Внезапно экий хитроделанный злодей, который так просто не дался. Интересно, голокрон всё-таки вернут на базу, или он загуляет, пока его не найдёт Кэл Кестис из Fallen order 🤔
Ууух какой злодей! Вот это бесячий хладнокровный и умный монстрище, этим он и крут)) Шикарная серия, немного корёжит с физики в космосе и слишком ненадёжных костюмов, всё ещё надеюсь, что по ходу развития сериала создатели начали уделять больше внимания этим моментам Шлемы клонов явно спасают не только от выстрелов, но и от случайных шишек :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
8"- Остальные защищают мостик.
- Будем защищать мостик одни?
- Против джедаев? Ненавижу эту работу..."
Шлемы клонов явно спасают не только от выстрелов, но и от случайных шишек :D