Обана, какое интересное предположение! Если это так, то как же психи попадают в полицию? Или маньяк свихнулся во время работы в полиции и устроил вот это всё?..
А журналист действительно вызывает подозрения. Только вот не могу понять пока, почему Сага упорно твердит, что за всем этим стоят личные мотивы, и преступник подбирается к конкретным жертвам?
Шарф Лилиан, начальницы Мартина, чем-то напоминает елочную гирлянду) Интересный поворот, терпению ТП (и количеству свободного времени) можно лишь позавидовать. Вот откуда он знал, что отец и сын - мигранты отпустят Хёнинга и достаточно скоро. А версия, что он может быть полицейским уже выдвигалась, когда была ситуация с электрошоковым пистолетом. Правда, тогда речь шла о бывшем копе, который разочаровался в жизни. И в итоге она не подтвердилась. Значит теперь нам предлагают "работающего" полицейского, очень злого на "систему".
Понятно, что Сага не понимает социальные нормы, и ей приходится из-за этого её напарнику объяснять их, но у меня вопрос где же был социум всю её жизнь, что только в 37 лет ей впервые пришлось раскрывать такие моменты как подарок цветов на ДР, почему люди в отношениях общаются друг с другом, и что такое чувство такта (хотя это, конечно, тяжело дается даже "нормальным" людям).
Относительно последнего, вспомним, как Руде ей несколько часами ранее объяснял про сладкую ложь, и она смогла вспомнить этот урок — даже с учетом того, что Мартин провел его плохо —, и применить на деле с Аней. Значит она обучаемо. Просто, никто за всю её жизнь ничему не научил. В это верится с огромным трудом.
@the_player: видимо, в полиции работала всё время без напарника, по жизни одиночка и нет друзей. В семье скорее всего тоже была отрешенной и всё время проводила одна. Про родителей в дальнейших сезонах расскажут подробнее. Так что учиться этим нормам было не у кого.
Август молодец 😂 Сага даже глазом не моргнула из за того, что это его сын , когда мартин застукал😂 Про то, что это полицейский думаю ещё с 1 серии, но вот кто именно… я думаю пока только на друга Саги , длинноволосый этот, все ещё не знаю как его звать😂
Порадовался бы за сына, мог бы даже гордиться) Когда его "мужской силы" дело касалось, то мгновенно изменил любимой женщине, к тому же беременной, чтобы что-то себе доказать. Не могу понять, в чем проблема такая принципиальная. Чем сын хуже его? Сам требует, чтобы сын вёл себя, как взрослый.
Очень интересно узнать больше о жизни Саги. По ощущениям, в детстве там всё было совсем не хорошо, что она стала настолько отрешённой от мира. Понятно, что тут плюсом её проблемы с психикой, но, если бы родители нормально занимались ей, я думаю, всё было бы в разы лучше. А Мартин с каждой серией всё больше открывается не с самой приятной стороны. То измена жене, ещё и с такой бредовой отмазкой, что-то там хотел себе доказать, и правильно она сделала, что выгнала его. То вот из-за сына на Сагу срываться начинает. Понятно, что наверно это не самый приятный момент, когда твой ребёнок спит с твоей коллегой по работе, но учитывая то, какая Сага, можно было бы и постараться как-то понять ситуацию, потому что она совсем не видит в этом ничего такого.
Как-то неправдоподобно, что наш убийцы оказался на углу улицы ровно в момент, как копа отпустили. Не мог же он там три дня стоять. Пока слишком много героев и неизвестно, видели ли мы убийцу вообще или нет. Как заметили в комментариях, странно, что упоминали клетчатого, такое пальто носит журналист. И портрет этого соцработника - как будто кто-то пытается их подставить, но как?
Вот так вот, найти каплю крови между двумя досками? Откуда Мартин знал что туда нужно запихать салфетку? Зачем симку было красть у Даниэля? Чтобы c преступником поговорить? Понятно что он просто трубку бросил.. Ждать сколько времени убийце пришлось, пока Хеннинг из подвала выйдет или не выйдет? Почему Сага твердит вдруг, что у преступника личные мотивы? Как она это поняла? Количество нелогичности зашкаливает..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Если это так, то как же психи попадают в полицию? Или маньяк свихнулся во время работы в полиции и устроил вот это всё?..
Только вот не могу понять пока, почему Сага упорно твердит, что за всем этим стоят личные мотивы, и преступник подбирается к конкретным жертвам?
Интересный поворот, терпению ТП (и количеству свободного времени) можно лишь позавидовать. Вот откуда он знал, что отец и сын - мигранты отпустят Хёнинга и достаточно скоро. А версия, что он может быть полицейским уже выдвигалась, когда была ситуация с электрошоковым пистолетом. Правда, тогда речь шла о бывшем копе, который разочаровался в жизни. И в итоге она не подтвердилась. Значит теперь нам предлагают "работающего" полицейского, очень злого на "систему".
почему люди в отношениях общаются друг с другом, и что такое чувство такта (хотя это, конечно, тяжело дается даже "нормальным" людям).
Относительно последнего, вспомним, как Руде ей несколько часами ранее объяснял про сладкую ложь, и она смогла вспомнить этот урок — даже с учетом того, что Мартин провел его плохо —, и применить на деле с Аней. Значит она обучаемо. Просто, никто за всю её жизнь ничему не научил. В это верится с огромным трудом.
В семье скорее всего тоже была отрешенной и всё время проводила одна. Про родителей в дальнейших сезонах расскажут подробнее. Так что учиться этим нормам было не у кого.
Про то, что это полицейский думаю ещё с 1 серии, но вот кто именно… я думаю пока только на друга Саги , длинноволосый этот, все ещё не знаю как его звать😂
Не могу понять, в чем проблема такая принципиальная. Чем сын хуже его? Сам требует, чтобы сын вёл себя, как взрослый.
Пока слишком много героев и неизвестно, видели ли мы убийцу вообще или нет. Как заметили в комментариях, странно, что упоминали клетчатого, такое пальто носит журналист. И портрет этого соцработника - как будто кто-то пытается их подставить, но как?
Зачем симку было красть у Даниэля? Чтобы c преступником поговорить? Понятно что он просто трубку бросил..
Ждать сколько времени убийце пришлось, пока Хеннинг из подвала выйдет или не выйдет?
Почему Сага твердит вдруг, что у преступника личные мотивы? Как она это поняла?
Количество нелогичности зашкаливает..