s08e22 — Let the Bad Times Roll

Анатомия страсти — s08e22 — Let the Bad Times Roll

Моя оценка

4.736
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2012 05:00
Всего просмотров: 38 49749.78%

Обсуждение 22 серии 8 сезона
Обсуждение серии

44
eMKa
eMKa
16 апр. 2016, 01:36 #
Марк избавился от усов и постарел лет на 10...
TatianePavlova
TatianePavlova
15 мая 2016, 17:53 #
@eMKa: наоборот
Точно
shpuntick
shpuntick
13 янв. 2018, 02:40 #
Он такой страшный без усов.. особенно в тот момент, когда Лекси признавалась ему в любви
alavitka
alavitka
01 нояб. 2018, 05:14 #
@shpuntick: не в усах дело, в большинстве серий в этом сезоне он выглядит паршиво, как будто болен или что-то в этом роде. Не знаю, что там с актёром происходило, но загримировать измождение не получилось. Хотя в паре серий он выглядел нормально. Лично мне больше кажется, что это хронический недосып. Может перерабатывался.
g1669637
g1669637
08 июня 2025, 10:45 #
@alavitka: вроде писали, что у него были проблемы с запрещенными веществами или с таблетками, что-то такое
alavitka
alavitka
10 июня 2025, 23:02 #
@g1669637: Порылась в интернете. Не с запрещёнными, а с прописанными после травмы обезболами и он после этого ещё снимался в данном сериале. А теперь у него та же болячка, что у Хокинга, но пока не в очень продвинутой стадии.
id18379359
id18379359
03 мар. 19:19 #
@alavitka: а теперь его больше нет💔
alavitka
alavitka
05 мар. 23:12 #
@id18379359: Капец как жалко! Пойти что ли Последний корабль пересмотреть... :’(
id18379359
id18379359
05 мар. 23:55 #
@alavitka: не слышала такой фильм, надо поглядеть тоже!
Ragnalstan
Ragnalstan
09 февр. 2019, 08:17 #
Усы, усы... Я вообще сначала смотрела Последний корабль и воспринимать Марка мне очень непросто))
madlenowl
madlenowl
PRO
11 апр. 2020, 08:58 #
@Ragnalstan: посмотрите на Марка в Эйфории
polly_a
polly_a
10 мая 2020, 22:18 #
О так это он отец Нейта? Нифига, только щас дошло 🤪
all_lavender
all_lavender
03 июня 2020, 05:22 #
Господи, зачем я посмотрела
Это ужасноооо
Был таким секси
Время никого не щадит(
juliakey
juliakey
16 июня 2020, 05:19 #
@all_lavender: на вкус и цвет конечно, но мне кажется, в эйфории он как раз весьма неплохо выглядит. Более плотненький
Но а время да, время не властно только над Джаредом Лето, Киану Ривзом и голливудскими красотками :D
diano4ka2003
diano4ka2003
26 нояб. 2019, 18:51 #
Айприл💔💔💔
svstrekoza
svstrekoza
27 февр. 2020, 23:55 #
было ожидаемо что Айприл завалит, это же Омэли в юбке))))) а Грей так незаметно намекнула что она дочь Элис Грей :D
juliakey
juliakey
16 июня 2020, 05:14 #
@svstrekoza: Эйприл даже рядом с Джорджем не стоит) Она весь сезон ехала крышей, неудивительно, что она завалила
Злобный
Злобный
10 мая 2020, 21:39 #
Люблю неординарные серии
all_lavender
all_lavender
03 июня 2020, 05:18 #
Проорала с советов Дерека: «экзамен- это зеркало»
АХАХАХАХАХАХАХ

Эйприл - бедняга😢
all_lavender
all_lavender
03 июня 2020, 05:45 #
И признание Лекси ахахаха
По-моему, одно из лучших признаний в любви
«Я люблю тебя...Джексон такой хороший. Он моложе тебя. И у него нет внуков и детей от лесбиянок... но я люблю ТЕБЯ. Я так влюблена, и ты во мне. Ты как болезнь. Я заразилась Марком Слоаном»
Обожаю этот момент
Теперь, наверное, любимое признание в любви из сериалов
leyton08
leyton08
05 апр. 2021, 09:48 #
@all_lavender: Согласна с вами полностью! Пересматриваю сейчас сериал и вот только зацепилась на этой сцене, как она меня поразила. Для меня это тоже наверное самое лучшее тв-признание в любви эвэ! Эмоции, жестикуляции, дрожащий голос на словах "я не могу спать, я не могу дышать, я не могу есть... Я люблю... тебя!" Блин, я едва не разревелась. Кайлер была просто офигенна!
1213
1213
11 июля 2020, 20:03 #
Какая же Эйприл не только бесячая но и тупая. Так зацепиться к одному вопросу и все завалить🤦‍♀️
Кайла
Кайла
12 июля 2020, 16:23 #
Эх, а был момент когда мне Эйприл понравилась. А тут опять как-то, совсем истеричка. Понятно что она переживает. Но она то стриптиз им устроила, то рассказывает как переспала с кем-то в туалете только что. То про Иисуса. И это все не профессионально
Demiant
Demiant
13 окт. 2020, 00:13 #
@Кайла: Ну, не знаю, как по мне, все эти скачки поведения и настроения ещё больше раскрывают Эйприл, да и все истерили на экзамене, проблема в том, что экзаменаторы у всех разные, в одной комнате стерпели грипп и рвоту, во второй - тираду опоздавшего, в третьей - терминатор-нейрохирург и т.д., как знать, может в одной из этих комнат у Эйприл было бы больше шансов, все-таки ответы у неё по существу были быстрыми и точными.
Кайла
Кайла
16 окт. 2020, 02:03 #
@Demiant: так я и говорю о том что мне такое ее поведение не нравится)
Ну грипп это немного другое, тут от Мер ничего не зависит)
Demiant
Demiant
16 окт. 2020, 14:50 #
@Кайла: Так я и говорю о том, что мне такое ее поведение нравится)
Все эти скачки поведения и настроения делают ее...человеком, живым, настоящим, нервничающим, переживающим, да, для доктора это может быть и непрофессионально, но я уверен, что не все хорошие врачи с самого начала тверды как камень и безразличны ко всему, с опытом приходит и это.
Katte_22
Katte_22
16 дек. 2020, 18:57 #
Вот только их проверяли также на стрессоустойчивость, и я думаю, что именно поэтому Эйприл и завалила экзамен. Дело не в недостатке знаний, а в ее панике
Linke_S
Linke_S
27 апр. 2021, 15:55 #
Я верила во всех них, но все равно переживала за Алекса)
anna_69b
anna_69b
09 сент. 2021, 03:29 #
Всячески пытаются скрыть беременность актрисы Роббинсон, но все видно
missannsh
missannsh
19 янв. 2022, 01:15 #
господи джексон такой горячий я не могу
mavice
mavice
19 мар. 2022, 01:35 #
А меня бесит Кепнер-истеричка. Я всё понимаю, что нервы, но надо быть совсем отбитой, чтобы не понимать, что на экзамене рассказывать про секс в туалете неуместно. Как бы она не первогодка, она училась в меде, потом в интернатуре, потом 5 лет в ординатуре, её даже допрашивали и увольняли с работы. У неё уже есть и опыт работы и опыт экзаменов, они там не школьники на егэ. Она хороша в бумажной и организаторской работе, лучше ей этим и заниматься.
Все-таки я надеюсь, что Мер не больна, а беременна)) за такой болезнью можно и проглядеть
prostonastyas
prostonastyas
03 мар. 2023, 19:26 #
Джексон в этой серии за счет костюма очень напоминает внешне Джуда Лоу))
Nog
Nog
08 июня 2023, 02:06 #
Эйприл вдруг ни с того ни с сего придумали эту любовь к Иисусу, что за тупость? Да, вроде как пояснили, что она это скрывала, но могли это заранее показать хоть какими-то намёками, хотя бы когда она одна и никто не видит, что-то молитв видно не было.
aanapaana
aanapaana
PRO
15 янв. 2024, 01:09 #
вся линия с религией и мотивацией поступков Эйприл в этой серии — огромная непостижимая куча кринжа, которая делает её персонажа ещё более раздражающим
merysamer
merysamer
19 июля 2024, 16:23 #
Я так растрогалась когда Лекси в любви признавалась,прям почувствовала все на себе
merysamer
merysamer
19 июля 2024, 16:24 #
Жду что Мередит узнает что она беременна 🙌
Yesssno
Yesssno
17 янв. 2025, 20:52 #
Как же тяжело было смотреть за провалом Эйприл. Просто испанский стыд
Yesssno
Yesssno
17 янв. 2025, 20:52 #
Давно думала, что работа хирурга для нее неподходящая. Она неуравновешенная и не стрессоустойчивая
Викос92
Викос92
22 авг. 2025, 13:05 #
Нравится Кепнер. На экзамене за ней интереснее всего было наблюдать.
kira_kirchenko
kira_kirchenko
13 янв. 15:29 #
Сдача экзаменов в номерах отеля рядом с кроватью. Это что за прикол вообще? Других мест для экзаменов нет?
uliprik
uliprik
11 мар. 00:42 #
Вот вы гоните на Эйприл, а, как по мне, прийти куда-то с кишечным гриппом ( он же ротавирус) и заражать там всех - вот это кринж для врача. Ещё такая, ой да вы что рвоту не видели. Все всё видели, но ты спросила кто хочет порыгать-подристать пару дней за компанию?
angeliniee
angeliniee
27 апр. 23:38 #
За 10+ лет ни одного комментария о финальной сцене, где все узнают свои оценки, переживают за Алекса, ждут его результатов и радуются вместе? Это же преступление!

Давайте отдадим этой сцене должное, я прослезилась от радости, что свершилось то, к чему они так долго шли, и легкой грусти, что впереди новый этап — а значит что-то неминуемо отвалится от старого 🥹
Написать комментарий: