s02e05 — Landing at Point Rain

Звездные войны: Войны клонов — s02e05 — Landing at Point Rain

Моя оценка

4.54
MyShows
548
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2009 08:00
Всего просмотров: 15 72768.29%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
true_sargon
true_sargon
25 янв. 2016, 01:12 #
здоровская динамичная серия
-Hawke-
-Hawke-
04 февр. 2016, 00:18 #
Next time just tell me to jump (c) Rex

Классная серия с большим количеством шикарного экшена
Wyth
Wyth
28 февр. 2016, 02:56 #
Я что-то упускаю или Вульфи уже на стороне сепаратистов в этой серии?
id639106806
id639106806
15 сент. 2025, 20:02 #
@Wyth: нет,он и не был он к империи присоединился,а не к сепаратистам
porco
porco
02 сент. 2018, 02:12 #
Какие же они там все ТУПЫЕ
Miuki
Miuki
24 дек. 2019, 15:12 #
Интересно, кто же ПРЕДАТЕЛЬ, который разбалтывает все планы, таааак, а давайте сделаем так и скажем об этом Канцлеру 🤪
id88687794
id88687794
07 мар. 2020, 14:43 #
я в маршрутке удержаться то не могу стоя за поручни, они после крушения корабля как огурчики)
Fileon
Fileon
12 авг. 2020, 02:27 #
Рисунки с той маленькой тви’лечкой на шлемах Ваксера и Бойла разбили мне сердце 💔
MoldonDS
MoldonDS
23 дек. 2020, 21:47 #
Я один всю серию вспоминал высадку в Нормандии из "Спасти рядового Райана"?
MrJedi
MrJedi
14 апр. 2023, 20:09 #
Очень динамичная боёвка, не смотря на такую длительность, было интересно наблюдать и не утомительно, теперь я понимаю откуда мемы про Энакина и Асоку, поднимающих Рекса с помощью Силы :D
Mechtaev
Mechtaev
05 окт. 2023, 22:55 #
Шикарный эпизод!
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
03 февр. 2024, 17:17 #
Год назад смотрел данный эпизод, и как-то не проникся всем противостоянием. А сейчас пересматривая и листая яндекс фотки, проникаюсь всей этой атмосферой по новому. Сразу помню как сам за лего человечком воевал с дроидами и как в компьютерных стратегиях в пустыне строил армии клонов и с друзьями проходил сюжетные миссии. Здоровская серия для ностальгии.
Regisha_milk
Regisha_milk
11 июня 2025, 02:37 #
Верь в себя, иначе никто в тебя верить не будет
Arinaalex
Arinaalex
13 июня 01:31 #
После этой серии вообще удивительно, как Энакина не сместили с командования
Написать комментарий: