Звездные войны: Войны клонов — s02e07 — Legacy of Terror

Моя оценка

4.43
MyShows
530
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2009 08:00
Всего просмотров: 15 63267.87%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
Wyth
Wyth
29 февр. 2016, 06:24 #
Мало нам противных гигантских насекомых, даёшь стрёмных разлагающихся гигантских насекомых-ЗОМБИ, контролируемых каким-то червяком-паразитом..
Woofy29
Woofy29
15 апр. 2016, 07:05 #
@Wyth: Мне серия напомнила фильм Чужой против Хищника.
breakfastcom
breakfastcom
12 мая 2016, 21:00 #
@Wyth: вот в этом плане Войны Клонов сложно назвать детским мультиком: тут и экшн, и драма, и предательство, и такие стремные вещи. а какие вопросы поднимаются! на мой взгляд, это - полноценный сериал, и рейтинг у него не ниже 12+.
p.s. очень рада, что все больше и больше людей начинают смотреть, теперь у каждой серии фоточка есть, комментарии, да и обложку поменяли)
id639106806
id639106806
15 сент. 2025, 20:31 #
@breakfastcom: да согласен нужно сделать 12+ все таки,а на кинопоиске 6+,на имдб вообще 0+ 💀,ну 6+ ещё ладно нормально можно смотреть ,но не в 3 года же
baldarek
baldarek
28 февр. 2017, 21:04 #
Досматриваю-пересматриваю сериал, и дошёл, наконец, до момента который меня всегда смущал больше всего - каким образом Джеонозианская королева умеет разговаривать на общегалактическом?!
porco
porco
02 сент. 2018, 03:22 #
@baldarek: она знает все, что знают ее миньоны.
Sasasych
Sasasych
02 июня 16:08 #
@baldarek: если по справедливости, то в оригинале она говорит с ошибками)
porco
porco
02 сент. 2018, 03:22 #
Геноциииииид
Комментарий удален
shiroisasori
shiroisasori
05 мая 2021, 14:33 #
@tbabybong: ну, моя гельминтофобия затриггерилась, однозначно.
DoctorWagner
DoctorWagner
06 мая 2020, 10:00 #
Джеонощийцы-зомби, это что-то новенькое в серии.
last_edited
last_edited
21 мая 2020, 19:31 #
"Этот секрет погиб вместе с королевой", но так ли это? Не узнал ли его Энакин в будущем и, уже будучи Дартом Вейдером, не попытался ли воссоздать нечто подобное в виде военного оружия? Уж больно похоже на вирус из Штурмовиков смерти, как мне кажется
ShoniMei
ShoniMei
26 дек. 2022, 01:08 #
Я чет выпала с Оби-Вана, который такой с искренним интересом следил за мозговым червём: "Как думаешь, в ухо или в нос? Давай понаблюдаем!" 😂
Dark_Spawn
Dark_Spawn
15 июля 2023, 16:43 #
Оби-Ван молодцом! Твою коллегу хотят сделать зомби? Пофиг+плевать. Надо посмотреть как это будет.
MrsChimodanova
MrsChimodanova
15 мар. 2025, 14:00 #
@Dark_Spawn: сама же просила не спасать её, какие могут быть претензии)
Написать комментарий: