@Iris_von_Stern: меня он тоже раздражать начал, но даже не быдлячеством, а этой странной манерой выворачивать мораль и нравы под себя. И ни-ка-ко-го угрызения совести за измену...
@Iris_von_Stern: когда смотрела первый раз, мартин мне даже нравился. а сейчас, пересматривая, никак не пойму, чем? он какой-то бесчувственный и, в отличие от саги, эта его бесчувственность и эгоизм не зависят от психики, а потому жутко бесят
На сколько же проще жизнь, без всех этих обидок и накручиваний, я понимаю, что у Саги синдром, но иной раз позавидуешь легкости восприятия происходящего.
Ведущий сценарист сериала Ханс Розенфельдт в своём блоге на BBC написал, что у создателей изначально не было цели создать персонажа именно с синдромом Аспергера, однако большинство зрителей восприняли Сагу именно так из-за её эксцентричного, отстранённого и прямолинейного поведения.
@Whiff: БП-типичный маньяк, не . Такие не остановятся ни перед чем ради цели (Убийства по алфавиту леди Агаты продемонстрировали типичный пример подобного антагониста)
Странно, как журналист за минуту обратного отсчёта успел собраться, доехать до шоколадной фабрики и поджечь её, и ещё чтоб огонь хоть немного набрал силу. Минут 20 как минимум нужно, и то если живёшь рядом с фабрикой.
Как их много похожих на маньяка развелось! Этот странный тип который втирается к жене Мартина в хахоли (худой,высокий,голубоглазый)🤷🏽♀️ и как-то странно этот патлатый журналист себя ведёт и очень похож на «недопортрет» 🤔🧐
В этой серии мне и рыжий этот полицейский подозрительным показался. Теперь всех подозревать буду 😂 Даниэля жаль все таки, он только решил стать хорошим человеком и исправляться
Я так понимаю, Даниэля сейчас возьмут и привяжут, будут держать в каком-нибудь подвале. Если правда убьют, то какая-то невнятная смерть, будто для достаточно важного персонажа ожидаешь другого конца, по крайней мере не последних 10 секунд серии.
Ну вообще с журналистом странно. Нам не показывали, что он продажный. Саге нравятся его статьи. Пока смысла мало. Вооще часто показывали неизвестного в офисе с большими стеклами прям как в редакции. Но это может быть совпадение.
К этой серии, я поняла, что окончательно запуталась географически. Вроде дело себе забрали шведы. Но потом Саша упоминает, что убитые - датчане и поэтому убийца датчанин. Но гоняются они за преступником в Швеции, так как Мартин был без оружия. Через мост ехать минут 40/час, когда они там успевают кататься туда/сюжа? Почему Мартин в Шведский офис поехал спать, а не в свой? Короче, было бы неплохо, если бы в сериале хоть иногда писали, с какой стороны действие происходит.. за журналиста даже обидно, непонятно, за что его. Разве он может больше полиции узнать и догадаться о чем-то? Вроде даже исправляться начал понемногу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Ведущий сценарист сериала Ханс Розенфельдт в своём блоге на BBC написал, что у создателей изначально не было цели создать персонажа именно с синдромом Аспергера, однако большинство зрителей восприняли Сагу именно так из-за её эксцентричного, отстранённого и прямолинейного поведения.
Стефана мне даже жалко в какой-то мере. Хотя это, наверное, неправильно.
Момент с ужином улыбнул
Этот странный тип который втирается к жене Мартина в хахоли (худой,высокий,голубоглазый)🤷🏽♀️ и как-то странно этот патлатый журналист себя ведёт и очень похож на «недопортрет» 🤔🧐
Даниэля жаль все таки, он только решил стать хорошим человеком и исправляться
Вооще часто показывали неизвестного в офисе с большими стеклами прям как в редакции. Но это может быть совпадение.