Звездные войны: Войны клонов — s02e06 — Weapons Factory

Моя оценка

4.476
MyShows
538
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2009 08:00
Всего просмотров: 15 68268.09%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
porco
porco
02 сент. 2018, 02:56 #
Показать комментарий
Eggzi
Eggzi
10 янв. 2020, 03:54 #
@porco: то-есть то, что тут технологии позволяют проецировать свое изображение в деталях через всю, мать её, галактику, тебя не смущает?
porco
porco
11 янв. 2020, 05:59 #
Показать комментарий
aseliaaa
aseliaaa
22 мая 2020, 21:21 #
Больно, конечно, пересматривать сериал, зная, что будет дальше с Асокой, Баррисс и Энакином. Прямо цепляешься за фразы в конце этой серии, эх...
StefanTop
StefanTop
06 нояб. 2021, 10:58 #
мда… я больше никогда не зайду в комментарии…
aseliaaa
aseliaaa
27 июня 2023, 07:01 #
@StefanTop: всегда пожалуйста
GodComplex
GodComplex
28 дек. 2020, 23:02 #
Последние пару серий напоминают Властелин Колец)
id63505705
id63505705
22 июля 2022, 11:21 #
С самого начала знал, что мост до конца серии не доживет.
id228622736
id228622736
15 авг. 2022, 20:35 #
Не очень поняла этот ход с раскрытием персонажа Энакина через диалог с Луминарой о том, что нужно смириться со смертью падаванов. У них же было время на поиски, почему бы им и не воспользоваться, а не "смиряться с неизбежным".
ShoniMei
ShoniMei
26 дек. 2022, 00:45 #
@id228622736: мне вообще показалось, что эта мадам в платке более... Эээ... "религиозна" в джедайской философии, чем Энакин 🤔 В духе - таков путь, отпустить и забыть, все дела.
GritsanY
GritsanY
05 дек. 2023, 23:57 #
@id228622736: в этом вся суть раскрытия Анакина. Он не смог до конца отпустить мать, не смог потом отпустить Падмэ, и всё привело к вэйдеризации в итоге. а тут нам вроде как показывают то же с Асокой, но это не работает, т.к. Асока ещё жива и ещё можно сделать что-то, чтобы её спасти. Не то, что бы ради этого нужно было убить с десяток янглингов или рисковать другими жизнями. Эта линия сюжетная у авторов пока явно не получается
Captain_Rex
Captain_Rex
07 сент. 2022, 20:25 #
В этих двух сериях Энакин бесит больше, чем за все приквелы вместе взятые.
Оби-Вана подбили, и он, возможно, разбился? Ну как всегда, помощи от него нЕ дОжДеШьСя
Падаван учится быть самостоятельным? Давайте-ка ее будем перебивать и позорить на глазах у солдат.
Мда, Эни, взрослости тебе еще учиться и учиться
id639106806
id639106806
15 сент. 2025, 20:29 #
@Captain_Rex: согласен
dashamrykalo
dashamrykalo
28 февр. 2023, 01:58 #
“Надежная Баррисс проведет нас через это”💀💀💀 обожаю динамику Энакина и Асоки 🫶🏼
Miloki
Miloki
01 авг. 2023, 15:56 #
Кто-то путает дать умереть с отпустить) не хотелось бы мне такого наставника…
Arinaalex
Arinaalex
13 июня 15:35 #
Баррис лезла под мост на операции на каблуках
Понятно)
Написать комментарий: