s08e18 — The Lion Sleeps Tonight

Анатомия страсти — s08e18 — The Lion Sleeps Tonight

Моя оценка

4.647
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2012 05:00
Всего просмотров: 38 58949.9%

Обсуждение 18 серии 8 сезона
Обсуждение серии

25
vk505759
vk505759
28 мар. 2016, 22:23 #
Надо было по роже ему дать
madlenowl
madlenowl
PRO
11 апр. 2020, 06:02 #
@vk505759: причем давно уже
zapilka
zapilka
12 нояб. 2017, 04:10 #
Интерн, которая клеилась к Алексу под конец немного вымораживала, хоть и понять можно, что не легко ей
А Кристина - красава)
shpuntick
shpuntick
12 янв. 2018, 03:26 #
Настоящий Лев?
AnnaKadysheva
AnnaKadysheva
03 февр. 2018, 02:06 #
Марк похудевший и без растительности на лице совсем свой шарм потерял((
alavitka
alavitka
30 окт. 2018, 23:14 #
@AnnaKadysheva: Кому как. Хотя в последних сериях он что-то уж слишком устало выглядит.
sasha_stan
sasha_stan
26 янв. 2019, 19:08 #
не думала, что Бэйли может нравится ещё больше
посмотрев эту серию, я поняла, что ошибалась!
очень жаль, что пара, которая так красиво начиналась заканчивается именно так
ul_yana36
ul_yana36
28 мая 2020, 20:12 #
Ахахахха концовка - огонь!
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
14 окт. 2020, 04:12 #
ну и как обычно в конце классс🤦‍♀️👍......
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
14 окт. 2020, 04:14 #
до сих пор шеперю Марк с Лексией
dashadasha18
dashadasha18
16 нояб. 2020, 03:02 #
Даже самой легче стало, когда Кристина это сделала 😂
Lionette
Lionette
06 янв. 2021, 04:45 #
Концовка отличная, неожиданно, с чувством и оттого прекрасно и катарсис xD Красотка.

Интересно, с кем он ей изменил все-таки. Кто-то из значимых персонажей или ноунэйм
blind_gj
blind_gj
05 апр. 2021, 23:31 #
Концовка - огонь 🔥
а вообще, как сказала Бэйли - «Люди ошибаются, это не значит, что они плохие.» Хотя может это просто оправдание.
Linke_S
Linke_S
25 апр. 2021, 19:13 #
Какая потрясная коллекция у Вэбера!
IraOshina
IraOshina
19 сент. 2022, 22:08 #
«У любой измены есть причина». Ага, причина такая, что Оуэн идиот.
Sel16
Sel16
18 окт. 2022, 21:59 #
Измене никогда нет оправданий что за чужь?! Сколько можно мурыжить этот брак ?! Как так получилось что они вообще поженились 🤦🏻‍♀️ но концовка огонь 🔥
Nog
Nog
04 июня 2023, 02:11 #
Ну по крайней мере этому парню не придется жить с ебанутой, которая держит дома льва.
_berkeya
_berkeya
07 янв. 2025, 00:46 #
Я так хотела, чтобы дед эту операцию пережил. Так радовалась, когда у них получилось. Но блин! Теперь я плачу из-за его жены
Yesssno
Yesssno
17 янв. 2025, 00:43 #
Что случилось с этим сериалом, что теперь я люблю Мередит, которая раздражала меня первые пять сезонов, и меня бесит Бейли, персонаж, которого как я считала до этого сезоне, невозможно не любить….
Yesssno
Yesssno
17 янв. 2025, 00:44 #
А еще не понимаю, зачем Марку закрасили седину? Она придавала ему особый шарм
kira_kirchenko
kira_kirchenko
13 янв. 12:08 #
Гнилая ты душонка! И хорошо, что она ему не родила! От таких уродов нефиг рожать. Кристина хочет спасти брак, а ему пох, он идёт налево. Пусть катится на все 4 стороны
KateBelova
KateBelova
09 февр. 15:23 #
Бейли что за херню несёт? "не бывает измен без причин" чего блять?
Guanhomara
Guanhomara
20 февр. 07:18 #
Для меня Хант упал ниже плинтуса. Еще бы он куда-нибудь уехал, чтобы не видеть.
zvezdochka68
zvezdochka68
05 мар. 22:35 #
вот так ему и надо!
angeliniee
angeliniee
27 апр. 04:02 #
Эх, а как красиво все начиналось. Сцена с сосулькой и прогулки по больнице под классическую музыку — и во что все превратилось? Ужас 💔
Написать комментарий: