девка не промах: спустя сутки знакомства светит трусами перед незнакомым мужиком, качает права и вообще ведет себя как дома... тут уж как повезет - или и правда квартира ее станет, или сами знаете что...
Очень странный сериал. Правда, наверное, это неудивительно, он же скандинавский) А шведы так вообще очень необычные ребята. Но мне эта серия понравилась намного больше предыдущих трёх, по крайней мере я от неё не засыпала. 😂 Наверное, потому что тут уже пошла динамичность и экшн небольшой. Постепенно проникаюсь к героям, Сага совсем не от мира сего, но этим она и цепляет.
Мне кажется, что ТТ не убил потому, что ему нужна полиция, чтобы закончить начатое и придать большую огласку. Да и хочется с кем-то соревноваться, он же психопат. Часто же такое бывает в подобных сериалах.
Чтож это за стрелок там который с пистолета двумя выстрелами убивает одного, и серьезно ранит другого. Причем спецназовцев. Вот тут уже киношники серьезно так привирают.
Хммм... и все-таки Аня более чем странная. Я еще понимаю (с трудом) назло матери сбежать из дома и "приземлиться" в гостях у незнакомого мужика. Но зачем она ходит перед ним полуголая? Хотя у меня подозрение, что в этом плане она его совсем не интересует.
Опоздал Мартин с операцией. Надо же как бывает... Надеюсь хоть не тройняшки)))
фокус подозрения стараются навести на старшего сына, но у меня есть ощущение, что не все так просто с этой Фридой из чата) если предположить, что БП действительно знал, куда бить, то вполне вероятно, что "Фрида" могла узнать об этом от Августа)
У меня всего два вопроса: 1) Почему не прослушивают и не отслеживают все входящие с телефона журналиста? 2) Сага вообще когда-нибудь спит? Нам постоянно показывают спящего Мартина, но Сага бодрячком 24 на 7
@Сплюшка: ну... как много вы знаете людей, у которых нет проблем с волосами, но при этом они всегда носят парик? Просто я таких не встречала за 30 лет ни разу
Вряд ли здесь эта ситуация, но иудейки, например, носят парики вместо платков, чтобы закрыть голову. Причём парики зачастую точно такие же, как свои волосы))
Аж больно стало , когда его ударили 🥹🥹🥹 Сын безумно подозрительный , но все так просто не будет , уверенна Убийца явно знал гг , и знал куда целится А еще меня почему то смущает этот третий в полиции , который Саге помогает(забыла , как его зовут)
Наконец состоялась первая встреча с убийцей, прошла не то чтобы удачно, особенно для мошонки. И какая же странная эта девочка, которая сбежала из дома, я, конечно, понимаю, что родители у неё сволочи какие-то, но вроде не маленькая, должна понимать, что нельзя к незнакомому мужику приходить ночевать, особенно к такому странному. Я бы на её месте подобных обходил за километр. А от этого самурая немного веет Красным драконом из Ганнибала, не знаю, может мне одному такая параллель привиделась. Но сериал прям начал раскачиваться. Всё-таки первые серии немного затянутые, мало событий, из-за чего может появиться желание сериал бросить. Но сейчас пошло прям неплохо. Наверно ещё влияет то, что хотя бы вырисовываются какие-то связи между всей этой гурьбой персонажей, но с каждой серией их количество только растёт, поэтому будто бы это ощущение непонятности должно ещё несколько серий поприсутствовать.
Отличная серия. Аня конечно рискнула оставшись у незнакомца, но походу квартира перепадет. Конечно на неё не перепишет, но поживет там какое-то время. Судя по всему его используют в темную и он сделает харакири прилюдно, поэтому и намекнул ей так. Чувак явно с головой не совсем дружит, поэтому она его и не возбуждает. Да и таблетки нам намекают на это.
Пошли брать опасного преступника, женщина и мужик в плохой физ.форме, с больным членом и без пистолета. Про спецназ вообще неправдоподобно, подстрелить людей в касках, бронежилетах и полной экипировке? Что это за операция по взятию убийцы?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
52Наверное, потому что тут уже пошла динамичность и экшн небольшой.
Постепенно проникаюсь к героям, Сага совсем не от мира сего, но этим она и цепляет.
Опоздал Мартин с операцией. Надо же как бывает... Надеюсь хоть не тройняшки)))
1) Почему не прослушивают и не отслеживают все входящие с телефона журналиста?
2) Сага вообще когда-нибудь спит? Нам постоянно показывают спящего Мартина, но Сага бодрячком 24 на 7
Сын безумно подозрительный , но все так просто не будет , уверенна
Убийца явно знал гг , и знал куда целится
А еще меня почему то смущает этот третий в полиции , который Саге помогает(забыла , как его зовут)
Про спецназ вообще неправдоподобно, подстрелить людей в касках, бронежилетах и полной экипировке? Что это за операция по взятию убийцы?