сэмюэль козёл, бесит больше всех
Частично Джозеф сам виноват в том, каким стал Сэмюэль. Ведь он с самого начала не верил в брата, боялся, что, узнав про свои силы, Сэм станет злым. Но этот дар мог принести, как зло, так и пользу.
когда хиро спасает кого то и говорит ,тебе нужно спрятаться ,иначе он не встретится с чарли. И тут все эгоисты, вот тебе благодарность ни кто не будет думать о счастье Хиро. единственный кто поблагодарил и выполнил просьбу хиро, забыла как его зовут тот который быстро бегает со стороны сЭмюэль
Ну как можно на столько сильно дырявить сюжет: 1. Почему Хиро просто не вернуться в прошлое и не спасет Чарли от "бабочки"? 2. Питер вроде как забирает способности, но когда он коснулся брата, почему он не забрал все способности Сайлора? Делать дырки, чтобы потом их зашивать, нойз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Не нравится это раздвоение личности категорически. Пусть уже скорее Сайлар станет собой.
Хиро жалко. Сэмюэль козёл, бесит больше всех
Хиро дай бой!
1. Почему Хиро просто не вернуться в прошлое и не спасет Чарли от "бабочки"?
2. Питер вроде как забирает способности, но когда он коснулся брата, почему он не забрал все способности Сайлора?
Делать дырки, чтобы потом их зашивать, нойз.