Какая же грустная и пронзительная получилась сцена на крыше... Ну хоть наконец нормально попрощались с моим любимым персонажем, а то концовка третьего сезона была весьма так себе в этом плане.
Какая Санта-Барбара на крыше, зато концовка классная. Рад, что любимый персонаж снова в строю. P.S. Почему в лифте способности Сайлара не блокировались (да и когда тот трансформировался после драки)? P.P.S. Какая же Клэр тупая.
Почемуу Клэр готова поверить кому угодно, даже мужику, который похитил ее и ее мать, но только не своему отцу. Вроде юношеское бунтарство и максимализм она давно должна была пережить. или это просто тупость?
Нэйтан, любовь моя, прощай😭😭😭😭😭!!! За Питера тоже сердце разрывалось, какие бы конфликты у них не были, но Нэйтана он очень любил и несмотря ни на что, верил в него! Возвращение Сайлора не радует, терпеть этого ублюдка не могу, так что оставшиеся серии по большей части буду смотреть на перемотке!
Этот сезон какой-то сонный. Больше болтовни, чем реально интересных событий. Сцены с Питером и Нэйтаном/Сайларом - единственное ценное за всю серию. Ну, как бы не просто ценное, а эпичное и разрывающее сердце. Но все остальное можно и перемотать.
Клэр я понимаю, но слушать одну сплошную болтовню скучно. Мохиндер вот опять пропал( Оставили его в психушке и забыли что ли??
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
10P.S. Почему в лифте способности Сайлара не блокировались (да и когда тот трансформировался после драки)?
P.P.S. Какая же Клэр тупая.
Нейтан, пока! Сайлар, снова здрасте!
Клэр я понимаю, но слушать одну сплошную болтовню скучно. Мохиндер вот опять пропал( Оставили его в психушке и забыли что ли??