- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 8 сезон
- s08e22 - Let the Bad Times Roll
s08e22 — Let the Bad Times Roll

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.05.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 38 49749.78% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.05.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 38 49749.78% |
Обсуждение 22 серии 8 сезона Обсуждение серии
44Это ужасноооо
Был таким секси
Время никого не щадит(
Но а время да, время не властно только над Джаредом Лето, Киану Ривзом и голливудскими красотками :D
АХАХАХАХАХАХАХ
Эйприл - бедняга😢
По-моему, одно из лучших признаний в любви
«Я люблю тебя...Джексон такой хороший. Он моложе тебя. И у него нет внуков и детей от лесбиянок... но я люблю ТЕБЯ. Я так влюблена, и ты во мне. Ты как болезнь. Я заразилась Марком Слоаном»
Обожаю этот момент
Теперь, наверное, любимое признание в любви из сериалов
Ну грипп это немного другое, тут от Мер ничего не зависит)
Все эти скачки поведения и настроения делают ее...человеком, живым, настоящим, нервничающим, переживающим, да, для доктора это может быть и непрофессионально, но я уверен, что не все хорошие врачи с самого начала тверды как камень и безразличны ко всему, с опытом приходит и это.
Давайте отдадим этой сцене должное, я прослезилась от радости, что свершилось то, к чему они так долго шли, и легкой грусти, что впереди новый этап — а значит что-то неминуемо отвалится от старого 🥹