s02e03 — Children of the Force

Звездные войны: Войны клонов — s02e03 — Children of the Force

Моя оценка

4.442
MyShows
529
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2009 08:00
Всего просмотров: 15 85268.83%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
KaterinaLavrinuk
KaterinaLavrinuk
14 июня 2018, 21:04 #
мда. такое стремление спасти юнингов, которых через несколько лет он сам и убьет(
iamlenin
iamlenin
20 июля 2018, 11:58 #
Боярский молодец. Ловкий очень
Комментарий удален
Sssssamurai
Sssssamurai
27 апр. 2020, 00:44 #
- это тёмная сторона Асока, мы на правильном пути
Асоке уже тогда стоило напрячься
DoctorWagner
DoctorWagner
27 апр. 2020, 01:11 #
Джедаев снова обвели вокруг пальца, наивные.
Клерик
Клерик
14 дек. 2020, 04:27 #
Показать комментарий
GodComplex
GodComplex
28 дек. 2020, 14:42 #
Как будто все смотрящие это не видели фильмов
kate_archer
kate_archer
20 янв. 2021, 17:19 #
@Клерик: первое правило myshows: сначала смотришь серию, потом читаешь комментарии.
(второе - не спойлерить следующие серии, только эту)
Клерик
Клерик
20 янв. 2021, 17:44 #
@kate_archer: так в том-то и дело, что это спойлер не серии. Я новичок полнейший в этой вселенной. Начал с Мандо и этого мульта и не знаю кто там кем станет через много-много времени спустя. А тут на тебе - теперь знаю такое. :( Вот буду смотреть мульт, зная что персонаж бука. :(
cherik-cherik
cherik-cherik
22 янв. 2021, 15:26 #
@Клерик: ну учитывая, что и в мандалорце, и здесь очень много тем из приквелов и оригинальной трилогии, было очень странным решением начать с них. лучше посмотрите две трилогии сейчас, чтобы потом было понятнее, они все равно по времени меньше мультфильма идут. войны клонов, кстати, по хронологии между второй и третьей частью, так что для них можно обойтись только приквелами
Клерик
Клерик
22 янв. 2021, 20:17 #
@cherik-cherik: Спасибо за совет, посмотрю. :)
Ytzin
Ytzin
28 янв. 2023, 08:01 #
А про кого они говорят, что дескать тень темной стороны накрыла ребенка из Гли-Ансельма и будущее его нам неведомо?
Elias_Fenu
Elias_Fenu
17 мая 2023, 02:27 #
Тот второй ребенок, которого Бэйн похитил за кадром. Он уже был в лаборатории Сидиуса во время поиска, поэтому они его не нашли.
katesmiley
katesmiley
01 мар. 2023, 22:42 #
Такие милые малышарики-инопланетяне!
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
28 мар. 2023, 18:42 #
@katesmiley: Спасибо
flaxman
flaxman
30 июля 2023, 21:06 #
Какие же джедаи тупые, при том это у них на регулярной основе. Опять так легко попались в ловушку и упустили опасного противника. 🤦🏻‍♂️
GritsanY
GritsanY
04 дек. 2023, 21:04 #
@flaxman: я больше поражаюсь тупости Сидиуса, который не скопировал данные с голокрона сразу
kroshkakoshkaru
kroshkakoshkaru
30 мая 2025, 20:29 #
@flaxman: А я поражаюсь тупости Асоки и не понимаю, почему она всем так нравится.
id639106806
id639106806
12 сент. 2025, 07:08 #
@kroshkakoshkaru: она потом изменится,повзрослеет,ну а чё ты хотел от девочки 14 летней,повзрослеет потом
Sasasych
Sasasych
01 июня 15:03 #
@kroshkakoshkaru: Чёт выходит, что тупые все...
elmoretti
elmoretti
PRO
12 мая 2025, 00:01 #
Работа Оби, Эни и Винду над Бейном была просто шикарной 🔥
Regisha_milk
Regisha_milk
10 июня 2025, 13:35 #
Терпение — это первый шаг на пути исправления ошибки
Написать комментарий: